Китель 52 размер, притален,МилТек, без обшивы,остатки клея от нагрудного орла.Ношен,без дыр,неособо выношен - 600 грн. Кепи м43 бай Морячек, не подошел размер.Была на паре мероприятий.Размер 57 150 грн Анорак м43 камо Sumpftarn 44 покупался как 52 размер,по факту 54+,на рост до 180 - коротковат.Был на одном мероприятии цена 600 грн. Кавер СС, качественная реплика из Англии,одна пружина оторвана.На фото одет на каску 66 размера-сидит здорово..Был на паре мероприятий 250. Пересыл на покупателе.Отсылаю Новой почтой Если брать пару вещей - скину
Китель 52 размер, притален,МилТек, без обшивы,остатки клея от нагрудного орла.Ношен,без дыр,неособо выношен - 600 грн Резерв до среды !!!!
китель и кавер уехали к новым владельцам Правильный анорак на 44 год-550 грн кепи 140 немного фото использования анорака
анорак-530 кепи-130 по просьбам теоретических покупателей фото кепи при дневном освещении Спасибо покупателям кителя и кавера!