Новая "манежка" в Бирюлёво

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Russian Patriot, 13 жов 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    1. (в наявності 16 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-5R всем известного производителя качественных девайсов. Отличается компактно...
      1219 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Функції: 1) РК-дисплей із діагоналлю 1,77 дюйма. 2) Висока потужність. 3) До 999 каналів пам'ят...
      2450 грн.
    4. Новая антена для радиостанции Motorola. Длинна 180мм
      500 грн.
    5. Опис: ця антена має довжину майже 72 см (макс.), у складеному вигляді 30 см(мін. ) і є обов’язковою...
      550 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    20 октября, 15:06
    Оригинал взят у [​IMG]hemdall в Где блин охранители где могучее: "Ура Путину и его плану?"
    Оригинал взят у [​IMG]krylov в Красиво!
    Оригинал взят у [​IMG]_devol_ в Друзья Сапожника пошалили
    В ночь на 18 октября на Суздальской улице на востоке Москвы неизвестные напали на 58-летнюю местную жительницу, избили, изнасиловали, похитили у нее два сотовых телефона и деньги, после чего скрылись...В ходе расследования уголовного дела сотрудники московской полиции установили трех лиц, подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались выходцы из Киргизии, которые дали показания, подтверждающие их причастность к нападению на женщину.

    [​IMG]Скромно полагаю, что на это преступление граждан толерантных национальностей подтолкнули суровые обстоятельства: русские нацисты, неподобающее поведение 58-летней женщины и еще что-нибудь.

    Кстати. Для любителей острых геополитических авантюр, мантр "дидывоевалибапкипомогали", "нельзя вводить визы со Средней Азией, там наша общность" - забавная история. Как всем известно, РесФед - это невъебено круто вставшая с колен "держава", вгоняющая всех в ужосс и трепет. А Киргизия, которая существует в общем-то за счет РесФеда, типа ее союзник. Ага, имперасты и либерасты, держите карман шире:

    В 2007 году спецслужбой Киргизии были арестованы четыре офицера — отставной полковник Валерий Пацула, начальник отдела сбора информации погранслужбы подполковник Владимир Бережной, офицер аналитического управления ГКНБ подполковник Дмитрий Гриб и сотрудник спецподразделения "Альфа" майор Максат Мамырканов. Всех четверых обвинили в шпионаже в пользу России. 28 апреля 2008 года Военный суд Бишкекского гарнизона признал полковника Пацулу и подполковника Бережного виновными в государственной измене и приговорил их соответственно к 14 и 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Офицеров Гриба и Мамырканова за разглашение гостайны отправили в колонию-поселение.

    Нет, вы поняли? В сратой Киргизии, которая буквально и фактически ЖИВЕТ за счет помощи из РесФеда, местные гебисты спокойно арестовывают рашкованских (русских по национальности) и... сажают их на долгие годы в ТЮРЬМУ!!! За ШПИОНАЖ в пользу РесФеда!!! Это все равно, что германская полиция арестовала бы американских офицеров в Германии и затем их посадили бы в тюрьму за шпионаж в пользу НАТО!!! Ну, примерно так, получается.

    Но самый ЦИМЕС не в этом. Трое из четырех рашкованских супер-киборгов Ымперии до СИХ ПОР сидят в Киргизии в ТЮРЬМЕ!!! А свидетельствовавший против них на суде киргизский гебнюк Рустам Хайбулин в 2010 году приехал жить... в Волгоград. Автоматически получив российский паспорт (вот они прелести единого исторического пространства)!!!

    Теперь могущественный РесФед, грозно рычащий против Голландии, арестовал киргизского гебнюка и... нет, ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ - планируется обменять этого засранца на трех рашкованских гебнюков, сидящих в Бишкеке в тюрьме!!!

    Это пиздец. Просто нет слов. То есть, ситуация дичайшая. Видно, что авторитет, вес и значение РесФеда не просто нулевые, а даже отрицательные. С засранцами из Кремля еще разговаривают через губу, если они что-то дают бесплатно. А во всем остальном их и их подданных смешивают с говном.

    P.S. Россиянских офицеров в Киргизии сажают в тюрьму за шпионаж (по факту - офицеров страны-союзника, стратегического, блять, союзника!) и одновременно в Бишкек приезжают солнцеликие, привозят кредиты, матпомощь, подписываются очередные соглашения о льготах для "трудолюбивых", стартуют проекты в миллиарды долларов. Это круто. Это Ымперия! А мы еще удивляемся, что Лукашенко вытирает ноги о кремлядей. По логике, он может просто тупо зайти в Смоленск и потребовать от РесФеда пару миллиардов грина налом. А потом еще раз. И так раз 10 за год. И все будет выполнено незамедлительно.
     
    papa Muller подобається це.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    и всё будет выполнено.....наш дурдом голосует за.... наш дурдом будет...
     
