За 20 лет население Украины уменьшилось почти на 7 млн

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Андрей V, 10 тра 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Вот Вы про основу государства и опять клятых чиновников и олигархов с золотыми унитазами. Вы бы о себе лучше подумали, ведь с этого начали..
    Или нет иной жизни без Леонида Ильича? И без неизбежного краха империалистов. Я думаю, вы хороший специалист, что вам мешает лично жить лучше? Все уже поняли, что прошлого не вернуть.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Функції: 1) РК-дисплей із діагоналлю 1,77 дюйма. 2) Висока потужність. 3) До 999 каналів пам'ят...
      2450 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    3. (в наявності 16 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-5R всем известного производителя качественных девайсов. Отличается компактно...
      1219 грн.
    4. Нова батарея від радіостанції Hytera
      2000 грн.
    5. (в наявності 30 шт.)
      Акумуляторна батарея R7, R7A PMNN4808A USB type-c Акумулятор Motorola PMNN4808A Li-Ion сумісний з ра...
      1200 грн.
  2. Леса

    Леса Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Арзамас
    Не.. Тут уже нечего кидать и Вы сами это знаете. Это выхолащивание бизнеса в Украине. Другое дело, что если бы Украина была богатой страной Типа Германии. Тогда можно было бы вступать как говорится "Без страха и упрека" хоть сегодня.. А тут они сами, - то хотят отделиться, то нет.. Тут думать надо. Есть же пословица : Семь раз отмерь, потом отрежь.. (с)
     
  3. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Кинут по любому... Хорошо кинут... Кинут и националистов, ибо их как таковых нет, одна фикция и название, игра на национальных чувствах населения. Пример- партия " Народная самооборона"! Название то какое!? Хоть один там простолюдин, тоб то народ есть? Ну если считать рвущихся к власти толстосуммов народом - то да!
     
    3aMeC подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.422
    Адреса:
    im Ausland
    То то и оно что при тс вместо Ахметок Ринатовых будут над нами еще Дерипаски и Чубайсы и конечно же сам Пу.
     
    оберфельдфебель подобається це.
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.422
    Адреса:
    im Ausland
    При вступлении в ТС не кинут.Потекут молочные реки в кисельных берегах.Откуда такая уверенность?Я часто общаюсь с коллегами из РФ -реально стало хуже-зарплату режут в Москве на скорой вводится система штрафов,чтобы платить меньше.А народу думать надо,а он народ не любит этого.-я за проффэссора не голосовал.Ждут все доброго царя или барина.
     
    оберфельдфебель, Kurbat 78 та DarkElf подобається це.
  6. ArtBorsuk

    ArtBorsuk General-major

    Повідомлення:
    6.301
    Адреса:
    Karpatia
    Заладили про 8 годинний робочий день. Ну і що з того, що я працюю 8 годин, але половину офіційно отриманої зарплати мушу віддати тим, хто її нараховує? Краще працювати 12 чи 14 годин, але знати - що заробив, то твоє.
    І зрештою не переживайте так - нікуди в Європу ми не підемо, принаймі зараз. Якщо навіть припустити, що тисяча-друга найбагатших представників влади згідні за амністію своїх капіталів прийняти європейські правила гра, то другі-треті ешелони влади (ті хто реально годується відкатами з бюджету) їм цього не дозволить. Бо для цих "діячів" приєднання до ЄС - це майже голодна смерть.
     
    Kurbat 78, Маркус, DarkElf та ще 1-му подобається це.
  7. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    А стоит ли ждать? Царя там,барина? Вы даёте гарантию, что в Гейсоюзе, в Таёжном союзе будет хорошо?
    Никто не даст. Дают гарантию предатели. Запомните это. И награды давали предателям, что б свои знали - это - предатель. Как знак-метка на всю жизнь.
    Хвалят всё и вся сейчас. И живут "наши" там вроде неплохо. Только славян "за своих" никогда никто веками признавать не будет на Западе. Русские-украинцы за границей - чужие.
     
  8. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    А что здесь понимать? Жизнь как и река течет, будет стоять - превратится в болото! А чтоб построить новое общество совсем не обязательно отрекаться от прошлого, надобно оставить лучшее и приплюсовать еще лучшее взятое от соседей. Модернизировать дом совсем не значит превратить его в розвалины и по новой отстроить. Как то так...
     
  9. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.845
    Адреса:
    г. Новосибирск Россия
    - уважаемые камрады, вот что могу сказать:
    - нет канала(ТВ), который бы(вдруг) - транслировал бы сессии Рады(типа - он-лайн)
    - в РФ ТВ прострастве Украинский аналог парламента много лет - "как исключительно- драка/скандал", лично сам то знаю - "что не всё так просто", однако "некий/(любой) зритель в РФ", абсолютно абсурдно доведён до именно такого восприятия - "всегда должен смотреть на нашу УССР - как бы"
    - многие(обычные люди), по сию пору - не верят, что "Украина реальная" - "уже не УССР", причем так же и сами "украинцы которые осели здесь"(Урал/Сибирь)
    ...
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Дык и их кинули! Сколько американских советников яшкалось при деребане СССР в Москве, сами США спаслись розвалом экономики СССР от офигенного кризиса! Гласность и открытость сработали как игра в одни ворота ! И еще - США боятся возрождения СССР, открыто заявляют , что не допустят этого! Так что нам можно обещать и кисельные берега , и манну небесную! Это нам... А вот правительство давно на кукане - деньги их там и компромат на любого так же! Вот и не выполни требования - или нищий, или тюрьма в лучшем случае. Кто в подобной ситуации будет думать о стране и народе? Ни и еще - в России правит так же капитал, за его лицо я промолчу, но что эра помощи развивающимся странам и солидарность трудящихся канули в Лету - это точно! А мы что, хотим жить при капитализме расчитывая на социалистическую справедливость?
     
