Принадлежность к98

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем MorGan66, 23 жов 2013.

  1. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Сектор М
    Почищено уксусом-содой, промазано маслом. Обе крышки функциональны, нижняя подгнила сильнее. Стоит ли восстанавливать дальше, или так и оставить? если да, то как - шпаклевать? в какой цвет красить?
    Буду благодарен за совет:beer:
     

    Images:

    Фото0042.jpg
    Фото0043.jpg
    Фото0044.jpg
    Фото0045.jpg
    Фото0047.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. 200 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Я бы не заморачивался новый-комплект Бундес после война Германия один в один стоит 150-грн с ув!
     
  4. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.382
    Адреса:
    Россия Самара
    Купить можно всё , если деньги есть , другое удовольствие сделать , очистить до голого металла и залудить -запаять , красить в обычные цвета вермахта посмотреть на сайте MP44 латинскими буквами . Вот так http://www.mp44.nl/ а здесь чистки http://www.mp44.nl/equipment/rg34.htm
     
    Останнє редагування: 24 жов 2013
    MorGan66 подобається це.
  5. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Сектор М
    Благодарю за помощь. Да, купить - это хорошо, но восстановить поднятую собственным руками вещь - совсем другой коленкор, даже если стоит она немного.