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Оригинал взят у [​IMG]2013sedoi в Духовник Путина содержал притон, список поситителей - государственная тайна...
    В Сретенском монастыре обнаружен бордель
    [​IMG]
    На территории Сретенского монастыря в Москве случайно обнаружен салон интимных услуг, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
    "Данный салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет", - сказал собеседник агентства.
    Деятельность борделя правоохранительные органы пресекли.
    Были задержаны две девушки.
    Сретенский монастырь расположен на улице Большая Лубянка.
    Как отмечается в сообщении столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре.
    "Данная гостиница была известна как отель "для влюбленных".
    В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за 1 час пребывания", - отмечается в релизе.
    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "организация занятия проституцией", которая предполагает до десяти лет колонии.
    Между тем в самом Сретенском монастыре заявляют, что о разоблачении борделя ничего не знают.
    "Не знаю, о каком здании идет речь. К нам правоохранительные органы не обращались. Я сотрудников правоохранительных органов на территории монастыря не видел", - сказал представитель монастыря отец Иоанн.
    До 2010 года на территории Сретенского монастыря располагалась школа 1216 с углубленным изучением французского.
    Начиная с 2004 года РПЦ добивалась выселения учебного заведения под тем предлогом, что здание школы находилось на месте погоста, где были похоронены воины, павшие во время Отечественной войны 1812 года.
    По мнению прихожан, изучение французского языка на костях павших являлось "глумлением над памятью предков и растлением детских душ".
    В 2010 году здание школы было передано монастырю. Там разместилась Сретенская духовная семинария.
    Наместником Сретенского монастыря является архимандрит Тихон (Шевкунов), которого СМИ называют духовником Путина.
    Сам архимандрит обычно отказывается комментировать эти сведения.

    P.S.Кто-то скажет: Дела давно минувших дней,..но где ныне получает любовные утехи Путин после развода с со своей женой Людмилой?
    По крайней мере, регулярно-непостоянное оцепление вокруг монастыря замечается как и темные лимузины-членовозы...
     
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    как там на франсэ -шуршу ля фам?
     
  6. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
  7. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
  8. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    ни в одной уважающей себя стране такого предприятия как Покровская овощебаза просто не существовало бы. Оно может существовать где-то в Нигерии, в Лаосе. Не может быть рынка с тотальной нелегальщиной, с криминалом, с неуплатой налогов, которому покровительствует местный чиновник. Там есть замечательный глава управы, член «ЕдРа» Виктор Легавин, который уже в разгар волнений разорялся о том, что это замечательное предприятие, что оно выполняет важные социальные программы. И как раз, в общем, на примере Покровской овощебазы достаточно хорошо видно, что дешевые трудовые рабы являются только для хозяев овощебазы. Или для их покровителей вроде того же Легавина. А вот как раз всё общество – бирюлёвские школы, больницы – платят за них, в общем-то, двойную цену. Потому что и в итоге дешевизна трудового раба в путинской России оборачивается тем, что прибыль от его труда получает хозяин, а расходы на всё, что произойдет, оплачивает бюджет.
    [​IMG]
    ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
     
    vittmann, ruslan-centr, Лісовик та 2 іншим подобається це.
  9. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Слушайте, не валяйте дурака.

    Никакая азербайджанская диаспора не стала бы впрягаться за мелкого торговца Орхана Как-его-там, больно надо серьезным и уважаемым людям репутацию марать.

    Есть этнические преступные группировки в Москве, но и тут приоритет за славянами. В абсолютном большинстве русские.

    Люди с деньгами у нас сейчас отмажут любого преступника, но не потому, что кавказцы всех нагнули, а потому, что менты на 90% продажные, и им все равно, какие родственники им занесут - украинские, чеченские... И кто в этом виноват?

    И опять же, кто виноват, что у нас можно жить нелегально и уехать запросто через открытые границы, а менты и не почешутся, если очередной Манежки не случится?
     
