http://www.ura.ru/content/svrd/26-09-2013/news/1052166177.html Короче с ними все должно быть как обычно - облава, товарняк, лагерь, газовые камеры, крематорий
В Европе их очень жалели во время чеченских войн, пускали в свои страны как беженцев, вот теперь пусть попробуют интегрировать дикарей в своё толерантное общество. Поляки, которые чичей охотно принимали в 90-х, уже жгут их квартиры:
- терпилы, хуле, в Раиссе их лелеют вот и зажрались овцеебы. - хорошо хоть автор статьи не покончил жизнь самоубийством нанеся себе 50 ударов ножом в сердце. Фото гвардейца говнодемика Кадырова с подругой:
Надо чтобы французы толерантно обьяснили чичам,что так делать нельзя.А то горцы может и понятия не имеют,что во Франции грабить и вести себя плохо запрещено.
У меня мабила простая очень для вас . я за мусором всяким модным не ганяюсь . телефон нужен чтоб звонить . а вообще я думаю это все что написано -бред и ложь. телефоны , очередь. и фото цыгана с серьгой в ухе и козой в очереди особенно убедительно .
Суд над членами чеченской банды (а там по большому счёту все мужчины таковые, старики и дети не в счёт) в Ницце. Там бои неслабые идут уже много лет, и на Лазурном берегу во Франции (особенно в Ницце и Каннах) при слове чича не одного полицейского и охранникка в холодный пот прошибает. У местных жителей уже давнооо и много лет назад из мозга улетучилась идея про несчастных беженцев с белыми крыльями упорхнувших от кровавого тирана Пу. Муссировалась идея Саркози об обратной депортации чичей в Россию, но сцуко правозащитники повылезали а там и социалисты к власти пришли. Короче идея околела к сожалению. Так, к сведению - в Париже тоже грустно с этим делом.
А где на дядьках нарисовано, что они чеченцы? Чечи, в отличие от других горцев, больше на казачков похожи. А это какие-то арабосемиты. В России сегодня особо модно всех нерусских, включая украинцев, грязью поливать.....Прошу об этом нюансе помнить. С овцой крашной - ваще цыган, из балканских, сидит. Почему СМИ не показывает как ведут себя русские там же?!
С серьгой чеченцы быть не могут . это какойто из нетрадиционной ориентации цыган . а одежда ? шляпка сбоку какая то . клоун из цирка. лишь бы что то приписать чеченцам и на большее ума не хватает .
сомнения в чеченской национальности персонажей как и в простоте и напускном лоховстве автора статьи. А так хоть я и яблопользователь.. но ту очередь всю к психиатру. Это да.
Тот чел что с серьгой и овцой это конечно не чечен, это один из айпло-маньяков. Если те люди что обирали могли говорить по русски, то это чичи. Больше никто такой хренью в Париже не занимается. Хачи и иже с ними особо не кучкуются, занимаются коммерцией, албанские братки не говорят по русски как и цыгане, арабы не так выглядят (у них другие прикиды рулят), по русски не говорят да и такой хренью не занимаются (малолетки отморозы маленькими групками гопстоп) ну а так малолетки на стрёме у уличных продавцов дури это евро 150 в день без шума и пыли. Им эти айфоны в кукан не впёрлись. У чичей же кроме выплат по азилю никаких источников нет, пытаются безуспешно уже много лет забрать хлебные места у французской братвы, но там их понты не катят - не Москва. Вот так и шакалят по мелочи. На работу их в здравом уме никто и никогда не возьмёт, раньше (лет с десяток назад) по дурости брали но теперь у них такая репутация куепинальщиков и проблемных челов что мама не горюй. Айпло-маньяки конечно особого уважения не заслуживают, но и зла они никому не делают - вся их цель это утащить любимую погремушку к себе в хомячью норку (и чтобы первым!) или похваливаться крутизной в своём хомячьем сходняке. Подставления под нож они однозначно не заслуживают.
Ну, два тёрских чечено-казачка затесались, но разве можно всех кучерявых называть чеченами?! И ваще, Вы представляете картину - очередь за телефоном и тут - опа: Выходят наглые дядьки, беспридельничают и флагом размахивают, мол, "знай наших!" Это заказная фсбшная статейка проплаченная семитами, чтоб стравить народы. З.Ы.: А где возле флага нарисованно, что дядьки стоят в очереди за телефоном?! Эта фотка прилеплена невесть откуда в тему о телефонах! И ещё, комрады, я не собираюсь обелять какую-либо нацию, но и поедать заказное гомно тоже не стану. О "салоедах", кстати, в Российских СМИ я уже начитан по горло и делаю выводы.......
А горные бараны молодцы)) Какой нормальный мужик будет ночевать в очереди, чтобы купить новую куйню на сутки раньше остальных. Пособирались всякие ботаники и прочая современная шваль-культура. Так что одни дикие лохи наказали модных лохов. Приветствую)