Херсон и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Kriegsmarine, 3 гру 2006.

  1. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Зубной порошок немцы, наверное, из Франции притащили...
    Ваша коробка не этих случаем будет?
    http://www.biusante.parisdescartes.fr/sfhad/vol16/2011_12.pdf
     
  2. Цікаві лоти

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм...
      150 грн.
    3. Глубинная насадка к GTI-2500, позволяющая вести поиск в глубинном режиме. Насадка подключается к вер...
      12500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    T34, mahnovec, трамбиоли та 8 іншим подобається це.
  4. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    Ну получается она имеет прямое отношение к этим, я тоже нарыл этот документ и пришел к определенным выводам.
     
  5. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.716
    Адреса:
    Херсон
    Накопали в падлу было разлаживаться так основное (на ложке остатки курицы)..Кусочек креста интересный непонятный
     

    Images:

    PB020609.JPG
    PB020610.JPG
    PB020611.JPG
    PB020612.JPG
    PB020615.JPG
    PB020619.JPG
    PB020620.JPG
    mahnovec, Студент., Gazel та 6 іншим подобається це.
  6. artmalex

    artmalex Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    568
    Адреса:
    Helvetia
    Не нагнетаю, камрады, но ...наслаждайтесь копом пока есть возможность : http://rusplt.ru/world/ukraina_kitaj.html Ну..или учите кЕтайский "Китай на этом останавливаться не собирается и планирует арендовать еще от 9 до 17 миллионов гектаров земли. Арендованные территории получат статус экстерриториальности, то есть будут находиться под юрисдикцией КНР, а не Украины. Это означает, что фактически 5 % территории Украины не будут ей принадлежать. Сейчас речь идет о Днепропетровской области, где китайцы планируют заниматься земледелием и разводить свиней...в дальнейшем это производство планируется распространить и на другие области страны, в первую очередь — Херсонскую и Крым....
    Поскольку продавать Киеву становится нечего, а денег нужно все больше, возникла столь выдающаяся сделка с землей. Сделка становится выдающейся вдвойне и вдвойне уникальной, если посмотреть, какая организация арендует землю с китайской стороны (причем в данном случае украинская сторона не отрицает того, кто является ее китайским контрагентом)....хозяином 5 % территории Украины станет Синьцзяньский производственно-строительный корпус (СПСК) — особая структура НОАК (Народно-освободительная армия Китая), то есть китайских вооруженных сил. Аналогов СПСК, который является неким синтезом стройбата и внутренних войск, в сегодняшнем мире нет. В истории неким его аналогом можно считать, видимо, военные поселения Аракчеева в России......Как известно, острейшими проблемами современной КНР являются нехватка сельхозземель, безработица и «дефицит невест», то есть значительное превышение мужского населения над женским в младших возрастных группах. Аренда 5 % Украины поспособствует решению этих проблем. Естественно, что на арендованных землях будут работать исключительно китайцы (молодые мужчины, бойцы СПСК), их количество заведомо будет исчисляться сотнями тысяч (может быть, со временем дойдет и до миллионов). Как минимум, они прокормят сами себя и поспособствуют уменьшению числа безработных в Китае (на их место СПСК наберет новых людей)."
     
    Останнє редагування: 4 лис 2013
    Сотник1, трамбиоли та ZHELIABOV подобається це.
  7. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    86
    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Херсон
    Лично я за Януковича и партию регионов не голосовал А кто его сильно любит Пусть учит китайский и вместе с ними выращивает свиней. Это не удивляет
     
    Gazel, mahnovec, garrik та 4 іншим подобається це.
  8. artmalex

    artmalex Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    568
    Адреса:
    Helvetia
    Еще..в статье как бэ боком, прошлись об потенциальной угрозе тутошним фермерам: "При этом есть серьезные сомнения, что сельхозпродукция отправится с Украины в Китай: это далеко, поэтому выгода сомнительна. Гораздо вероятнее, что она будет реализовываться на самой Украине и, возможно, в соседних странах. На самой Украине проблем с реализацией точно не будет, тем более что цены на китайскую продукцию будут заведомо очень низкими. Это может ослабить внутреннее социальное напряжение на Украине, хотя приведет к быстрому разорению собственного сельского хозяйства и полному его замещению китайским. В связи с этим арендные площади вполне могут быть значительно расширены (как было сказано в начале статьи, китайцы задумываются об этом уже сейчас)." А я что ? я ни чего ..просто подумалось ...:smile_14:
     
