отличник соц. соревнований

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Берия, 13 жов 2013.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Приветствую всех комрадов! Попал под катушку -отличник :D Почистил ,сохран в норме :smile_12: По стоимости подскажите .
     

    Images:

    IMG_20131013_100001.jpg
    IMG_20131013_154937.jpg
    IMG_20131013_154943.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Без видимих тріщин. Дещо деформований
      400 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    4. Состояние на фото
      6000 грн.
    5. Кокарды РИА для опытов, в коллаж, на реставрацию.
      50 грн.
  3. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Київ
    В кабинетном сохране видел за 180грн,не могу найти ссылку,а такой (из земли и без булавки),думаю 50грн потолок, имхо. С ув.
     
    Берия та slava2008 подобається це.
  4. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Повідомлення:
    567
    Адреса:
    Кремлёвский Паханат
    Ну это Вы хватили...Знак весьма распространённый -в хорошем сохране,комплектный-30-50 грив.,а такой- ...:p
    Наберите поиском на Виолити и увидите.
     
  5. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Київ
    Уважаемый,Bootman,я повторюсь,-видел за 180 г,не могу найти ссылку; (нашёл такие:http://www.faleristu.ru/shop/znaki_...i_vneotraslevyh_otlichnikov_socsorevnovaniya/, http://coins-mos.ru/product/znak-otlichnika-socsorevnovanija-ursr-goremal-tjazh-50-60-h/ ),и мой пост выше это моё ИМХО,на основе среднестатистических цен в инете :beer:
     
    Берия подобається це.
  6. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Повідомлення:
    567
    Адреса:
    Кремлёвский Паханат
    Да не вопрос!Просто по жизни цена ближе к проходу подобных знаков на аукционах , а не в магазинах.С такой ценой знак по Вашей ссылке будет там лежать о-о-очень долго.:beer:
     
  7. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    За время что копаю это первый такой знак попался . Это я на счёт очень частого ( с ММД ) . В добавок виоллити не есть мега определитель цены . Пользуюсь ауком виолити , перекупщиков там много. ( цена как положено занижена) . Посмотрим какие цены будут через год-два :D В землице остаётся с каждым годом меньше потеряшек. За суппер сохраны я молчу. :cool:
     
  8. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Повідомлення:
    567
    Адреса:
    Кремлёвский Паханат
    да мы много чего в первый раз поднимаем...
    А если Виолити на Украине и Ревьюдетектор в России не являются определителем цены, то кто тогда? Вот ММД с Молотка (тяжёлый, с эмалями-как и Ваш в первозданном виде)- лежит давно и будет лежать... http://molotok.ru/vidminnik-soczmagannya-ussr-otlichnik-socsorevnovan-i3602467161.html 400 руб~100 гр. И цены через год-два мало изменятся, знак-массовый, а не рарик.
    Цены ,увы, рынок диктует...вот на него и приходится ориентироваться.
     
    Берия подобається це.
  9. КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Аукро поморйная яма где некоторые экземпляры продают по 2-3 года и никто не берет.