Моя кімната під дахом

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Mr.Patrik, 4. Mai 2013.

  1. fondmx

    fondmx Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    544
    Ort:
    Україна
    зачетненько... аж кровь подогревается !!!:smile_15:
     
  2. Интересные лоты

    1. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    2. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    3. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    5. Каталог пистолетных кабур мира. Перепечатан с оригинальной книги. Фотографии чёткие. страницы все....
      1125 грн.
  3. Shade

    Shade Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    150
    Ort:
    Украина
    :smile_15:Просто слов нет. Все отлично сделано!!!:smile_15:
     
  4. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    Достойно.... С ув.
     
  5. Комната у него под чердаком))))) Это просто офигенная мужская берлога))))) Удачи в пополнении коллекции, всех благ и попутного ветра)))) :beer:
     
  6. okster40

    okster40 Gefreiter

    Beiträge:
    201
    Ort:
    Україна
    Супер! Уявляю як такий музей "підзаряджає" енергією!!!
    Баклашка з криївки - взагалі бомба!!!
    Все дуже зі смаком!
     
  7. чорный следопыт

    чорный следопыт Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    276
  8. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Beiträge:
    4.914
    Ort:
    Копгород
    Просто нет слов, только ордена Победы не хватает :D
     
    Рдутловский gefällt das.
  9. ДОКТОР ХАУС

    ДОКТОР ХАУС Oberschütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
  10. пит

    пит Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    37
    Beiträge:
    217
    Ort:
    Україна,Київ
    Коллекция просто потрясла,ничего подобного никогда не видел.Не удивлюсь,если во дворе у Вас стоят пара Тигров.Зивидую белой завистью.
     
  11. ivanov-ss-ivanov

    ivanov-ss-ivanov Gefreiter

    Beiträge:
    50
    Ort:
    россия сочи
    ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ РАДИОПРИЕМНИК. РАМКИ СДЕЛАНЫ СУПЕР.Я ДУМАЮ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ЧАСТНЫЙ МУЗЕЙ. ТАКИЕ КОМПОЗИЦИИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ ДЕЛА.ОЦЕНКА НАИВЫСШАЯ!!!!!!!!!!!!
     
  12. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    1.769
    Ort:
    Львів
    Дякую! За музей не думаю,а ось розширити кімнату в планах.Дечим поповнив свою колекцію,найближчим часом будуть фото.
     
  13. Pentagont

    Pentagont Feldwebel

    Ja, die schöne Sammlung!
     
  14. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    1.769
    Ort:
    Львів
    Ось після востановлення Панцершрек і СТГ-44
     

    Images:

    DSC04943.JPG
    DSC04973.JPG
    DSC04976.JPG
    Мигел, Kovach85, Jeffrey und 13 anderen gefällt das.
  15. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    1.769
    Ort:
    Львів
    І поповнення...
     

    Images:

    DSC04949.JPG
    DSC04954.JPG
    DSC04955.JPG
    DSC04956.JPG
    DSC04957.JPG
    DSC04958.JPG
    DSC04986.JPG
  16. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Beiträge:
    2.559
    Ort:
    Украина
    заздрю по чорному-у вас є місце де все розмістити! Дуже гарна колекція!
     
  17. Radio_Amator

    Radio_Amator Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Ukraine
    Обалденно!
     
  18. geSStapo

    geSStapo Feldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Kiev - New York
    Есть много достойного, классные вещи с историей, светильник улыбнул!
     
  19. ***V@RV@R***

    ***V@RV@R*** Stabsgefreiter

    Beiträge:
    918
    Ort:
    Lemberg
    шпрингмина походу моя. если вы её в центре города купили... отличная коллекция!
     
  20. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Beiträge:
    1.769
    Ort:
    Львів
    Правильно,міну купив в центрі міста-можливо і Ваша
     
  21. Умберто

    Умберто Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    68
    Beiträge:
    740
    Ort:
    Украина
    Хорошая коллекция. Такой может позавидовать любой музей :)
     
  22. Andreyu_a

    Andreyu_a Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    66
    Ort:
    Ukraine
    Класссная колекция!Жирно!
     
  23. ironwoodcutter

    ironwoodcutter Schütze

    Очень впечатляет коллекция. Есть действительно редкие вещи. Да и в принципе есть все. Туда наверное зашел и пропал на пару дней.
    Сейчас тысячи копарей на это смотрят и зубами скрипят.
    Отлично. Удачных пополнений.
     
  24. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.092
    Beiträge:
    12.475
    Ort:
    Украина
    Зачетный музейчик . МОЛОДЕЦ !
     
  25. Сегодня на протяжении рабочего дня любовался вашей коллекцией с телефона ,что казать ? Сказка !!! Вот это настоящий мужской клуб , завидую вашим друзьям ! Успехов и пополнения вашей коллекции 1
     
    Мурад аль-Шах gefällt das.
  26. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
    А люстру! Люстру-то никто не заметил? :smile_6: Мне она больше всего понравилась!!!! :smile_12:
     
    bolevard und Dim gefällt das.