Спасибо на добром слове. Сейчас хочу примериться к этим красавицам:http://www.egun.de/market/item.php?id=4478043 и http://www.egun.de/market/item.php?id=4500757
Оптика военного выпуска, a WZR70 - это клеймо польских войсковых мастерских, которое говорит, что прицел был или на ремонте, или на регламенте.
Португалец, к сожалению, тоже превысил лимит, но я исхожу из принципа - еще будет не одна оказия и поэтому без нервов. Иначе можно было-бы завыть от злости - пока я ловил щук на лесном озере НР-35, в отличном состоянии, пошел за 230 евро
Верю) это дело такое)) Затягивающее. Для темы надо будет отфоткать СВДху. А вот в плане покупки чего то нового я не знаю. шо было интересно все купил. Щас разве шо гевер 98 купил бы. или СГ43
Относительно интересного, хорошего и купить. В прошлое воскресенье забрал моего знакомого на стрельбище - молодой хлопец с пассией и желанием собрать интересную коллекцию. Он как раз получил из Германии Шмитд-Рубин и Карл-Густаф(шведский маузер) - всерьез подумываю о покупке шведа - точный до обалдения - при первом знакомстве с ним, с открытого прицела собрал кучу как из мосинки с оптикой. А у швейцарца спуск как на спортивной винтовке - ну просто удивительно - как они при массовой продукции могли такие классные вещи делать!?
Какая камрад массовая продукция? Ихние оружие тщательно "вылизывалось" и подгонялось - это не валовые "трехи" и "маузера", где главным требованием было количество в ущерб качеству - фронт съедал все. Швейцарское оружие очень высокого качества изготовления......
Об этом мне не надо говорить - убедился на собственном опыте - работа двухтактного затвора Шмидта-Рубина меня просто покорила. Кроме того - прицел, по сравнению с ВМ и Маузером , супер. а спуск - это просто пипец - можно сказать спортивный. http://www.egun.de/market/item.php?id=4522046 - ну не красавец?
Про обещания помним - как только новые игрушки приедут из Рейха (а будет этого 4 штуки), плюс з штуки местного разлива - сразу покажу.
Как и обещал - мере поступления. На сегодняшний день моя коллекция пополнилась огражданенным АПС, польским МАГ-95 и шведским Хускварна М40.
Оппа!!!! Огражданенный АПС эт без фуллавто? А поляка и шведа хотелось бы увидеть в разборке и клейма и ваще все все))))