  9. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    Когда Янека съедят китайцы, тебе дадут медаль.Как жертве политических репрессий.:D
    Вот как черные архуелоги топчуть солдатские кости.Если чо-ноги мои:D
    http://reporter.vesti.ua/23340-zhivye-i-mertvye
     
    Останнє редагування: 4 лис 2013
    Gazel, Serzh180473, Flash4321 та 4 іншим подобається це.
  10. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    А вот и те самые часики.Берн,Швейцария, видимо трофей.Всегда как-то тревожно смотреть на такие вещи.Вроде как показывают время смерти хозяина...Хотя ХЗ, может они еще шли после , некоторое время... IMG_1065.JPG IMG_1060.JPG IMG_1063.JPG
     
    MauZeR_rs, mahnovec, Студент. та 7 іншим подобається це.
  11. Leon311

    Leon311 Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Ukraine
    А никто и не ссориться, просто дядя Саша впечатлительный ;)
     
  12. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    Если насчет прямо возле железки херней позаниматься, то минздрав как бэ тоже не одобряет.Даже я бы сказал предупреждает!
     
  13. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    ХМ... так там исчо газопровод серьёзный как-бы рядом, так... невзначай оказался видите-ли.
     
    трамбиоли подобається це.
  14. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.086
    Адреса:
    Цюрупинск Украина
    Это ты грибникам рассажи!!! У них впечатлений больще!!! И хватит Всем срать своими играми!!!
     
    chesh подобається це.
  15. ZHELIABOV

    ZHELIABOV Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    372
    Александр, смотрю тема поднакалилась, чего там произошло; может всем будет история поучительна что-ли...
     
    Flash4321 подобається це.
  16. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Мне тоже интересно.
     
  17. Leon311

    Leon311 Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Ukraine
    Так я смотрю это все бессмысленный разговор, больше таким заниматься не будем я извиняюсь, пока молодой подурачиться хочется, бывает забываюсь о последствиях, больше такого не повториться даю слово!
     
    трамбиоли подобається це.
  18. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.716
    Адреса:
    Херсон
    Такого ка кого Давай калисссььь:smile_8:
     
  19. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.172
    Адреса:
    Украина , Херсон
    Конечно довольны ! Потом придут домой и всем соседям а между соседей ещё и мент попадётся ...... Потом будут ловить нас как слепых котят на копе , отберут у всех МД . И тогда и мы довольны будем!!!!! Классно придумал заподлянку для всех однако, респект.
    В крайнем случае я очень надеюсь .
     
  20. ZHELIABOV

    ZHELIABOV Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    372
    Молодца, извиниться за содеянное,- достойно мужчине и в пример разным другим форумчанам!!! Ты, это, не страдай больше тем о чем пожалеешь в последствии, да и на других копарей пятно ложится разношерстное!
     
    Leon311 подобається це.
  21. dimec

    dimec Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    украина
    привет всем,поскажите где под херсоном можно нарыть гильз с 2 мировой ,или чтото подобного ,с ув Дмитрий
     
  22. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    Таких?
    055bА.jpg Или таких? foto_15cmsfh18ba.jpg
    Да уже видимо нигде...Или оччень глубоко.И уж точно не латунь.Ибо всех много, а всего мало.:)
     
    Unnamed Player, Flash4321, doker та 4 іншим подобається це.
  23. Leon311

    Leon311 Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Ukraine
  24. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    86
    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Херсон
    Счастливчик :))
     
    Gazel подобається це.
  25. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.624
    Адреса:
    Украина лесостепь
    Может показать , той отказник ?
     
  26. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.613
    Адреса:
    с.Катериновка
    Гильзы и отказник-две большие разницы....Это касается вышеописанного случая с пидростающим поколением и вааще.Поскромнее сейчас надо быть.Это ни кому лично не относится.НО! :p
     
    КВ-2 та трамбиоли подобається це.