англичанка гадит

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von AleFF, 23. Mai 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Сэ-эт, а кто, по-вашему - "Избранные г-да московиты" ? Прошу...
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Нові Захисні змінні подушечки до шолому . Наповнювач EVA. Товщина приблизно 12-13 мм. В комплекті ли...
      630 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
    3. Оригінальний кевларовий/арамідний шолом Бундесверу Стан — новий, у використанні не була Розмір: BUND...
      1000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Матеріал — НВМПЕ (висвисокомолекулярний поліетилен) М'який бронепакет надійно захищає від дрібн...
      2300 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі плитоноску FRPC від Української броні, має системи швидкого скидання. Розмір Л...
      4000 грн.
  3. Ну конкретно сегодня нахохмил г-н VoldemarRus, скопировав сюда псевдоисторический текст за авторством смешных и не всегда грамотных людей. Так подойдёт?
     
    Олег-задира gefällt das.
  4. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Читаючи іноді цю тему в мене особисто склалось враження, що в Англію і кожного англійця від народження закладено програму по "нагаживанию" Росії. Що англіець не може відбутись як людина в житті не нагадивши Росії. А сама Англія не відбулась би як держава і робити всялякі пакості Росії - це її мета і ціль існування.
    І ще мені цікаво дізнатись наступне: коли тема Англії стане не актуальною кого призначать в головні "ГАДІЛЬЩИКИ" Росії?
     
    velomas, Set Izengrimm und PanzerMaks gefällt das.
  5. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Безусловно.
    Но товарисчей па-партии папрашу не сильно обижать.:D
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    - Чекай, ти ще ведеш дискусію? Я просто маю задоволення читаючи весь цей ідіотизм який пишуть нібито дорослі люді. З такою насолодою розглядають в зоопарку клітку з шимпанзе, і махають бананом а мавпи від цього дуріють :) Так і тут при слові Европа/Піндосія/Англія починаєтся приступ жовчі.
     
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Beiträge:
    3.538
    Ort:
    Восток
    камарады - пан нормал (ИМЕННО ТАК) теперь считает нас мавпами
    а можно мне сегодняшнюю дневную порцию бананов - я адрес дам - можете сразу месячную норму выслать
     
    Norman2 und Kestner gefällt das.
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    AleFF ... у тебя же есть листья грецкого ореха! зачем тебе бананы? А кстати, они тогда дошли до адресата?
     
  9. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Beiträge:
    3.538
    Ort:
    Восток
    Пан Кестнер, давно не слышал - очень рад вас видеть :beer:
    Ну пан Кестнер, я ж на Украине живу. Если мне какой-то Нормал хочет дать бананов - мне что, отказываться? Он же говорит, что нормал, это я гом... альтернативных мужчин недолюбливаю.;)

    А листья таки дошли :eek:.
     
    Kestner gefällt das.
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    У меня особых комплексов, вроде, нет. Вот только пана Кестнера надобно электрифицировать.
    И что бы делали без меня и англичанки? На кого тогда списать Смутное время, всемирно-исторический заговор, утренний бодун и пана Кестнера?
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    Это тот, который зомбировал англичанкой совнарод через экран "Очевидного-невероятного"?
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    А сегодня - день рождения творца Октября и Р.К.К.А., товарища по партии тож. Нет повода не выпьіть.
     
  13. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.065
    Ort:
    Лісостеп
    Тогда от себя лично и всего коллектива поздравляю товарища Лейбу с ДР! :)

    З.Ы. Стол накрыт, так что щас пойду, подниму рюмку ;).
     
  14. Это его сын, рождённый в 1928 году в самом тылу врага - в Кембридже - как бы говорил советскому народу по зомбовизору: сегодня это Очевидное, а завтра оно уже Невероятное, и наоборот.

    Как человек, знакомый с психологией поверхностно, могу только сказать - вселял, шкура, этими словами во всю ВеликуЪ Страну чувство постоянной экзистенциальной неуверенности, что и привело к событиям 1991 года, когда отравленные британской пропагандой люди явно приняли невероятное за вполне очевидное и сделали по своему.
     
    Парторг und PanzerMaks gefällt das.
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    http://www.lib.ru/AKONANDOJL/sh_pince.txt

    Еще из англогадского\русофобского. Вот только кто такой некий русский нигилист Алексей?
     
  16. Ух ты... сколько англофилов собралось.:D
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.070
    Ort:
    Лодомерія
    А хіба саме існування Англії (та інших, які заважають Сврусі освоювати незаселені території і нести світло руссміра та листя грецького горіха :eek:) не є гадєнієм в обличчя Родіниматі?
    Питання стоїть руба - або сатана (ака князь світу сього), або б-спасаємая зовнішня політика Сврусі.
     
    Парторг gefällt das.
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EF%E8%F6%E0,_%CF%B8%F2%F0_%CB%E5%EE%ED%E8%E4%EE%E2%E8%F7
    Действительный член Лондонского Королевского общества англичанки (Fellow of the Royal Society).
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Okt. 2013
  19. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    Пока ві здесь споріте, страна опять в безопасності! Мало того что нелюді вісілают своіх детей учітся в Англію, коварнє островітяне еще подло просовивают свою богомерскую культуру в самое серце славянскіх земель! Твідовіе велопрогулкі в англійском стіле уже в Пітербурге:

    Поймать і растрелять!

    [​IMG]

    http://www.runknown.com/tweed-run-2013-in-saint-petersburg
     
    Парторг gefällt das.
  20. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    Парторг und Set Izengrimm gefällt das.
  21. Либераст-парад?:D:D:D Норман.. Вы как житель Торонто должны за франков радеть, а вы всё за коварных англичашек;)
     
  22. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Одеты по моде 20-х.Там на левом фланге дядя с велосипедом с боольшими такими колесами -интересно как он на него садится будет?Очевидно велик придуман в Англии.Воистину нет предела коварству их.
     
    Парторг gefällt das.
  23. В смысле все эти люди на великах - либерасты? Интересно, по каким признакам?:)
     
    Norman2 und Парторг gefällt das.
  24. Если они хотят так выделится английскими шмотками, проникнуться в культуру, почувствовать себя англичакой... чем они не либерасты или косят под них?
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А я лох такие туфли ношу...Оксфорд.
     
    Олег-задира gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.