Нарукавный орёл Полиции, на оригинальность.

Discussion in 'Третій Рейх' started by kirilla444, Oct 28, 2013.

  1. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    Псков, Россия
    Всем здравствуйте!
    Приобрёл в подборку шеврон офицера Полиции. Что скажите по оригинальности? И общему состоянию?
    Мне пока всё нравиться.
    Спасибо.
     

    Images:

    IMG_3307.jpg
    IMG_3311.jpg
    IMG_3308.jpg
    IMG_3312.jpg
    Артурчик likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    2. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    5. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
  3. reili

    reili Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Location:
    киев украина
    Хороший шеврон!!!
     
  4. По представленным фото всё очень корректно , на мой взгляд правильный шеврон.
     
    kirilla444 likes this.
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    Псков, Россия
    Всем спасибо за обсуждение!
    Последний вопрос. Цена в 100евро- адекватная для него? Не переплатил?
    Просто долго искал, появилось первое предложение, не смог проигнорировать.
    Так же есть история. История из России.
    Спасибо.
     
  7. На мой взгляд цена адекватна , сам бы за такую цену приобрёл данный экземпляр.
     
    sergeyk2 and kirilla444 like this.
  8. reili

    reili Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Location:
    киев украина
    хорошая цена.
     
    kirilla444 likes this.
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Кирилл, молодец что купил, оригинальный птах, совсем не частый офицер.
    Думаю цена в соточку совсем детская.
     
    Артурчик and kirilla444 like this.
  10. V38

    V38 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    5
    Messages:
    777
    Location:
    Украина
    Есть большая разница между шевромном Кирила и тем что предоставлен по ссылке. Я не являюсь специалистом данной темы, но явное бросается в глаза.
    С Ув.
     
  11. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    Псков, Россия
    Спасибо, это я заметил. Разные по вышивке крылья.( разная мет. нить)
    Но я думаю, менее оригинальным от этого, мой шеврон не стал.
     
  12. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Это ручная вышивка и должны быть отличия.
    Еще раз повторю , оригинальная нашивка.
     
    sergeyk2 and kirilla444 like this.
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Производитель был не один..
     
    kirilla444 and Артурчик like this.