    2m-outrage подобається це.
  10. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Вы совершенно правы. Этот придурок стал поводом для волнений. Поводом, но не причиной. Причина заключается как раз в том что вы написали. Но засилие выходцев из бывших стран СССР никто не отменял. Причем засилие в сочетании в их абсолютной безнаказанностью, культивируемой нашими продажными ментами и политиками. Меня всегда удивляло что все эти выходцы к нам лезут. С одной стороны они все "гордятся" что они азербайджанцы, киргизы, узбеки и пр. Прославляют свои страны, объединяются на чужбине для взаимопомощи и сохранения своей национальной сущности. Но с другой все они лезут в Россию, хотя и ругают ее за все что только можно. Начиная от холодного климата и чуждой им религии, и кончая поборами местных ментов и скотскими условиями работы. Ну так почему они все лезут к нам? Пусть возвращаются в свои расчудесные страны и делают их еще лучше. Никто не задавался вопросом почему в Россию едет так мало грузин? И война 2008 года тут совсем не причем. Почему жизнь в Грузии намного лучше чем в России? Конечно не настолько чтобы сравнивать с Европой, но все же продажных ментов или гайцев там уже не найти. И пресловутый кавказский менталитет, когда интересы семьи ставятся выше служебного долга, вдруг куда-то делся. Конечно можно вспомнить что в той же Москве грузины составляют большинство среди воров в законе, но я не о них. Эту публику порядочный человек не видит и не слышит. Я про гастарбайтеров. Сколько среди них грузин - считанные единицы! И я считаю что лучшая жизнь в Грузии и то что их мало в России, однозначно связано между собой. Так почему бы не вернуть на их распрекрасные родины всех "понаехавших"? Пусть там работают на благо своих стран. А не нравятся местные правители или государственные устои - пусть читают классиков (вокзалы, телеграфы, почтамты ....)
     
    vittmann, рональд, PanzerMaks та ще 1-му подобається це.
  11. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Вот кусочек от Латыниной:
    "Есть остров Барбадос, который в 1627 году стал английской колонией, и к середине XVII века белые составляли 86% населения острова. Когда Барбадос стал главным местом производства сахарного тростника, на него стали ввозить рабов из Африки, сейчас черные составляют 90% населения острова. Белые покинули его в 30-х годах по той же причине, по которой русские в начале 90-х покинули Чечню.
    И, вот, мое личное, так сказать, большое воспоминание. Когда я приехала на Барбадос и первым делом побежала смотреть Джорджтаун – ну как же, Капитан Блад, всё такое, исторические моменты. И, вот, мы высадились с корабля, и оказалось, что в Джорджтаун никто не едет. Нету экскурсий в Джорджтаун. Вот, мне сказали, маршрутка едет в Джорджтаун. Я очень удивилась. Мы сели с родителями на маршрутку, поехали. Мы приехали и мы увидели, что города нет. То есть его физически нет. Как бы, центр развалившийся, вокруг черное население очень добродушное, очень замечательное. Но суть в том, что в этом городе смотреть нечего – он исчез. Он оккупирован несчастными потомками рабов, которых туда привели и которые не сохранили ту культуру, которая там существовала.
    Кстати, вовне города всё совершенно замечательно. Вовне города прекрасные поля, прекрасные виллы и так далее. А в центре стоят какие-то разрушенные здания, безумно разрушенная церковь, на которой вот эти вот плантаторы похоронены.
    И почему я, собственно, об этом говорю? Потому что это феномен, который наблюдается в большинстве латиноамериканских городов. Когда нищее население заселяет город, то центр города превращается в пустыню. Сейчас нечто вроде этого мы наблюдаем, например, в Марселе, ну и в какой-то степени еще только очень отдаленной в Лондоне.
    Вот, мы должны понимать, что Москве грозит приблизительно та же самая ситуация. Хотя, вряд ли у нас это будет центр – у нас это будет, конечно, Бирюлёво и так далее.
    Там возьмем другую историю. Гаити. Тоже страшная история рабства, когда остров был заселен рабами, которых эксплуатировали совершенно чудовищным способом. А потом в 1804 году рабы восстали. Это сейчас у нас время политкорректности, когда вождя восстания Туссена-Лувертюра называют человеком, который стремился к свободе, бла-бла-бла. В одной книжке, которая рассказывала об истории сахарных плантаций, я даже встретила утверждение, что повстанцы экспериментировали с бронезащитными жилетами, которые защищали их от пуль. На самом деле, Туссен-Лувертюр был, грубо говоря, черным колдуном, вудуистом, сатанистом. Этот культ родился как ответ на христианство угнетателей. Естественно, речь шла ни о каких не о бронежилетах, а о колдовстве, которое защищало от пуль. Само слово «Лувертюр» (отверстие) означало, что вот этому человеку доступно что-то неземное. И, собственно, после того, как эти люди вырезали всех белых, они вырезали и всех мулатов, потому что они были недостаточно черны. И, собственно, диктатор Дювалье, который практиковал вуду и называл свою охрану тонтон-макутами, то есть ожившими зомби, это было прямое следствие того, что бывает, когда вы привозите очень много рабов, потому что рабство развращает как душу хозяина, так и душу раба. Кстати, Гаити сейчас место беспрецедентной социальной, политической, экологической катастрофы.
    Так погибли все империи. Варвары и цивилизация

    Так погибли все империи. Варвары как саранча в свое время заполонили и древний Рим.
    Мы видим как ужасные средние века опускаются на Россию
     
    Kurbat 78 подобається це.
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Таки да, не мне. То квакните нам всем о беспробудном героичестве своего избранного народа, на то вьі ж профессиональньій историк. Тоже тапочками ссущих разгоняли и рєзали, как в Бирюлёво, Сумгаите и Баку?
     
