Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

Discussion in 'Продам вещи до 1945 г.' started by sector, Sep 9, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ранец 70$ с торгом,кобура 40$ с торгом
     

    Images:

    1%20006.jpg
    1%20007.jpg
    1%20008.jpg
    1%20002.jpg
    1%20004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    2. Німецькі глиняні трубки. 20-30 роки. Не курені!
      400 грн.
    3. З болота.Комплектна, тільки покарьожена.
      150 грн.
    4. Все, як на фото. Рідкісний предмет в колекцію!
      950 грн.
    5. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Messages:
    178
    Location:
    Киев
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    .....интересует кобура......цену прошу в личку
     
  4. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    кобура продана
     
  5. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    ранец 65$ :) он мне не нужен
     
  6. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    забираем ранец на запчасти :) 50$
     
  7. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    Заберите ранец блин :(.......45$
     
  8. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    Ранец - в резерв. Смотри личку.
     
  9. Font

    Font Stabsgefreiter

    Messages:
    321
    Location:
    Odessa, Ukraina
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    А штык из предидущей темы уже продан? Вроде на ножевом форуме кто-то интересовался намедни, если что - кинуть товарищу интересующемуся ссылку на ту тему?
     
  10. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    хорошая идея:smile_12:
     
  11. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    40$ и он в резерве:smile_12:
     
  12. Продавец sector

    sector Stabsgefreiter

    Messages:
    1,048
    Location:
    Украина Одесса
    Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей

    ==РАНЕЦ ПРОДАН==
     
Thread Status:
Not open for further replies.