Мордвиновка 19.10.2013. Прорыв линии обороны Вотан под Мелитополем.

Discussion in 'Друга світова війна' started by Фантазёр, Oct 19, 2013.

  1. SvenSchvarz

    SvenSchvarz Obergefreiter

    Я сразу делаю физическое замечание любителям пострелять в упор ипобросать патроны в костёр при седящих рядом людях. Я считаю, что учить надо сразу на месте и человек даже обижаться не будет. Я понимаю, что 2 глаза роскошь, но они мне нужны.
     
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      446 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. Стан по фото.Думаю що використовували для кращого заземлення.Стальний, покритий оцинковкою. 1метр до...
      1300 грн.
    5. Копані.з чогось похожого, що на крайніх фото.
      400 грн.
  3. SvenSchvarz

    SvenSchvarz Obergefreiter

    Погода в прошлом году была хорошая. Смотрю в этом году и сс-маны присутствуют.
     
    E.Sibert likes this.
  4. Franz Kurt

    Franz Kurt Stabsgefreiter

    Messages:
    233
    Location:
    Ukraine, Inf.Rgt.186
    Пара фоток
     

    Images:

    100_91111.jpg
    100_91155.jpg
  5. Volf Schwarz

    Volf Schwarz Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    Украина
    Еще немного фото
     

    Images:

    IMG_0013111.jpg
    IMG_0016111.jpg
    IMG_0020111.jpg
    IMG_0028111.jpg
    IMG_0031111.jpg
    IMG_0053111.jpg
    IMG_0067111.jpg
    IMG_0075111.jpg
  6. Volf Schwarz

    Volf Schwarz Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    Украина
  7. Volf Schwarz

    Volf Schwarz Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    Украина
  8. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,896
    Location:
    GETTO
    Добавлю от "Лейбштандарта"
     

    Images:

    58.JPG
    IMG_0723.JPG
    IMG_0759.JPG
    IMG_0731.JPG
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Магазин я возвернул в Запорожье.
     
    Arthur Riedel likes this.
  10. Иван_

    Иван_ Stabsgefreiter

    Вот сюжет от местного телеканала. Конечно много пиара и словоблудия, ошибка с количеством самолетов, но есть и пара интересных моментов самого боя.
     
    Galizien likes this.
  11. Hares

    Hares Gefreiter

    Messages:
    98
    Сюжет конечно ниочем, как по мне. Самой реконструкции и не видать то.
     
  12. Неудержался.
    Думаю автор этого фото - Виктор,в обиде не будет за вмешательство.

    4554.jpg
     
  13. Viktor Rusakov

    Viktor Rusakov Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Украина
    А что случилось? Это фото мое. Копирайт стоит
     
  14. Все правильно,так и есть,копирайт стоит,и абсолютный автор фото Вы,я просто добавил ("вмешался" в него) пару взрывов и самолетов.
    Этот фото сделано из четырех,включая основное Ваше фото с бойцом и одним взрывом-вспышкой по центру как исходник.
    Поэтому и пишу - "...думаю что автор этого фото - Виктор,в обиде не будет за вмешательство"
     
    Volf Schwarz and Viktor Rusakov like this.
  15. шампань

    шампань Oberfeldwebel

    Messages:
    337
    Location:
    Америка
    Дякую за тему. Обов"язково виложу!
     
  16. Viktor Rusakov

    Viktor Rusakov Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Украина
    ЗдОрово получилось!!!
     
  17. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    ЗдОровское фото. Не отличить от настоящего боя. Виктор - само совершенство, а копирайт выше всякой похвалы...
     
  18. Viktor Rusakov

    Viktor Rusakov Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Украина
    И все это благодаря Андрею Сергеевичу!!!
    Супперская работа!
     
  19. Суперская работа - это большая часть Ваших фотографий в темах по Запорожью и Мордвиновке,это факт.
    Даже трудно представить,как можно успеть одному человеку запечатлеть почти все событие почти в хронологическом порядке.

    Ну если многие одобряют тогда еще одно фото от Johann Schneider.
    Грязь и бездорожье настоящие.

    3485.jpg
     
  20. Viktor Rusakov

    Viktor Rusakov Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Украина
    Отлично!!!
     
  21. Меченый

    Меченый Stabsgefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    г.Мелитополь
    Вот еще такая фотка нарисовалась товарища с ГоПро камерой:smile_12: DSC_4881-3.jpg
     
  22. VitallIve

    VitallIve Oberschütze

    Messages:
    15
    это я :)
     
    Бек and Меченый like this.
  23. Меченый

    Меченый Stabsgefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    г.Мелитополь
    Оооо, таки похож:beer::beer:
     
  24. Viktor Rusakov

    Viktor Rusakov Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Украина
    Виталий, подскажите, что это за камера? Есть ли к ней подводный бокс?
     
  25. Меченый

    Меченый Stabsgefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    г.Мелитополь
    Ну это по идеи GoPro, только какая, 1-я, 2-я... У знакомого велобайкера есть такая приблуда, фотались и снимали под водой летом на нее. Бокс продается отдельно вроде.
     
    Viktor Rusakov likes this.
  26. VitallIve

    VitallIve Oberschütze

    Messages:
    15
    Это полный аналог GoPro, называется AEE Magicam. Качественная, надежная экшн-камера. Умеет снимать 60 кадров. Есть и герметичный бокс для погружения в воду и всяческие примочки и крепежи.
     
    Viktor Rusakov likes this.