принимаю поздравления ...

Discussion in 'Вітання' started by Radar, Nov 6, 2013.

  1. Собственно всё началось с моего ДР 28.10.2013.
    Неделю подготовки и 02.11.2013 проистекло
    123.jpg
    Протрезвели, пришли в себя, подсчитали подаренное, посоветовались с тёщей ... и я решил, а тёща потдержала )))
    1234.jpg
    Вчера пригнал из чернигова, сегодня поставил на учёт.
    Принимаю поздравления ))))
    ПыСы ... Сейчас ночь на отоспаться, а утром, на кансерве в Каменец-Подольский и Черновцы: небыли там никогда, но наслышанны, а на работу уже в понедельник ((((
     
    Last edited: Nov 6, 2013
    shooter-2009, Artyr and Saddam47 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    2. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    3. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    4. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    5. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Что ж, поздравляю! :):beer:
     
  4. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,784
    И мои поздравления:smile_12:
     
  5. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Совет да Любовь !
    И Удачи на дорогах!
     
  6. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,121
    Location:
    Галичина
    Вітаю! Щастя Вам та любові!
    Хороша річ! Ось тільки кольори у Хонди не кашерні. Тільки по Харькову і кататись. По Західній Україні доведеться витискати всі коняки і без зупинок, щоб часом колеса не попробивали!:D
    І ще одне. При купівлі таких апаратів, тещина думка- остання. Тут головне, щоб жінка і мати підтримали. Тещі- вини такі...
     
  7. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Поздравляю!
     
  8. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Поздравления!!!
     
  9. Сранно... То есть как задумал - в кумачёвый прекрасить целиком и серп с молотом на бак не ? Едино что останавливает - фирменная расцветка легендарной африки... Они ещё тогда не знали что сие цвет будущего Рассейского флага, а после узнали, сменили ))))
    Собственно - ежли б я так думал то заместо этой техники кормил бы ща тараканов в каком нить Египте. А так тёща сказала - решил покупать, вспомни как говорил: мечты нужно исполнять, дабы появлялось место для следующих... И не отклоняйся, А в епипет уже на Африке поедеш...
    Вот такая у меня тёща, завидуйте ))))
     
    pobeditel likes this.
  10. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,121
    Location:
    Галичина
    Судячи з того, що недавно одружились- тещу свою добре ще не знаєте!:D Звичайно- бувають тещі хороші. Але це скоріше винятки!;) Дай Бог Вам хорошу тещу!
    Тому- питайте про такі речі в матері. Тільки вона- думає про Вас серцем. Якщо любите і впевнені- можете запитати і в жінки. Іноді і наші жінки думають про нас серцем. :beer:
     
    pobeditel and ingener007 like this.
  11. Жалько что вы на форуме ток поцреотечские ветки читаете: до того как я с девушкой на фотке в загс пошёл - она у меня три года нажопницей откатала. Считай отношения проверенны не только койкой, но и километражом. На форуме ветки про то есть. Собственно и с тёщей не первый день замужем.
    А на счёт родителей: извините - для вас, как и для меня: чужая семья - потёмки. В кратце: на медне исполнилось 38 лет (лиш немногим младше)... И как-то лет с надцати привык не обсуждать принятые решенья с матерью, возможно с отцом. Так сложилось, историчски. Принимайте как есть: ветка моя, и мнение моё. Закончим срач.:beer: .
     
  12. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    809
    Location:
    Ukraina
    Вітаю з покупкою,класний апарат HONDA 750 -СПРАВЖНІЙ ЗАЛІЗНИЙ КІНЬ:smile_12: ,а і з одруженням!:beer: А теща в тебе перша?:D
     
  13. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина
    С Двойным Праздником!):beer:
     
  14. Угу... и до свадьбы я был девственником :D
     
    igorjbass and ingener007 like this.
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

  16. Adi

    Adi Oberleutnant

    Ну...За Девственника!:D:beer:
     
  17. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Ну друже,витаю!!!
     
  18. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Ну и мои поздравления прими ! С удачным приобретением моцика , жены и мамы !:beer:
     
  19. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    3,690
    Location:
    Украина
    Поздравляю!!!!!!:beer:
     
  20. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    От всей души примите поздравления с ДР со свадьбой и с приобретением! Всего наилучшего! Здоровья, Любви и благополучия! Пусть сопутствует удача! Ангел с Вами да пребудет и храни вас Господь!
    А j.wais подарите зажигалку, пусть в консерватором меряется....:D:D
     
    tigert likes this.
  21. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    ПоздРавляю
     
  22. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    вітаю! :beer:
     
  23. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Поздравляю! Сам год назад женился ))))
     
  24. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    Поздравляю!!!!!!!
     
  25. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    Сорри за опоздание !
    ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :beer:
     
  26. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Поздравляю с днём бракосочетания :smile_15:, ДР:beer: и отличной покупкой :smile_12:. Всё лучшее женщинам и детям :D Как Наташа, управляется с этим монстром, или вы ей купите другой?