Мировой Финансовый Кризис

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von dimich, 25. Sep. 2008.

  1. dimich

    dimich Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    96
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Beiträge:
    957
    Ort:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      301 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок для гидратора, крепится на плитоноску при помощи стандартных строп системы M.O.L.L.E. на сп...
      750 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Кришка для фляги Osprey (Великобританія)
      35 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      355 грн.
    5. (в наличии 128 шт.)
      Зручна і практична фляга призначена для транспортування питної води об'ємом в 1 літр. Об’єм: 1...
      120 грн.
  3. Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    При всех раскладах,пендосия сумеет выбраться,а экономика европы,пендосию никогда не волновала!
     
  4. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.493
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    Меня не пугает.После 90-х уже не страшно
     
  5. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    Не ужели не страшно если ваши денежки за неделю похудеют этак процентов на пятьдесят,для начала(не дай бог конешно).
     
  6. МАКС

    МАКС Gefreiter

    Beiträge:
    230
    Ort:
    Болота
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    Наши банки последние 10 лет работали, активно используя МБК (межбанковские кредиты), выдаваемые иностранными банками. Эти кредиты выдавались с учётом ставок рефинансирования в США и Европе, то есть 2-5%. А размещался этот капитал в России уже исходя из ставки рефинансирования Банка России, которая это время колебалась на уровне 10-13%. Таким образом, прибыль, получаемая российскими банками от активных операций в России перекрывала стоимость заёмных средств, выдаваемых иностранными кредиторами. На сегодняшний день общий долг российской банковской системы составляет что-то около 60 млрд. евро. Учитывая нынешние события, когда из-за дефицита ликвидности потерпели крах несколько ключевых инвестиционных банков США и Европы, сумма активов каждого из которых сравнима с суммой активов всей российской банковской системы, иностранные банковские системы в любой момент могут потребовать погасить задолженность российских банков, у которых таких средств, естественно, нет. В этом и заключается проблема мирового финансового кризиса для России. Из жизни - один товарищ, который работает в банке, недавно сказал, что иностранные инвесторы уже потребовали у их банка погасить часть задолженности в срочном порядке.
     
  7. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.493
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    Вот-вот,кризисы 90-х кое чему научили,поэтому и не страшно
     
  8. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    1.525
    Ort:
    Кинь Грусть
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    :smile_12:

    Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы

    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
    Несите ваши денежки, иначе быть беде.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -
    Пр:
    Не горы не овраги и не лес,
    Не океан без дна и берегов,
    А поле, поле, поле, поле чудес,
    Поле чудес, в стране дураков.
    Крекс-пекс-фекс...
    Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
    И вырастут ветвистые деревья в темноте.
    И вместо листьев денежки засеребрятся там.
    И вместо листьев денежки зазолотятся где? -
    Пр.

    пусть боятся те - у кого их ОЧЕНЬ МНОГО!!!
    P.S. George Bush is coming...
    [​IMG]
     
  9. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    А ведь пострадают как раз те у кого их не очень много.
     
  10. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.493
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    А у кого их нет совсем,не пострадают вообще:D
    Немного, это сколько?
     
  11. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    Ну как же ,ну конешно те кто собрал себе пару тыщ на похороны,конечно пенсионэры.Их пенсия, неоднократно,повышеная и так скаждым днем тает.
     
  12. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    А мне I I на кризис.
     
  13. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.493
    Ответ: Мировой Финансовый Кризис

    ИМХО Все эти страшилки часть какой то большой "разводки" со стороны загнивающих штатов и опустившейся Европы.Я не думаю,что голодным неграм в Африке станет хуже,и нашим алкашам тоже:smile_8: