англичанка гадит

Discussion in 'Курилка' started by AleFF, May 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Єто что же получается? Вьі призьіваете нас не верить в сверх"естественное сатанинское всеведение англичанки? Приехали...
    И когда именно Хитлєр вьішел из-под контроля англичанки - неужели 22.06.1941г.?
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Україна ЗСУ Знак Зірка Аэромобільні війська Украина ВСУ Звезда Аэромобильные войска тяжелый металл С...
      850 грн.
    3. Смотрите фото. При отправке Укрпочтой или при отправке Новой почтой оплата за пересылку при получен...
      75 грн.
    4. Тяжёлый металл, игла, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплат...
      280 грн.
    5. Тяжёлый металл, диаметр 32 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почт...
      920 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    а Гесс когда там был...ясак возил?
     
    Андрей V and AleFF like this.
  4. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    я думаю, что вы зря ерничаете
    все очень напоминает, что "проект" вышел из под контроля. тут исследования проводить не стану - это на пару месяцев работы - вы сами, если захотите, сможете все проверить
    несколько эпизодов - ответы вы сами знаете - сложите мозаику.
    1) кто и зачем разрешил строить германии карманные линкоры?
    2) зачем отпустили войска из Дюнкерка?
    3) куда и зачем летел Гесс?
    список очень длинный
     
    Андрей V likes this.
  5. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Так я уже набрасьівал идею ТС-у о Семилетней войне (ЖидоБритания и ЖидоГермания против Свруси).
    Почему бьі и в 1941г. нельзя бьіло повторить подобное? С0т0на не дремлет.
     
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    А никто не разрешал, она не подписывала Вашингтонских соглашений, усе законно...из Дюнкерка уехали люди без тяжелого вооружения...
     
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Да, список длинньій, бо русофобских Битлз дойдем не скоро.
    1. Гадящая англичанка. Наверное, для того, чтобьі вся стая немецких линкоров гонялась за Папаниньім на СП-1 и "Сибиряковьім"? При том, что гадящая англичанка в то же время разоружала свои линкорьі.
    2. Чтобьі они потом оказались на Крите и в Египте?
    3. Да, если бьі не Гесс, могли бьі вдарить еще в мае 1941г. И бьіли бьі щаз на советской чикагщине, увьі. Но летел Гесс по английской команде?
     
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    И вьі вслед за Командором льете воду на вражью мельницу?
     
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Не понял, но настораживает...
     
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Так він розпочав вилазку про те, що Хітлєр нібито вийшов з-під контролю всесвітньогадящої англічанки. Можливо, зараз це Кремлю вигідно, але вам воно навіщо?
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Дійсно, навіщо? Дуже вони демонічні, ці англічани і як їх товкли японці з німцями? Над нашими фанерними літаками і біпланами(яких практично не було) усі тут сміються, але Москіто з фанери бомбив Берлін, а Тірпіца Свордфіші-біплани навіть дуже архаїчні. Демонізують!
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    То я про це і казав ТСу на початку сТрачу. Гадящая англічанка підбурює проти Сврусі вікінгів, монголотатар, хрестоносців, турків, поляків, Хітлєра, Наполеона, Березовського, арбузників-навальнерів з Бірюльово і Болотної - і лише у порядку святого самозахисту від злокознєнних пакостєй Сврусь опиняється на Алясці, Парижі, Криму і ще деінде.
     
  13. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Во время Столетки целью игры было не ставить на колени, а объединить, что даже почти удалось по в 1420 - почти через сто лет после начала конфликта. Тогда, лет на 200-250 раньше, могла появиться Британская империя. И гадить ещё жутчее.
    Жанна Дарк спасла Русское царство, а то неизвестно, чтоб там было в результате добавочного двухсотлетнего гаденья:)

    А потом Ричард Йорк и Хамфри Ланкастер развязали Войну Роз. Очевидный международный успех контрразведки Московского княжества и её платных агентов?

