Новая "манежка" в Бирюлёво

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Russian Patriot, 13 жов 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Во -первых. Я не понял почему речь идет только об уроженцах Северного Кавказа
    Во - вторых. Я не могу принять Вашу информацию, как единственно достоверную, так как она требует подтверждения.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам питну систему гідратор армії США USGI MOLLE II Hydration System Carrier Multicam 3 L за вашу...
      270 грн.
    2. Пляшка для очищення води LifeSaver Liberty™ - це перший і єдиний у світі портативний очищувач води,...
      600 грн.
    3. 100 грн.
    4. Контейнер для воды (7л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      400 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Кружка стальная с карабином 250 мл KARABINER BECHER S/STEEL 250ML BLANK - Дорожная кружка с карабин...
      300 грн.
  3. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Во первых зоофилия - это огульное утверждение
    Во вторых почитайте http://www.uralweb.ru/news/crime/416207.html
    На Урале участковый милиционер 7 лет насиловал дочь
     
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    понеслась
    http://www.mk.ru/incident/news/2013...-posolstva-rossii-v-baku-razognan-miting.html

    диаспора, диаспора - достали уже эти диаспоры
     
  5. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Если Вы хотя бы немного изучали историю, то отличные коллаборционисты получаются из членов правых движений, озабоченных защитой коренной нации. Вот такой парадокс, когда страну оккупируют, эти борцы за права коренного населения, не борются с оккупантами, а идут на службу к ним, чтобы убивать "некоренных".

    Если я буду судить о русских по своей училке Ираиде Алексеевне, учительницы литературы и русского языка, которая единственная в школе била мальчиков 9 -11 лет по лицу наотмашь, пользуясь знанием подростковой психологии (не стучать на женщину, не бить старших), или по ее внуку Алексею Сучкову (по кличке Сучка, прозванного так за стукачество, шакальство, и трусость), который женившись на еврейке Лисицыной и иммигрировавший в Израиль, то мое мнение о русских было бы чернее черного.

    А Вы и вам подобные, по мразям определенных наций судите обо всей нации в целом.
     
    KLETT подобається це.
  6. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Чтобы почувствовать себя азербайджанцем, достаточно помнить один факт:

    Единственным кавалером Ордена Почетного легиона за военные заслуги из всего бывшего СССР, не являясь офицером, стал азербайджанец Ахмедия Джебраилов.
     
    Wolf-T подобається це.
  7. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    По п. 1 - остальных представителей семьи советских народов в первые месяцы (с 28 апреля по 28 августа 1986 г.) ликвидации катастрофы на ЧАЭС лично наблюдал в 30-км зоне, с ними общался и взаимодействовал. "Джигиты" там отсутствовали напрочь! :mad:
    По п. 2 - пожалуйста, приведите свою достоверную и подтвержденную хотя бы чем-либо заслуживающим доверие информацию, опровергающую мои наблюдения, как прямого свидетеля и участника тех событий, а также свидетельства моих сослуживцев-чернобыльцев. Правда, опасаясь драконовских законов о толерантности национальные аспекты участия в защите Родины от радиационной угрозы, они такие вещи не обсуждают на официальном уровне, но если Вы уж хотите официоза, то не откажите в любезности.
    Покажите мне в официальных многотысячных списках участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС хотя бы десяток-другой соответствующих фамилий, отметьте характерные лица на документальных видео- и фотоматериалах с мероприятий, проводимых ежегодно 26 апреля во многих городах России и не только, приезжайте на реальные собрания общественных организаций чернобыльцев и найдите там хоть одного представителя Сев. Кавказа, и я с удовольствием поговорю с коллегой, порасспрошу его о том, где он служил, какие обязанности выполнял, что помнит, о чем может рассказать, честно глядя в глаза слушателям. Боюсь, таких собеседников Вы мне не найдете! :(
    И совершенно естественно, что Ваша натура приведенные мной сведения не приемлет. Как говориться: "Правда глаза колет!"

