Киевляне! кто за встречу 08.11.2013

Discussion in 'Наші зустрічі' started by Vlad78, Oct 31, 2013.

?

Киевляне! кто за встречу 08.11.2013

  1. Я! приду 100%

    61.1%
  2. Я! приду но не совсем вовремя

    5.6%
  3. не смогу

    11.1%
  4. очень надо, дома нажрусь!

    22.2%
  1. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,001
    Location:
    Украина
    Ответил в личку.
     
  2. Интересные лоты

    1. Шляпа защитная, водостойкая Crest Rain Hat. Производитель - известный шведский бренд охотничьей одеж...
      800 грн.
    2. Панама тропічна (олива) US GI DSCHUNGELHUT ′ONE SIZE′ OLIV Значення: - Тропічна польова панама &qu...
      450 грн.
    3. Панама США цвет. ACU Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением структуры армии многи...
      1300 грн.
    4. (в наличии 36 шт.)
      Точная копия Панамы ЗСУ; только использована лучше по качеству хлопчатобумажная ткань; размер 58,59,...
      400 грн.
    5. Тропическая панама с защитой для шеи ВС Великобритании HAT COMBAT TROPICAL MTP Контрактная панама б...
      650 грн.
  3. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    148
    Добрый день! А как бы, подробностей узнать о предстоящей встрече? Хотелось бы присоединиться (если конечно это возможно).
     
  4. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    хорошим людям мы рады!
    а какие подробности?


    P.S. Дядьки, а Диме Сержанту звонили? я наберу завтра его да и Дядя Саша, чтоо-то филонит от встречи уже который раз)))
     
    YODLER and Alex Richter like this.
  5. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    148
    Встреча на Шулявке в 18-00 это понятно. А где конкретно встреча? Что при себе иметь, пороли,явки ставки) К кому подойти и кого спросить?
     
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    напиши агенту Сварогу))) явки и пароли у него

    Отправлено из моего LG-E615 с помощью Tapatalk now Free
     
  7. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    148
    ок. спасибо.
     
  8. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    При себе иметь 200 грн. и выпить, и запить. Последнее можете, конечно, заказать и на месте, но там всё это дороже. Главное условие присутствия - быть человеком, контролирующим себя в здравии и во хмелю. Если всё это устраивает, то кидайте телефон в личку, я объясню детали.
     
  9. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    148
    ок! сейчас кину.
     
  10. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    779
    Location:
    Киев и обл.
    Если есть такая возможность, то тоже бы "влился" в коллектив.
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Возьму на себя дополнительную пропаганду и разъяснительную работу среди женской части данного тандема:oops:

    а ты можешь со мной дома нажраться, пока муж по кабакам гулять буит:D
     
    Last edited: Nov 6, 2013
    Wolf-T likes this.
  12. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Не забудьте позвать Антипа Петровича без его теплых тостов не будет задушевной обстановки;)
     
    Vlad78 and Wolf-T like this.
  13. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    У меня телефона Юли нет...
     
  14. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    НееееееееТ, у него во дворе собака злая...:D
     
    Wolf-T likes this.
  15. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Влад звонил, как и обещал, а мне командировку перенесли с четверга на пятницу, с.ки. В лучшем случае я вернусь часов в 20, так шо по ситуации уж буду смотреть, стоит ли дёргаться.
     
  16. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Дима, в 20.00 мы только закончим разминаться пивом. Конечно, подъезжай! Сколько помню, мы всегда собирались так, что в 23.00 нас пенделями с кабака выгоняли, а мы расходиться не хотели:D
     
  17. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Нашла еще предложение на субботу:D

    Концерт на майдане от телеканала ИНТЕР с участием украинских звёзд такиз как Ирина Билык, Каменская, Ани Лорак, группа «Неангелы», Тина Кароль, Квартал-95,«Братья Карамазовы», «Чайф», «Разные люди», «С.К.А.Й», «Кубанский казачий хор» и др!!!!
    Приглашают всех желающ 15-45лет 9 ноября ( суб) с 17.00ч-20.00ч.
    Нужны активные ребята с 16 лет в ПЕРВЫЕ РЯДЫ для массовки. Оплата тусовщикам 45грн :D
     
    Wolf-T likes this.
  18. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,001
    Location:
    Украина
    :D
    :D Наташа, клёвая идея, только это для фанатов, а для "испорченных" и заслуженных камрадов (реконом, историей и почётных поисковиков) только пьянка в кабаках:smile_14:
    5 литров-Шнапса, на Майдане - с горла, или из гильзы от 45ки- Обыватели ( И "на приехали"), nicht verstehen!!!
     
    Last edited: Nov 8, 2013
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Вчера вечером поймал дикую измену: кашель, хрип в груди. Думал, хана моему присутствию на встрече. Но через час заметил, что всё прошло так же быстро, как и внезапно началось. Вспомнил, что пил свежий сок из яблок. Аллергия у меня, по-ходу, на яблоки сурьёзная...
    Так, к чему это я? Не дай Бог, такое на водку будет!!!!!:D
     
  20. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    А Я к стати собираюсь, в голосовании ответил думал там отображается. Буду в 18.30 в кахве:beer: у Сварога.
     
  21. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    В А Т будет к 19-30
     
    Swarog likes this.
  22. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Ключевое слово "будет"!

    Последние часы. Сижу ерзаю на стуле на работе: скорей бы, скорей бы!!!!!!:D
     
    Vlad78 likes this.
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    Наташку наверное Серега заберет, ты по пути меня подхватишь?
     
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    На спину? Я в Броварах уже работаю и буду без машины.
     
  25. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    а че, слабо?:D
     
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Та, не! Единственное, боюсь, что бутылку водки разобью, пока тебя тащить буду