Bounty Hunter Platinum Pro-впечатления и имхо

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Слай, Feb 5, 2013.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    по войне - Титан получше из-за режима все металлы с ВДИ
    по старине - Платинум, помощнее

    Это если на новых Платинумах не появился такой же режим все металлы, как и у Титанов.
     
    Вазик likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Messages:
    827
    Location:
    Украина.
    В Платинум, есть перегруз на металл? Как в Титане.
     
  4. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Ето когда прибор перестает пищать, если большая железка не глубоко? Если так то иногда бывает но очень редко и если железка очень большая.
     
  5. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Messages:
    827
    Location:
    Украина.
    Перегруз идет на какую глубину? И на какой по объему металл?
     
  6. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Я копал каток от танка на глубине см 10-15 и был перегруз...
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Приборы обычно перегружаются на плоские и объёмные объекты размером от 10см, глубина пропорциональна размеру.
    Консервные банки у поверхности дают перегруз.
    По войне копать перегруз - обязательно.
    Я вообще люблю копать по перегрузам (по войне), это значит что под катушкой что то интересное.

    Пример таков 10см пластина - перегруз 0-5см, 20см пластина - перегруз 15-20см, 30см пластина - перегруз 25-30см и т.д.
     
    Веталь19 and Вазик like this.
  8. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Messages:
    827
    Location:
    Украина.
    Есть Корсар. Хочу к нему, взять еще один. Чисто по монетам. Думаете стоит? Ну и по войне, его использовать. К Корсару привык. Все устраивает. Да вот только, глубина маловата. (в цветняке)
     
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Бантик не будет глубже Корсара, как и все бюджетники. 25см в грунте для них предел, 30 на пятак Кати (с гало бывает поболе, но только с гало).
    Тут нужно что то более серьёзное подбирать, что бы копать именно глубже.

    Бантик будет хорош если вы хотите перейти с аналога на цифру, ну и если поставить на него Тайгер, то может и выиграете 3-5см на монету перед Корсаром.
    Однако Бантик+Тайгер - уже немало стоит.
     
    Вазик likes this.
  10. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Messages:
    827
    Location:
    Украина.
    Приветствую! На Бантике можно отсечь осколки со спичечный коробок? А чтоб большего диаметра металл, он видел?
     
  11. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Да. Он и сам без отсечения букает на мелкую чернину до спич.короба.:smile_12: А железка побольше трендит - это как у всех водится :D
     
    Вазик likes this.
  12. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    25 см это на чуйке - 8. а на 9-10 это в лесу конечно , то 30 - 35 см пятак Екатерины.
     
  13. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Messages:
    827
    Location:
    Украина.
    Чет я не совсем понял. Так можно отсечь мелкие осколки?
     
  14. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Осколки размером до спичечного коробка будут звенеть как чер мет. А большое железо будет звенеть цветняком. Ето обычное явление для всех монетников.
     
    Вазик likes this.
  15. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Ходить надо на всех металлах . А дискрим у БХП отличный он Вам всё по полочках розложет. Но чудес ждать от него нестоит . Как и от других МД . :beer:
     
    Сергей 777 and Вазик like this.
  16. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Камрады, а кто пробывал повесить на бантик нел шарп 5дд? Какая глубина, как работает? Подумываю себе приобрести такую. Интересуют Ваши мнения. С ув. Сергей
     
  17. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Cмысл нел брать?
    у меня оригинал есть 100$
     
  18. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    А я и искал оригинал, но так и не нашел. и в Ваших темах смотрел вроде небыло. А как бхп себя ведет с етой катухой?
     
  19. DEADANARHIST

    DEADANARHIST Schütze

    Messages:
    1
    Ребят а реально какой не будь катушкой увеличить глубину при поиске?У меня стоит заводская ДД на баунти хантер титаниум.
     
  20. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Реально нел биг например, но только на пару см. Но лично я считаю что оно того не стоит-большой вес и по кустах с таким рулем не особо полазиш.
     
    Yefrem and Берия like this.
  21. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Камрады а есть ли смысл менять бхп про на текнетикс омега 8000? Чем омега отличается от бантика кроме ручного бг? Такая ли омега быстрая как бантик?
     
  22. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    нет смысла
     
  23. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    А почему? Если не секрет:)
     
  24. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Разницы нет.
    Если менять то уже на чтонибудь посерьезнее
    Деус например
     
    Сергей 777 likes this.
  25. myxa14928

    myxa14928 Oberschütze

    Messages:
    40
    Location:
    россия
    позвольте узнать это почему же нет смысла ?
    омега 8000 судя по ревью форуму гораздо спокойнее и малошумнее всяких бантиков голд-платинум , и по отзывам даже спокойнее фишера 70
    но регуляторы да ,самое слабое место в этом аппарате
     
  26. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Ну это субьективное мнение одного из форумчан.
    Как по мне а я ходил по нескольку недель с всеми тремя приборами-разницы особой не заметил.