Counter Strike 1.6

Тема в разделе "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри", создана пользователем Горняк, 10 сен 2008.

  1. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Добрый день есть ли на этом сайте любители cs 1.6 кроме меня???И если да то отзовитесь!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции . Размер - 32.5 х 22.5 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты раз...
      125 грн.
    2. Размеры = 40,5 х 27,5 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбиниру...
      120 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размер - 31 х 23 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    4. Свидетельство о рождении 1946года,состояние на фото
      100 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      200 грн.
  3. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    А в чем собственно дело то?
    Боты покоя не дают? :)
     
  4. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Да нет просто интересно!! могу пару серваков кинуть зомби сервак 81.17.138.245:27017
     
    1 человеку нравится это.
  5. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    надо будет пошмалять.
     
  6. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Counter Strike 1.6

    и я не прочь, давно не катал...когда, как, против кого и под какими никами? предлагаю если будет нужное количество игроков, разделиться на две команды и пошмалять в Меншене :)
     
  7. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Друзья может общими усилиями создать свой сервер копарей любителей кс ???
     
  8. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Я например не плохо играю и не прочь поиграть на отдельном сервере !
     
  9. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Сервер для новичков 81.17.138.245:27016 ! Для более опытных 81.17.138.245:27015 !! обычный класический кс ! Я играю под ником ZOMBY C.L.A.N/Z.O.M.B.Y
     
  10. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.233
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Я играю плоховато :) но было бы интересно. Давайте договоримся, на каком сервере, и время назначим.
     
  11. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Ну можно! Да я не против,но утром у меня школа!а у большенства пользователей Ребеиро работа,так что на выходных возможно......
     
  12. Skud

    Skud Gefreiter

    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Город-Герой
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Администратор серверов cs.cyfra.ua
    Есть помимо разных серверов, чемпионатовские. Можно поделится и поиграть)
     
  13. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Можно , но найдется ли нужное количество игроков??
     
  14. Font

    Font Stabsgefreiter

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Odessa, Ukraina
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Я сам игрок нулёвый, но мой сын мог бы повоевать за меня.
     
  15. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Так! Кто тут самый буйный? говорите время и место!
    Для большего антуражу предлогаю заходить под никами с Райберда.
    Жду каманды на открытие огня.
     
  16. Skud

    Skud Gefreiter

    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Город-Герой
    Ответ: Counter Strike 1.6

    cs5.cyfra.ua:27015
    Можно сегодня в 20:00 по Киеву.
    Ибо завтра уезжаю на неделю в поля.
    Хотя бы собрать 3-3
     
  17. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Встречное предложение - в 18-00 по киеву
     
  18. Skud

    Skud Gefreiter

    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Город-Герой
    Ответ: Counter Strike 1.6

    можно и в 18
     
  19. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    ок. уже 2-е
    Кто еще?
     
  20. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Я конечно!!!
     
  21. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    18-00 не за горами!
    Пошол смазівать свой 3-2!

    Кстате, а как сервера то добавлять в лист?
     
  22. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Дружище кинь лучше айпи адрес я на эту фигню зайти не могу((
     
  23. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    Ну кто-то играет?
     
  24. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Ответ: Counter Strike 1.6

    cs5.cyfra.ua:27015 - нет такого.
    Вообще у меня ничего не видет из серверов вэ той теме.
    Мож потому шо я с рабочей сетке ломлюсь?
     
  25. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    кароче вводи connect 81.17.138.245:27016 И все мой ник зомби заходи за спецназ!
     
  26. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Ответ: Counter Strike 1.6

    это надо в консоли вводить!