англичанка гадит

Discussion in 'Курилка' started by AleFF, May 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Messages:
    894
    Location:
    Украина, Донбасс
    Сэ-эт, а кто, по-вашему - "Избранные г-да московиты" ? Прошу...
     
  2. Интересные лоты

    1. Матеріал: PE (UHMWPE) Клас захисту: NIJ IIIA.44. Шолом сертифіковано за американським стандартом NIJ...
      3937 грн.
    2. Оригінал Використовувався лише в магазинах для продажу В розмірі: м/л
      52000 грн.
    3. Peltor Comtac XPI MT20H682FB-92EU - це передовий звуковий пристрій, розроблений для вимогливих умов...
      13750 грн.
    4. Кавер "Sumpfhügel" Неуставной кавер на германский шлем WWII (авторская работа) Имитация бо...
      850 грн.
    5. Шлем кевларовый балистический CES Advanced Armor, Англия Новый. Размер XL, класс защиты IIIA (3A) в...
      6500 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Ну конкретно сегодня нахохмил г-н VoldemarRus, скопировав сюда псевдоисторический текст за авторством смешных и не всегда грамотных людей. Так подойдёт?
     
    Олег-задира likes this.
  4. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    Читаючи іноді цю тему в мене особисто склалось враження, що в Англію і кожного англійця від народження закладено програму по "нагаживанию" Росії. Що англіець не може відбутись як людина в житті не нагадивши Росії. А сама Англія не відбулась би як держава і робити всялякі пакості Росії - це її мета і ціль існування.
    І ще мені цікаво дізнатись наступне: коли тема Англії стане не актуальною кого призначать в головні "ГАДІЛЬЩИКИ" Росії?
     
    velomas, Set Izengrimm and PanzerMaks like this.
  5. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Messages:
    894
    Location:
    Украина, Донбасс
    Безусловно.
    Но товарисчей па-партии папрашу не сильно обижать.:D
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    - Чекай, ти ще ведеш дискусію? Я просто маю задоволення читаючи весь цей ідіотизм який пишуть нібито дорослі люді. З такою насолодою розглядають в зоопарку клітку з шимпанзе, і махають бананом а мавпи від цього дуріють :) Так і тут при слові Европа/Піндосія/Англія починаєтся приступ жовчі.
     
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    камарады - пан нормал (ИМЕННО ТАК) теперь считает нас мавпами
    а можно мне сегодняшнюю дневную порцию бананов - я адрес дам - можете сразу месячную норму выслать
     
    Norman2 and Kestner like this.
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    AleFF ... у тебя же есть листья грецкого ореха! зачем тебе бананы? А кстати, они тогда дошли до адресата?
     
  9. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    Пан Кестнер, давно не слышал - очень рад вас видеть :beer:
    Ну пан Кестнер, я ж на Украине живу. Если мне какой-то Нормал хочет дать бананов - мне что, отказываться? Он же говорит, что нормал, это я гом... альтернативных мужчин недолюбливаю.;)

    А листья таки дошли :eek:.
     
    Kestner likes this.
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    У меня особых комплексов, вроде, нет. Вот только пана Кестнера надобно электрифицировать.
    И что бы делали без меня и англичанки? На кого тогда списать Смутное время, всемирно-исторический заговор, утренний бодун и пана Кестнера?
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Это тот, который зомбировал англичанкой совнарод через экран "Очевидного-невероятного"?
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    А сегодня - день рождения творца Октября и Р.К.К.А., товарища по партии тож. Нет повода не выпьіть.
     
  13. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Тогда от себя лично и всего коллектива поздравляю товарища Лейбу с ДР! :)

    З.Ы. Стол накрыт, так что щас пойду, подниму рюмку ;).
     
  14. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Это его сын, рождённый в 1928 году в самом тылу врага - в Кембридже - как бы говорил советскому народу по зомбовизору: сегодня это Очевидное, а завтра оно уже Невероятное, и наоборот.

    Как человек, знакомый с психологией поверхностно, могу только сказать - вселял, шкура, этими словами во всю ВеликуЪ Страну чувство постоянной экзистенциальной неуверенности, что и привело к событиям 1991 года, когда отравленные британской пропагандой люди явно приняли невероятное за вполне очевидное и сделали по своему.
     
    Парторг and PanzerMaks like this.
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    http://www.lib.ru/AKONANDOJL/sh_pince.txt

    Еще из англогадского\русофобского. Вот только кто такой некий русский нигилист Алексей?
     
  16. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Ух ты... сколько англофилов собралось.:D
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    А хіба саме існування Англії (та інших, які заважають Сврусі освоювати незаселені території і нести світло руссміра та листя грецького горіха :eek:) не є гадєнієм в обличчя Родіниматі?
    Питання стоїть руба - або сатана (ака князь світу сього), або б-спасаємая зовнішня політика Сврусі.
     
    Парторг likes this.
  18. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

  19. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Last edited: Oct 26, 2013
  20. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    Пока ві здесь споріте, страна опять в безопасності! Мало того что нелюді вісілают своіх детей учітся в Англію, коварнє островітяне еще подло просовивают свою богомерскую культуру в самое серце славянскіх земель! Твідовіе велопрогулкі в англійском стіле уже в Пітербурге:

    Поймать і растрелять!

    [​IMG]

    http://www.runknown.com/tweed-run-2013-in-saint-petersburg
     
    Парторг likes this.
  21. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    Парторг and Set Izengrimm like this.
  22. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Либераст-парад?:D:D:D Норман.. Вы как житель Торонто должны за франков радеть, а вы всё за коварных англичашек;)
     
  23. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Одеты по моде 20-х.Там на левом фланге дядя с велосипедом с боольшими такими колесами -интересно как он на него садится будет?Очевидно велик придуман в Англии.Воистину нет предела коварству их.
     
    Парторг likes this.
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    В смысле все эти люди на великах - либерасты? Интересно, по каким признакам?:)
     
    Norman2 and Парторг like this.
  25. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Если они хотят так выделится английскими шмотками, проникнуться в культуру, почувствовать себя англичакой... чем они не либерасты или косят под них?
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    А я лох такие туфли ношу...Оксфорд.
     
    Олег-задира likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.