Пряга на оценку.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Игорь1, 26 жов 2013.

  1. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Подскажите сколько такая стоит,по моему это веймар да.С ув. IMG_20131026_102122.jpg IMG_20131026_102132.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    2. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    3. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    4. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    5. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
  3. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Игорь1 подобається це.
  4. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Ассманн- 100$ стоит.
    Но я бы меньше 120 не отдавал.
     
    slavapopov та Игорь1 подобається це.
  5. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Метал по моему мельхиор или латунь.С ув.
     
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Парни, вы чего?
    Естественно это мельхиор.
    Если Вы спросите, почему данная пряга от Ассмана, то я Вам скажу- она от Ассманна!
     
    slava2008, romarios, Oprishok та ще 1-му подобається це.
  7. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Очень интересно было бы услышать в чем читается производитель? :beer:
     
    Игорь1 подобається це.
  8. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Вам дать Мастер Класс, или сказать, что этим надо жить, что бы на внешний вид определять производителя.
    Честно, хочу услышать Ваш ответ.
     
    slava2008, Oprishok та HAUSSER подобається це.
  9. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Для этого нужно наверное подержать в руках хотя бы несколько пряг, чем похвастаться не могу, но все же хочу расширить свои знания и на другие рода войск и периоды. А пока только вермахт имеется 111.JPG
     
    -MG-34-, Stauder_039, slavapopov та 5 іншим подобається це.
  10. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    У Вас великолепная подборка,просто браво!
    Особенно данная пряга зацепила. Случайно не Зиппера продукция?
     

    Images:

    111.jpg
    S.A.W. подобається це.
  11. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    У меня пока только три пряги,но я только начал их собирать.С ув. IMG_20131026_101240.jpg
     
    Rudolf Ribbentrop, kirilla444, vervolfss та 2 іншим подобається це.
  12. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.436
    Адреса:
    Черкассы Украина
    Хорошая, я думаю Н.А.
     
    S.A.W. та kirilla444 подобається це.
  13. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Пока мы ждём производителя пряги от Эрликона83( брависиммо), скажу за Вашу прягу от Ассманна.
    Пряга от Ассманна в мельхиоре, имеет особенность загнутых зубъев, и малиньких ушек.

    Прошу прощения, что то заблудились мы, начиная выяснять моменты не в данном разделе.
     
    Останнє редагування: 26 жов 2013
    slavapopov, slava2008, HAUSSER та 2 іншим подобається це.
  14. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Пряга без клейма, а так, все копанные в Харьковской обл., :beer:
    Благодарю за просвещение тонкостей Ассмана!
     
    Останнє редагування: 26 жов 2013
    kirilla444 подобається це.
  15. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Кирилл ну если вы определите производителя и этой пряги,то тогда я снимаю шляпу перед вами как перед классным профи.С ув. IMG_20131026_102145.jpg IMG_20131026_102200.jpg
     
  16. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Снимайте шляпу. Это Дрансвельд &CO
    Только данный производитель имеет такую заплывшую обратную часть( в большей или меньшей степени). И Люфт пряги от Дрансвельда, такие же убогие с реверса.Так же видел такой РАД и Полицию.
     
    Останнє редагування: 27 жов 2013
    Игорь1, HAUSSER та slava2008 подобається це.
  17. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
  18. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Кирилл большое вам спасибо,снимаю перед вашим мастерством шляпу.Вы мастер своего дела а таких у нас на форуме мало.С уважением Игорь. 0_28abe_3a539a1d_L.gif
     
    kirilla444 подобається це.
  19. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Всё хорошо,что это Ассман,но за такие деньги она не имеет шансов быть проданной -состояние не то.
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Веймар-мельхиор.425037/

    Сравниваем состояние
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Рейхсвер-Веймар.391744/
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Рейхсвер-Отличное-состояние.379986/

    А такие,как продаются в районе 350 грн.
    И мало кто обратит внимание на производителя,ибо это не вермахт.
     
    Останнє редагування: 29 жов 2013
  20. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Та ни чё страшного в этом нет,пусть продаётся,продастся хорошо,не продастся ещё луче.:D
     
    Alex Richter подобається це.