    Честь имею!

    PS Не исключаю вариант, когда сотрудники соответствующих служб, контролирующие данный сайт, отметят в своих донесениях необходимость скорректировать и подогнать национальные состав участников ЛПА на ЧАЭС к процентному соотношению национальностей в СССР на момент аварии в 1986 году. Вполне возможно, что в очередную годовщину трагедии мы узнаем НОВЫЕ имена героев-горцев! :D
     
    Останнє редагування: 18 жов 2013
    Wolf-T та papa Muller подобається це.
  8. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Если имеется ввиду это
    "
    Выступая в эфире одного из российских телеканалов, дипломат возмутился актом безудержного насилия при задержании подозреваемого в преступлении на территории России Зейналова. Он отметил, что та грубость - вербальная и физическая, которая была направлена в сторону иностранца, не была ничем мотивирована.

    Посол Бюльбюль-оглы сказал, что е азербайджанскому подданному Орхану Зеналову должны быть допущены адвокаты. Все должно идти в правовом поле.

    По словам дипломатического представителя, задержание Зейналова было произведено с нарушениями закона: «Нарушены права заключенного. Он иностранец, и к нему должны относиться соответственно».
    Напоследок посол добавил: «Для полиции это трудовые будни. А вокруг этого устроили истерию». "

    То посол сказал как посол. Формально если относится к этому всему, вина не доказана, человек подозреваемый.

    Насчет немотивированной грубости - это ересь. Идет задержание, какие тут сопли.
    Если он преступник, следует с ним обойтись по всей строгости, но так чтоб не подкопались! Чтоб вина была доказана.
     
  9. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Большинство чеченской, азербайджанской, армянскй династии в Москве приехали сюда в советское время или в 1990-е. Они нормальныелюди, отлично прижились, многие ассимилировались, никому не мешают, и им самим тут гнойники и преступники не нужны.

    Бедные, они везде бедные, на Кавказе особо горькая судьба.И в России тоже.

    А что сюда тянутся отбросы общества со всего мира - вина наших властей.
     
  10. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Динар, а что по-вашему - гнойники?
     
  11. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    У меня нет цели опровергать или подтверждать Ваши слова.
    Касательно Вашего личного наблюдения, я крайне сомневаюсь, что Вы по мне или моим детям сможете четко и гарантированно утверждать, что мы "кавказцы", если увидите на улице.
    Даже если это и правда, то что дальше?
    Ну опровергните факты воинской доблести хотя бы моего народа, попробуйте опровергнуть факты награждения званием Героя Советского Союза. А я Вам про полицаев, любой славянской нации расскажу, на выбор. Не желаете?

    К чему это? Вы мне пытаетесь доказать, что моя нация плохая? Или что? Ни один нормальный человек такого не признает. Вы это понимаете?
     
  12. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Мерзость вроде Бирюлевского рынка и магазина у меня рядом с домом, где продают протухшие продукты за бешеные деньги (прикрытие) и паленую выпивку.

    Много раз обращались в милицию - без пользы. Ну, дождутся погрома.

    А основная грязь, наркотрафик - через Таджикистан и Узбекистан.
     
    2m-outrage та 3aMeC подобається це.
  13. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    В качестве ответа примите, пожалуйста, Ваши же слова: "Я не могу принять Вашу информацию, как единственно достоверную, так как она требует подтверждения." Это касается и Героев Советского Союза, и фактов воинской доблести, и полицаев, и справедливого наказания за сотрудничество с врагом.
    Даже не видя Вас и Ваших детей в лицо ни здесь, ни на улице я могу четко и гарантированно классифицировать Вас по Вашим словам, а, коль скоро они высказаны публично, то и делам как, ну Вы понимаете... Не будем нарушать Закон и правила форума! :D
    Естественно, Вам и Вам подобным я ничего доказать не пытался и не пытаюсь. Это так же бесполезно, как доказывать сорняку на грядке, что он сорняк и угнетает культурные растения везде, где бы он ни появился. Но именно Ваши высказывания в адрес моего этноса, а также занятая Вами позиция в теме побудили меня вспомнить трагические события почти 30-летней давности и довести имевшие место проявления особенностей национального характера до присутствующих здесь форумчан.

