Наткнулся на типы травм которые получали хардболисты и страйкболисты- А как у реконтсрукторов и копарей, какие травмы, болячки, заморочки встречаются? Вообще интересно какими были до и после занятия реконструкцией, копом или другим увлечением (в смысле внешний вид). Может какие случаи на копе, реконе были интересные? У нас как то на одном из мероприятий егерь Зигфрид выпил керосину перепутав его с водой, в результате просто проблевался. Мой первый и пока последний результат, во время инсценировки боя 22 июня (РЭС) в горах, проткнул бедро сучком во время кувырка при попытке уйти от обстрела. Порваный под мышкой рукав спортивки и немного вывихнутая рука в одном из прыжков с парашютом.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? На копе только обычные туристические травмы - вывихи, растяжения, ушибы. А, да, как же мог забыть про удары лопатой по берцам =) это классика жанра) На реконструкции, слава Богу, со мной и моими камрадами ничего серьезного не приключалось.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? У меня как у копателя было: - спрыгнул позней осенью в яму раскопаного блина , поскользнулся. Вывих и растяжение ноги. Хромал до марта. - откопал кусок бронеприты с техники. Около 20-25 кг. Нес в одной руке к машине. Спотыкнулся о ветку в траве. Плита упала на ступню. Долго матюкался. Хромал неделю. - потянул спину 2-3 раза после раскопки блинов. - колючкой акации пробил вену на руке, на внешней стороне запястья. - шли копать 12 км в 1 сторону по пескам. Натер ноги в кровь.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? а это как, что сами себя бьете? Таким образом посвящение проходит? У паратруперов после первого прыжка запаской по заднице хлещут
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? 2-ostbataillon-Alam Да зачем?? Когда устанешь долбить корни в лесу, можно случайно промухнуться, и ипануть себе по ноге(( было не единожды)
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? разрушение симейной жизни пристрастие к бухлу, не возможносьт общаться слюдьми которые не в теме. захламление помещений хабаром.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Антип +1111111111111111 (за исключением семейной жизни, пока рановато)
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Нетрезвый (мутный) взгляд на окружающую действительность... вобщем таже беда что и у Антипа... и нормальные люди с трудом переносят твоё общество...и дают обидные кликухи типа "фашист", "фашист недобитый", "дважды электрик" и т.д.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? совершенно перестал воспринимать "турпоездки", чтобы неделю-две просто осматривать достопримечательности, кушать, покупать сувениры и лежать на пляже. Знакомые ездят по Европе, на лыжные курорты, в Турцию и Египет купаться в море. А мне б в дрищи залезть. Покупаться с голой сракой в дикой реке. Провонять дымом. А если приходится ехать куда-то, то первым делом выясняю, где тут копают. Вот в Болгарии в том году привезли нас Шипку, тут же выяснил, что соседняя с мемориалом гора, которую турки атаковали несколько раз, не битая ни хера со времен "сидения". Хабар должен быть, а прибора нет, времени нет. П-дец, впечатления испорчены
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? 1. читаю много исторической литературы. 2. стал физически выносливее 3. лучше ориентируюсь на местности. 4. появилось уважение к ветеранам ВОВ 5. учусь реставрировать и мастерить. 6. построил отдельное помещение для хабара и оборудовал его. 7. приобрел инструмент для реставрации. 8. поменялись вкусы в музыке и кино.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Не подорвался ни разу, иначе бы не писал. После 30-ти бросил собирать железки (за исключением патронов и гильз) и стал собирать факты, документы, письма, фото. Женился, завел ребенка. Продолжал собирать. Насобирал на монографию в 800 страниц про 41-й год.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Порезы стеклом в ячейке, когда достаешь неглядя. Разбитый в хлам лучезапястный на правой руке, отжиматься могу только на кулаках. Невозможный п...деж и позывы блевать во время просмотра кинофильмов с покемонами. Знают в лицо все полицаи района. Семейная жизнь не пострадала, она просто перевесила увлечение копом((((
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? моя фотка - конец июля... + список травм в Дмитровском штурме (россия) "Список травм, о каких я имею информацию, как побывавший в местной больничке, на основании того что видел и из разговора с врачами(так как сам врач): Перелом шейных позвонков с параличом всех конечностей (парню 18 лет, вероятно - прямое попадание в шею) -реанимация Дмитровской больницы. UPD: По полученной информации перелом шеи оказался гематомой, паралич человеку вроде бы не грозит. Открытый пневмоторакс (это когда пробита и грудная клетка и лёгкое, и воздух из лёгкого выходит наружу) - операция и травмотделение Дмитровской больницы. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга - травмотделение больницы. Закрытый полный поперечный перелом правой ключицы без смещения - анестезия, иммобилизация- наложение колец Дельби. Колотая, рваная рана подмышечной области - ушивание раны. Колотые раны подколенной области - 2 шт. - дренирование ран, повязка. Ушибленная рана затылочной области. Сотрясение головного мозга. Подозрение на перелом костей коленного сустава, имобилизация" а так, стал вынослиеве, создал общественную организацию, навел контакты среди местных депутатов, приобрел небольш. вес в обществе, сделал альянс клубов в городе заработал немного денег - желаю так всем!!!
