Доброго всем здоровья! Уважаемые форумчане, прошу Вас дать предварительную (исходя из этих фото) оценку оригинальности предметов даной коллекции. З аранее благодарю. С ув.
Пока не снесли, я хотел бы выделить в первую очередь, Баншутц Полицай в мельхторе. Потрясающая пряга от Ассманна, с очень редким типом ворот для мельхиора, да ещё и в фельдграу
А Литые Кирилл,тоже на дороге не валяются! Только вот эта-ушей нет,не затесалось ли польское..? Да и площадочка не нравится.. Да и что за обратка у нее понять не могу.. думаю повнимательнее ее посмотреть надо.. С такими фотами я бы ее не взял..
Паша, а я выделил только Баншутц Полицая! Эта пряга, которая действительно заслуживает внимания. На все остальные, я не смотрел.