    Честь имею!
     
    ruslan-centr подобається це.
  14. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику.

    1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

    2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!

    3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

    4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

    5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!

    6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

    7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

    Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

    Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

    8) Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся - и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

    9) Сорняки - такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

    10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

    11) Клубника - это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

    12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород - это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие - уничтожишь саму Жизнь!!!

    13) Говорить "Огород - для клубники" могут только придурки и провокаторы.



    В Бирилево у клубники выросли зубы

    [​IMG]
     
    юквест, Wolf-T, Гл. старшина та 5 іншим подобається це.
  15. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Какие все же хорошие и меткие пословицы и поговорки есть у русского народа!
    "Моя хата с краю!"
    "Если бы, да кабы, да во рту росли б грибы, то был бы не рот, а целый огород!"
    "Услужливый дурак опаснее врага!"


    Честь имею!
     
    Серебро та 3aMeC подобається це.
  16. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Ой Динар, не гневи бога. Вы ж в бога веруете? Православные вы?
     
  17. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Не хочу никого обидеть, но иногда складывается ощущение уж не блаженные ли?
     
  18. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.533
    Адреса:
    шам
    пишешь чушь уже . рентгены в голову бьют? из цирка еще одного клоуна выписали чернобыльского. как можно относиться к тому кто наперед уже всех представителей какой то нации считает плохими?
     
  19. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    У меня с Москвы пошёл род - со стрельцов. Были ли стрельцы блаженными?
     
  20. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Откуда вам это известно?
    Знаю кто есть блаженные, но были ли блаженными стрельцы - не знаю.

    С чего вы такой вопрос задали? Я ж не по поводу блаженности вашей или стрельцов писал.
     
    Останнє редагування: 18 жов 2013
  21. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Прабабка говаривала моему деду в деревне на реке Оскол - :"дед твой в Москве на службе отдал всю жизнь и вернулся егерем в леса Оскольские за заслуги"...
    А был мой пращур егерем на Осколе - факт.
    От себя - у этого моего пращура йегории так и лежат на груди на пинджаке под водой - плотина Краснооскольская всё забрала себе - и село тоже...
     
  22. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Простите, не знал, что спуск у Вашего дристомета такой легкий...
    По сути заданных Вам вопросов Вы ответить не сумели, - видимо мало мозгу...
    При таких ТТХ участие в обсуждении серьезных тем на уважаемом форуме Вам явно противопоказано, и подавляющее большинство участников темы, поняв это и оценив Ваши высказывания и поведение, прямо или косвенно намекает Вам на Ваше амплуа "незваного" гостя.
    Как говориться у русских: "Вот вам Бог, а вот - порог!" и "Скатертью дорожка!"

    Честь имею!
     
    СМЕРШ 002 та 3aMeC подобається це.
  23. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    слухи слушают сплетники. зарегится и списаться с кавказценторм не пробовали? ответят-гарантирую. и без психическибольных. умные люди везде есть.
     
  24. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.533
    Адреса:
    шам
    поговорками своими будешь дома разговаривать . я вижу ты к Чернобылю такое же отношение имеешь как и к куликовской битве. а сайт украинский и нечего там исросии указывать кому на нем место. и какие ты там мне вопросы задавал? я их не вижу
     
  25. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Не украинец будет говорить о сайте.
     
    SAserg подобається це.
  26. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    а ты нас лбами-то не сталкивай, сами как нибудь уж без вашей помощи разберёмся)))))

    в посте 863 тебе был задан прямой вопрос:
    где ответ?
     
    Wolf-T, Sigfrid, vittmann та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.