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? А все ждал дружище когда вы с Эдом (Ликантропом) запостите свой опыт , про ссадины и синяки наверное говорить вообще не стоит, после каждого боя небось их с дюжину не меньше. Скажи, а внешний вид до и после рекона сильно разнится у вас?
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? У кого как, если одевать полноценную защиту то разница до и после- только - в недюжой силе и появившихся непонятно откуда мышцах , если нет то поломанные пальцы не редкость, второе место ребра и первое травмы головы, и конечно везение - мне например не повезло поймал двуручный топор.. шлем не помог, а так 5 лет без единой царапины, говорили я заговоренный.. серьезно - важно чему я научился - уважение противника и понятие чести... - честность поединков и не опускание до уровня быдла(это когда ужравшийся с утра чел пытается всех поубивать и ты хочеш с ним сделать тоже самое но не делаешь хотя для этого есть все от оружия до возможности... самый реальный вид реконструкции в том отношении что человека видно насквозь, тут когда есть реальная угроза жизни громкие слова никого не впечетляют, а отвагу и трусость видно невооруженным глазом поэтому многие незадерживаються и собратом называют тех на кого знают что всегда можно положиться. и если я офицер и не стою в первом ряду а прячусь сзади то это нонсенс... дальше можно позитивно повлиять на мир вокруг тебя неся нормальную культуру рыцаря и кодекс чести, - как видиш суровые будни не убили во мне романтика
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Что с тобой сделало твое хобби? После золота медные монеты копать стало неинтересно,но думаю пройдет..
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Самое серьезное -Сломали два пальца прикладом в Рукопашке в Хмельницком в 2006году..а так нормально.. Сплюнул Трираза через левое плечо..
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Сошел с ума. 1. Начал верить в то, что реинкарнация убитого в бою солдата - копарь... 2. Раскрученный воп приносит больше радости, чем раскрученная на минет девушка... 3. Осознал что фетишизм это приятно... 4. Пересадил все вазоны в арт. гильзо... 5. Начал устраивать схроны и времянки... 6. Корни деревьев стали злейшими врагами... И.т.д.....
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? Vitaly , Вы пережили Дмитровский штурм ? Зачот ! Alam , ну лично мне хвастать то и нечем особенно.. Обычные синяки случались , в мед пункт я не обращаюсь, кости что болели , прошли. А в этом сезоне я вообще не бился Ну скалиоз позвоночника из-за стрельбы с лука обострился... А так да . Семья трещит , невозможно кины смотреть, турпоездки превращаются в осмотр достопримечательностей, а не прорастание на пляжу и т.д.
Ответ: Что с тобой сделало твое хобби? 1. Начал воспринимать старожилов как источник информации. 2. После 3ей собеседник стаёт неинтересен если его неинтересует история родного края. 3. Стал рьяным поклонником семейных поездок за грибами,ягодами и дальних выездов на природу с ночёвкой. 4. Гараж постепенно преврвщается в склад аммуниции. 5. МД превратился в предмет первой необходимости. 6. Начал ходить внимательно рассматривая почву под ногами. 7. Проезжая по новой месности внимательно рассматриваю пейзаж с целью раскогносцеровки(слово конешно),предварительно перелистав все карты и инфу. В общем появилось хобби на которое нежаль ни времени ни денег.