С 400 мб из тиф, сохраняю в жпг с отличным качеством и 2400 пикселей, получается все равно 2 мб! Ну не буду же я 400 мегабайт грузить... Вот тут что-ли: http://www.ex.ua/555859626606
Не получается, ужимаю, выходит 330 мегабайт. Не знаю уже как ужимать. Но фамилия женщины в ЛОЗЕ читается, как Весела... Кошмар, я уже совсем запутался. Видимо пора спать, нужно отдохнуть, завтра попробую еще повозиться с файлом.
Останки двух бойцов полные,у третьего от черепа отдельные фрагменты а а так все кости есть о наличии четвертого бойца могу судить лишь по наличии нижней челюсти и отдельных костей.Останки делимы находятся на депонации + еще есть документ может красноармейская книжка определить тяжело она была в останках второго воина после экспертизы может что станет ясно. Сам скан смертника вот он И еще ребята спасибо конечно за помощь но просьба не нужно самим вскрывать как сами захоронения так и ЛОЗы оставьте это профессионалам. Перемещения останков при первом вскрытии незначительны и за это уже спасибо.
Приветствую, Саша! Я уж не стал про остатки книжки писать, т.к. не знаю, что с ней на сегодняшний момент, может ее экспертиза что-то еще прояснит, хотя там так мало сохранилось... Пока ждем результатов по запросам камрадов и сам по соцсетям "пробиваю", но пока безрезультатно...
Вот здесь - http://reibert.info/threads/Красноармейская-книжка.380602/ из очень проблемной книжки имя вытянули.
В ставропольском крае в некоторых районах часто встречаются фамилии Веселин и ВесОлый. Для индификации надо больше инфы .Вариантов фамилий подходящих под этот скан становится все больше и больше.
с одного форума посоветовали обратиться в став правду к Игорю Ильину , в эл.письме обязательно оставить телефон.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=46349.0 люди спокойно работают http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=34425 и здесь тоже
roman_tor, можете залить на обменник одним архивом все те фото, которые Вы делали изначально фотоаппаратом?
Да, могу. Но в понедельник попробую. Отлично! Молодцы, ребята. Зарегаюсь и я там, буду следить. По соцсетям ответов нет. Все вроде бы дружно подхватили инициативу поиска, но как-то затихло волнение. Но кто ищет, тот обязательно найдет! Я писал уже одно письмо туда, ответа не последовало, написал еще одно на имя Ильинова. Поглядим. http://www.stapravda.ru/editors/igor_ilinov/ - тут страница с его материалами, но ссылка "Написать письмо" видимо лично Ильинову у меня не работает. Написал письмо на его имя по "обратной связи".