Минигрелки "Грело4ка"

Discussion in 'Курилка' started by fedot, Dec 11, 2012.

  1. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Здравствуйте, в последнее время появились такие штучки, ими, решил попробовать:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ассортимент разный, можно к спине клеить, или там как полустельки, в ноги.

    Решил попробовать в использовании. Мое мнение - лишняя трата денег, и абсолютно бестолковая вещь. Греет очень слабо, теплоотдача и мощность невелики. Игрушка для тепличных условий, не более - детям играться дома. К покупке не рекомендую.
    Кто-то использовал такое?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Парадный брючный ремень Бундесвера. BW HOSENGÜRTEL LEDER HEER . - Кожаный парадный ремень, с удобно...
      500 грн.
    2. Довжина загальна 855 мм. Ширина 32 мм. Стан нових.
      195 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Ремень брючный кожаный RW HOSENGÜRTEL LEDER 30MM SCHWARZ. - Высококачественный кожаный брючный реме...
      1200 грн.
    4. Ремень из прочной тканевой плетеной ленты. Удобно расстегиваемой пряжкой. Пряжка с зерненой поверх...
      400 грн.
    5. 95 грн.
  3. Almin

    Almin Obergefreiter

    Messages:
    264
    Location:
    Бердянск
    Понекропостю. ) Стельками - не пробовал. А вот те что клеить на тело, самое то, особено при растяжениях. !2 часов конечно не вытягивает, но 8 держит тепло. По инструкции написано - клеить на одежду, думаю это перестраховка. Клеил прямо на тело, довольно горячевато, но вполне терпимо, зато не сдвинется. Теоретически можно гдето даже использовать в очень холодном месте, на грудь и спину под одежду, для обогрева.
     
  4. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    3,488
    Location:
    Бурштинштадт
    Что-то не понял. Этот дэвайс вроде горчичников?
     
  5. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,986
    Location:
    Киев
    Пользовался, которые многоразовые солевые. Вполне нормально, особенно когда зимой приходишь домой, замерзший, включил грелку и в ноги, согреваешься и засыпаешь моментально.
     
  6. Almin

    Almin Obergefreiter

    Messages:
    264
    Location:
    Бердянск
    навроде. Открыл пакет, пожмякал ) и клеишь куда нибудь. Оно и греет.
     
  7. Almin

    Almin Obergefreiter

    Messages:
    264
    Location:
    Бердянск
    Это совсем другие. Хотя солевые тоже хорошие )