  13. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Уже эти "милые и хорошие азербайджанские люди" грозят русскими погромами у себя на родине - "Ответ русским за террор в Бирюлёво!"

    http://blackpost.livejournal.com/3005618.html
     
  14. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Страна победившего феодализма
    [​IMG]uglich_jj
    20 октября, 19:44
    друзья, а вот ... на прогнившем Западе, такое тоже есть?
    ну чтоб типа "Мерс" едет, а на номере - "ФБР Соединенных штатов" или "ДСТ Французской Республики"?

    [​IMG]


    ( Читать дальше...Свернуть )



    вот как отличить простого человека от "нового дворянства"?
    для этого есть рамка на номере.

    [​IMG]




    это старинный дворянский род.
    сейчас на подъеме, "Паджеро", три восьмерки, все дела.

    [​IMG]





    или вот...
    это кстати, круче крыша считается, чем ФСБ, Собственный Его Императорского Величества Конвой.

    [​IMG]





    человек как бы намекает, что - мент или дружит с ментами.
    т.е. он тоже из дворян, но не таких благородных, как те, что выше.

    [​IMG]





    прокурорские...
    и опять три восьмерки.


    [​IMG]




    а эти - результат скрещения древних родов "ФСБ" и "МВД", что-то среднее.
    но если дурь возите, вам сюда:

    [​IMG]




    налоговая.
    особо не котируется, хотя.. кузница кадров, Сердюков и Ко, все оттуда.
    если чего отжать, или попилить - как без них.

    [​IMG]




    судейские...

    [​IMG]




    эта каста вообще над всеми.
    брахманы, мля!


    [​IMG]




    модная нынче в Москве пародия на все вышеперечисленное:

    [​IMG]
     
    Серебро та likantrop подобається це.
  15. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  16. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    В Волгограде взорван автобус с людьми. Шестеро погибли на месте, восемнадцать доставлено в больницу с различными ранениями. Первоначальная версия по неисправности газового оборудования не подтвердилась. На месте взрыва найдены обломки взрывного устройства

    http://lenta.ru/news/2013/10/21/bus/
     
  17. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    а питерскому мента-литету чурками заниматься нет времени. наркоту пихать запарились
    http://sled.net.ua/node/7984
     
  18. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
    Ваша неправда
    чуть ранее в том же отделе:
    «По указанию руководства ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводится служебная проверка в отношении начальника 32 отдела полиции Невского района в связи с жалобой владельца кафе, – сообщили в пресс-службе. – 23 февраля в службу собственной безопасности ГУ МВД обратился 55-летний владелец кафе, расположенного в 1-м Рабфаковском переулке. Мужчина заявил, что 22 февраля около 23:30 к нему в кафе пришли начальник 32 отдела полиции и еще двое мужчин. Пройдя на кухню, визитеры, со слов заявителя, избили его, после чего покинули кафе».
     
  19. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Ментов у нас в Москве менять начали...

    На нормальных людей. Но ведь менять и менять...
     
  20. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    как говорил мыхаил сергеевич (горбатый)-главное нАчать и углубить....
     
  21. Серебро

    Серебро Feldwebel

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Msk
    Увы... в выделенное верится мало. Пока режим тот же - головы отрастают прежние.
    Сочувствую (бело-завистливо) Вашему оптимизму. ;)
     
  22. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Зараз появилось у советской власти левое крыло и правое крыло. Да когда ж она снимется от нас и улетит к ...беной матери?

    (Шолохов).

    ТАК вести себя на Украине мог только полный неадекват. Украинцы, простите, мы его не выбирали.

    Ну так...
     
  23. Серебро

    Серебро Feldwebel

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Msk
    Динар, простите, Вы сейчас про кого? Не поспеваю за скоростью Вашей мысли.
     
  24. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  25. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Да оставьте вы несчастных чурок в покое.
    САМА же сама была чуркой. В Германии. И что вела себя как человек с невъебенным достоинстством, унаследованным от дедов.

    Вот же повезло встретить преподов в колледже - бывших пленных немцев, дядю Зеппа, а потом уже Эрика...

    Я никогда не преувеличивала свои достоинства, и не случилось бы то, что случилось - могла умереть. Запросто.

    Принимаем людей, которые НЕ ЖЕЛАЮТ сюда ехать, но чо делать, если папа - алкаш, мама - инвалид, а кормить их надо, а тебе 17 лет...

    Родилась арийкой по нормам СС - в такую историю попала, выбралась именно благодаря немцам, которые меня не унижали - трепетно относились к русском и их достоинству.

    Собственно,сейчас украинки, казашки ведут себя так же...

    Ребят, ну как объяснить. ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК. Лучше - на свою сторону.
     
Статус теми:
Закрита.