    Леса та 3aMeC подобається це.
  11. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Та отож. Вы ж с Новосибирска? Барнаул рядом, ниже по карте? Когда ж я там побываю... Много там украинцев? И не злые, хорошие, не чучмеки, люди? Славяне ж? Запасливые только и хазяйновытые...:D
     
    Леса подобається це.
  12. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    СССР Донбасс
    Все темы смешали в одну. Может есть каму по существу сказать.
    Обо всем значит не о чем.
     
    Леса подобається це.
  13. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Ну так всегда. И ничего страшного. Общаемся - умничаем - зачем тогда интернет?;)
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.422
    Адреса:
    im Ausland
    Опять рука Вашингтона и янки го хоум-скучно.Гласность и прочее затеяли партбонзы.У вас есть прямые доказательства ,что Горбачев завербован СИАЙЭЙ?Просьба предъявить Пример -в Днепропетровске хотели проводить ЕВРО стали делать дороги Евро не было дорога осталась -хорошая дорога и теперь ею пользуются.Вот так из под палки ,как все у нас и будет в случае вступления.А насчет правителей так коллега Корнет у власти ваши -Комса да Комми только перекрасились.О каком возрождении СССР вы толкуете его не хотели в принципе и в первую очередь в высших эшелонах тогдашней советской руководящей элиты.Им за границу хотелось.А при чем тут помощь развивающимся странам?Это наши из штанов выпрыгивали папуасам помогали и что толку.
     
    Kurbat 78, ArtBorsuk, DarkElf та ще 1-му подобається це.
  15. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    Большинству пенсионеров в Германии жилье оплачивает государство!!!!! Спросите наших, которые живут в Германии. Вы прям как дети едрить.
     
    оберфельдфебель подобається це.
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    Нам надо строить свою Германию в ЕС, а не быть придатком у ТС. Мне камазы и газели нахрен не впали.
     
    оберфельдфебель, Kurbat 78 та PanzerMaks подобається це.
  17. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Повідомлення:
    1.606
    Адреса:
    Тернопільщина
     
    Kurbat 78 подобається це.
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    Не неси бред. С 4го по 10 сентября был в ЕС. Польша, Чехия, Австрия, Венгрия. Никто слова плохого не сказал в сторону Украины и Украинцев. Сложно было правда объяснить про Харьков, но волшебное слово "металлист" все сказало за нас. И шо самое удивительное это отношение к нам там. Никто не пытался нае... на бабло. Вспоминаю Крым в сезон..........
     
    оберфельдфебель, Леса, Kurbat 78 та 2 іншим подобається це.
  19. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    От правда. ПенсиОнеры не кисло там живут. У меня "хфошизд" (так я иногда его на гулянках обзываю - как и он - меня - камунякой) - друг - немец - родня вся - в Германии. Грит - "Ты выучил Капитал?" Я ему - "Как и ты - Майн Кампф:D" Дед его здесь лежит на кладбище убитым во 2-ю мировую. Так я с его слов поражаюсь жизни стариков. И не только с его. Нет сравнения. И это Германия с руин вылезла после войны. Как и мы. Вот чему у хвашиздов нужно учиться - так это педантичности. Так и на старости лет не страшно годы доживать. Вспомните наших солдат Второй мировой...:smile_5: Ордена на кителе в шифоньере - угля на зиму нет - а стране - накакулять на него. Ну не гады?
     
    Леса та ArtBorsuk подобається це.
  20. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Лана-лана - я ж помню, шо у тебя батраки работают.:D Чего такой сегодня злой? ДанЁг бизнес сегодня мало принёс?:D Так это только твоя вина.
    Я ж не бред несу - родычи там раз в неделю бывают - лгать тоже ж не будут.
    А шо - Крым? Татарский он, али украинский? Али русский?
    Правду говоришь - украинцев на загнивающем Западе стараются на деньги не обманывать.
     
  21. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    У меня все как обычно хорошо. Тока люди тупят вокруг. Крым в плане сервиса совковое говно за нереальные деньги)
     
    оберфельдфебель, Georg Gundlach та Kurbat 78 подобається це.
  22. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    Ой-ли..?:D
     
  23. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
    Таки да!!!! IMG_0336.JPG
     
    оберфельдфебель, Маркус та юквест подобається це.
  24. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
  25. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Kharkov
Статус теми:
Закрита.