Кто копает в Восточной Пруссии?

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von executioner, 2. Dez. 2005.

  1. ringel

    ringel Stabsgefreiter

    Думаю, тот же чел, но с изнанки? Ну и GES GESCH с номером.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
    5. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
  2. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Не Костя, на Ревью....другого увидели, я сразу и не заметил, что похож(есть там юмористы, однако):)
     
  3. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Нееее, жив он и здоров(даже очень), просто дырка в виске....похоже:rolleyes:
     
  4. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Кениг O.Pr
    На Гадю сильно похож...
     
  5. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    А че, Гадя Петрович, на ВВП похож ????:D
     
  6. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Кениг O.Pr
    Здрасте! Ты его пьяным (Гадю) видел??!!!
     
  7. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Не Юра, не видел:rolleyes:, а че, он пьяный на Пу...на похож????:D
     
  8. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    470
    Ort:
    кениг
    Гадя. я узнал его.
     
    Peyse D gefällt das.
  9. Borrat

    Borrat Stabsgefreiter

    Beiträge:
    325
    Ort:
    Калининград
    Да Вован 100%
     
    Waldburger gefällt das.
  10. Inster

    Inster Feldwebel

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Ost.pr.
    Переселение душ
     
  11. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Садись...5 !!! ........Нееееее, в смысле оценка:D
     
    бетман und виктр gefällt das.
  12. Юра я вас обеих пьяными видел. Но ты уже в тот момент пытался разговаривать на немецком. А Петрович жив здоров сегодня виделись.
     
  13. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Beiträge:
    420
    Ort:
    39
    Аж сердечко ёкнуло когда ложки из земли показались. Чуть не разломал когда увидел, что из люминьки :(
     

    Images:

    IMAG0071.jpg
    IMAG0080.jpg
    Stauder_039 und мора gefällt das.
  14. Borrat

    Borrat Stabsgefreiter

    Beiträge:
    325
    Ort:
    Калининград
    Пробежались в окрестностях Damerau
    итог ложечка серебро + 2 марочки
     

    Images:

    DSC08277.jpg
    DSC08279.jpg
    rihardZ, zerg, Stauder_039 und 2 anderen gefällt das.
  15. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    А у меня, вот такой наборчик...Вдоль берега, грейдер прошелся....ну и я, после него;)
     

    Images:

    P1060248.JPG
    P1060249.JPG
    Stauder_039 und мора gefällt das.
  16. мора

    мора Stabsgefreiter

    Beiträge:
    615
    Ort:
    Gr.Haydekryg
    Ураа мой Деус вернулся ,даже акумулятор не разряжен,грибник нашёл и перепрятал в поле в траву сам минут 10 потом искал.Я ему когда вознаграждение отдал ,он понял что нахрен ему теперь грибы енти не нужны.Короче остались все довольны и счастливы,комраты всем спасибо :smile_12:
     
  17. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    787
    Ort:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Серега, рад за тебя!!!! Поздравы от души....:smile_12:
     
    мора gefällt das.
  18. xFrosTx

    xFrosTx Oberschütze

    Beiträge:
    22
    Ort:
    Pilau
    мои поздравы!!!!!!!!!:smile_12:
     
    мора gefällt das.
  19. Гадя Петрович

    Гадя Петрович Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ложки красный Выборжец рублей по 300 уйдут.
     
    Bubi und zerg gefällt das.
  20. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Кениг O.Pr
    Какой ты меркантильный. Заберу по 400 и веймарскую прягу за 1200. Когда на Фрише?
     
  21. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Beiträge:
    420
    Ort:
    39
    Во блин я балбес :) Из шести штук: вчера три утонули в море, две оставил на пляже, а сегодня последнюю подарил деду Хабариусу :)
     

    Images:

    IMAG0115.jpg
    IMAG0123.jpg
  22. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    470
    Ort:
    кениг
    подождите малехо. я еще кабанчика не добыл.
     
  23. rambler

    rambler Oberschütze

    Beiträge:
    37
    Ort:
    Toyohara
    Так тож Вовка с изнанки.
     
  24. rihardZ

    rihardZ Stabsgefreiter

    Beiträge:
    126
    Ort:
    Erlenhagen/Ost.Pr
  25. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Нашел знакомый камрад,помогите опредилть что это, и скоко стоит???
     

    Images:

    Фото0502.jpg