Итоги сегодняшнего выхода.Особенно порадовала парочка коммерческих маузеров,остатки старой револьверной гильзы,старинный перстень с полуистертым камнем и обручалка немалых размеров.
Крест похоже композитное золото ( клейм нет) есть камень (который сильно похож на брюлик)), по цепочке не взвешивал все отдал жене пусть освятит да пользует).
Добрый день всем.Не выкладывал сюда ни когда фото.Постоянно находил только ходячку евро.А тут вчера поехал далеко за город.Место дикое туристов нет и пляж маленький но песок.Не далеко старый закрытый готельчик.Результат меня обрадовав.Набор грузиков теперь есть.Евро 15 я потратил из найденных а на фото надо чистить.И монетка серебро юбилейная.И одно ядро маленькое.
Из опыта моего друга(перепробовал на морском пляже два разных недешевых Гарета,оба в итоге продал,взял миниЛапу) на соленой воде он просто умирает.По сухому песку гребет все подряд.Ходили с ним вместе,так что подтверждаю его слова.
Тогда чуть не утопил прибор. Оставил на островке и давай фотать природу. Через минут десять подошла вода так еле нашёл прибор в воде.Благо поставил подлокотник на лопату а то получился бы неработающий Эскалибур. На фото видно процесс погружения прибора в воду - я этого не видел - просто горизонт фотал