Сталинград Ф.Бондарчук

Discussion in 'Курилка' started by Павлентий, Sep 21, 2013.

  1. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Messages:
    701
    Location:
    Москва
    B A T likes this.
    1. Куртка М65 Brandit, розмір L в темному камуфляжі. Капюшон наявності. Зимової підкладки нема. 65 на...
      380 грн.
    2. Оригинальная контрактная парка американской армии для холодного зимнего времени для активных действи...
      13000 грн.
    3. Утеплитель (подстежка) Чехословацкой армии. CZ UNTERZIEHHOSE KÄLTESCH.STEPP Оригинальная подстежка...
      180 грн.
    4. Фирменные брюки для охоты/рыбалки. Выполнены в классическом стиле из смесовой ткани (плетение «диаго...
      250 грн.
    5. Назва - УШВВЗ Стан - вживане, добрий Колір - ММ14 Матеріал - Поліестер Комплектація - штани Розмір -...
      425 грн.
  2. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Кому война,а для кого мать родная,а кому источник дохода(неисчерпаемый).
     
  3. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,427
    Location:
    Киев
    По трейлеру фильм вроде ничего, но читая отзывы всё меньше хочется его посмотреть.
    п.с. 9 Рота понравилась когда-то.
     
  4. Hans Klein

    Hans Klein Obergefreiter

    Messages:
    50
    Location:
    Russia.Altaisky krai.
    Видел только рекламу . Но уже в рекламе не понравилась реплика "Подвиг Русского народа" а почему не советского или братского, ведь не одни русские воевали. Но в кино пойду на выходных :)
     
  5. tension69

    tension69 Leutnant

    Messages:
    1,297
    Location:
    Sevastopol
    А вы не читайте отзывы,кино лучше посмотрите.Нормальный фильм. А вот эта параша,типа гавнодедывоевали,там нет такого.А то многих в фильме интересуют физиологические и анатомические способности,наряду с дырками от пуль,моделью переделанного танка и месяцом выдачи ШПАНГИ. По сути не самый худший фильм на постсоветском пространстве про войну. И разговоры,типа если бы мне дали 30млн и я бы снял лучше,то для этого надо стать хотябы Бондарчуком. Короче фильм достоин просмотра.
     
  6. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    KAISERLEMBERG likes this.
  7. tension69

    tension69 Leutnant

    Messages:
    1,297
    Location:
    Sevastopol
    Там же ничего не видно
     
  8. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Так фильма такая,смотреть неначто.
     
  9. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Messages:
    3,804
    Location:
    UA
    Вибачте панове, а що це за форма чорна?:eek:
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Тогда еште это гавно,ничего не имею против.Может ума прибавит.
     
    KAISERLEMBERG likes this.
  11. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Так тож чтобы интригу создать - в рекламе самые "худые" и дешёвые моменты - а как пойдёте в 3-Д так и уссытесь и ачпуеите и поймёте что райяна тоже федя снимал , только ещё в институте :D:smile_16::smile_14::D:D:D
     
  12. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Так то кадиркин міністр культури та кіно :D
     
    руслан100 likes this.
  13. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    А патамушта не платят феде другие народы кроме Рамзана Путина
     
  14. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    588
    Location:
    город каштанов
    Почитать, то одни кинокритики собрались.
    Сам схожу - посмотрю. И после этого составлю свое мнение. А так это болтология
     
  15. Канцлер

    Канцлер Feldwebel

    Messages:
    220
    Location:
    Москва
    Федору героя труда дадут. Не комильфо с такими орденоносцами без звезды позировать.
    Милицей... Ой, извините, полицейская, форма это. С бандитизмом боролся Герой видимо.
     
  16. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Сам сюжет никакой."СТАЛИНГРАД"снятый немцами понравился раз в 100 больше,да и "ВРАГ У ВОРОТ"смотрел с намного большим удовольствием.
     
    KAISERLEMBERG and KUNDLER like this.
  17. tension69

    tension69 Leutnant

    Messages:
    1,297
    Location:
    Sevastopol
    А вы смотрели Сталинград в том качестве, как на ссылке?
     
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Зачем?Ктото спросил-есть ли камерка ,я кинул ссылку.А смотреть или нет личное дело каждого.
     
  19. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    какой сюжет? мчс на фукусиме спасает немцев?
     
  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    А дальше смотреть не пытались?
     
  21. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: так че смотреть фильму?
     
  22. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    я смотрел в 3Д. но речь не об этом. речь о сюжетной линии, которая сильно прогнулась уже с самого начала.
     
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Я в 3Д несмотрел,на 40 минуте это кинодиво мне надоело.Может в 3Д досмотрел бы до конца.А так впечатление как и он михалковских эпопей.
     
    KAISERLEMBERG likes this.
  24. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    Сюжет фильма напоминает анекдот про ёжиков, когда мужик крутит двух ежей в руках и задается вопросом: "как же они е@утся?". Сталинград без Сталинграда. Волгограда больше у Вильсмайера и "Враг у ворот". Вы ещё дуэль не видели, атаку горящих солдат и рикошет. Гнилой закос под западное кино. Такое же пустое, как "Рэмбо" или "Коммандо" названное только громкое. Просто издевка. Снимал бы уже про бандюков и супергероев.
    Сталинград 93г, Кречман на проповеди и Сталинград Бондарчука. Кречман сам благословляет =)
    Актерская игра рос.артистов убога. Вся эта возня замазывается компьютерной графикой. Поэтому фильм такой черный.
     
    INick, Stolzmann and руслан100 like this.
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Оригинальное название: Sveti Georgije ubiva azdahu
    Год выхода: 2009
    Жанр: драма, военный, история
    Режиссер: Сирьян Драгоевич
    В ролях: Лазар Ристовски, Натаса Янжич, Бора Тодорович, Зоран Цвиянович, Борис Миливоевич, Милена Дравич, Бранислав Лечич, Срджан Милетич, Милютин Милошевич, Слободан Нинкович http://www.linecinema.org/newsz/dra...georgije-ubiva-azdahu-2009-dvdrip-onlayn.html Смотрел два раза.Сюжет,колорит,дух времени-все на высоте.Посмотрите вам должно понравиться.
     
    PASTERNAK likes this.