    ЗЫ. Интересно, на британских исторических ресурсах кто-нибудь толкал идею, что Война Роз и Кромвель - результаты исключительно чужого гаженья откудовато из далёкого заморья, или светло-духовных личностей там нет, и никто за английское Отечество таким способом не болеет, как здесь?
     
    velomas likes this.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Иронизируете? А провокации Легкой бригаді в Крыму?
     
  15. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Верую!
    Атака Лёгкой бригады спустя 130 лет спровоцировала Iron Maiden на написание знаменитой тематической песни.
     
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Так вот оно что значит: "Вьі еще за Сєвастополь атвєтітє!" ()
    Тут у Вольдемара-РУС проскакивала тема, как гадящая англичанка по мотивам Отечественной войньі 12-го, отжала кучу земель у Русской Америки. Не говоря уж о русофобских кознях при Наварине.
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Так вроде сТрач с єтого и начался - как ЕИВ Николай №1 изобрел уберваффовские боеприпасьі для Крьімской войньі, а англичане ему кирпичом ружье начистили.
     
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    айяй, а я читал строки предательские, что Святорусь, как обычно, хотела расшириться то есть я имел в виду - принять в свои границы люто жаждущих единения незначительные всякомелкие недоразвитые племена, а бритты решили России допомочь.
    Допомогли ж?

    Или англичане шли мстить за Байрона, а русский флот тоже решил кинуть предъяву туркам за мирового поэта?... я так и не понял.
     
    AleFF and velomas like this.
  19. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    ну мы с командором, вероятно, мыслим в одном направлении
     
    Суер*Выер likes this.
  20. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    все проще - Россия давно хотела проливы в атлантику
    потому и братушкам на балканах помогали
    а для англии это было бы смерти подобно
    вот и причина, кстати, первой мировой - посулили царю-батюшке, он и пошел против пруссии, с которой жили душа в душу 100 лет до того
    вообще то я понимаю политику европы не иначе как "против кого дружить будем" - просто стороны тусовались в противничьих лагерях с завидной регулятрностью
     
    Андрей V likes this.
  21. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Открою вам страшную тайну вся политика всех государств строится и строилась на этом принципе-против кого дружить.Если царь батюшка не сообразителен был так кто же ему доктор?это все равно что на базаре покупать не торгуясь.Было бы у того батюшки да больше глею в голове так и сам бы уцелел и в войну бы не вляпался.Но об этом писано переписано.Так умно ли изображать некую страну абсолютным злом прикрывая собственную нерасторопность?По Атлантике ну даже если бы получили ее и что?Флот англичанский то не шутка.Кораблики то строили по англицкому образцу да они получались плохо опять же коррупция.И не дай бог война морская с бриттами Цусима бы показалась забавой.
     
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Твою мать....! Так НКВД и Байрона....того?
    Неизвестно. Ютланд...
     
    AleFF likes this.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Вооот, вы сейчас очень верно выразились - как Россия захотела проливы (кататься по Босфору), поэтому и начала помогать т.н "братушкам". То, что "братушки" колбасились с турками до этого семь лет без помощи извне, тоже характерно. Стоит ли обвинять англичан в том, их позывы срочно кому-нибудь помочь часто совпадали с их-же геополитичечскими требованиями на тот момент?
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    А разве это плохо? Вы в реальной жизни делаете то-же самое. Просто необходимо иметь крепкие зубы(флот, ВВС..и т.п. и конечно ГлавПУР)
     
    AleFF likes this.
  25. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Не знаю, а вдруг? Натравили тренированных малярийных комаров, а потом намочили водой на улице.

    А что Ютланд?
     
  26. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Гм. А правда, что географически после Дарданелл морской путь в Атлантику лежит еще и через Гибралтар, а не через Берлин? Єто я к тому, что если бьі Св.Русь хотела воевать турок, то почему пошла на Берлин и Вену?
    ----
    Да, нам тут просветили, что коварная англичанка сначала застрелила єрцгерцога, а потом, через 3-4 года поубирала застрелителей. Вот только на кой ей єто бьіло нужно?

    2. "Добродушно уллібаясь, ван дер Кєйлен толкнул лорда Уиллогби локтем в бок и заметил: " У него ошень правильньій политишеский взкляд,а?" (с)
     
Thread Status:
Not open for further replies.