Какие условия для вступления в клуб.

Тема у розділі 'Новобранці', створена користувачем Дедушка Адольф, 17 вер 2013.

  1. Дедушка Адольф

    Дедушка Адольф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Москва Россия
    Заинтересован, вступить в клуб, вот только какие условия и что нужно. В общем дайте максимально информации. Москва
    Спасибо с ув. Сергей
     
    1. (в наявності 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    2. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    3. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    4. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    5. (в наявності 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
  2. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Во всех клубах условия примерно одинаковые - минимальный набор снаряжения и униформы на первые полгода, а дальше вам расскажут. Сначала определяетесь, кого вы хотели бы реконструировать и ищите подходящий клуб, связываетесь с руководителем и он вам все подробно объясняет.
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  3. Дедушка Адольф

    Дедушка Адольф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Москва Россия
    Да из набота у меня совсем нечего нету, кроме каски, фляги(((
     
  4. Дедушка Адольф

    Дедушка Адольф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Москва Россия
    По немчуре готов присоединится к клубу, если кого я заинтересую пишите.
    Всем спасибо
     
  5. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ

    С таким подходом, уважаемый, не думаю, что вам кто-то напишет. Ну, с направлением вы определились 3-й Рейх, т.е. либо Вермахт, либо Люфтваффе, либо СС, либо Фельджандармерия.
    Опять выбор за вами. Условно говоря, если Вермахт, то там опять же выбор - пушкари, пехота, связь, сапёры, горные егеря. Вот когда определитесь четко с родом войск, пишите руководителю клуба.

    Вот, для примера, клубы, представленные на Райберте...
    http://reibert.info/forums/Военно-исторические-клубы.221/
     
    Бек та Дедушка Адольф подобається це.
  6. Дедушка Адольф

    Дедушка Адольф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Москва Россия
    Всё понял, я новичок в этом деле))) Спасибо что всё разложили по полочкам)
    Может поможете ещё в одном деле? Где можно приодеться и обуться? В Москве или на заказ? Спасибо.
    С ув. Сергей
     
  7. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Это не беда))) Все с этого начинали. Камераденшафт - это большая сила. Парни помогут кто чем - кто советом, кто примером, кто идеями, а кто и свои вещи сможет дать в пользование, пока собственными не обзаведешься. По крайней мере, у нас так в подразделении.
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  8. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ

    Вот тут, звыняй, тёзка, по РФ я без малейшего понятия. На эти вопросы тебе ответят в клубе, куда тебя занесёт нелегкая)).
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  9. Дедушка Адольф

    Дедушка Адольф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Москва Россия
    Ещё раз спасибо)
     
    Днепровец подобається це.
  10. KRYLOV

    KRYLOV Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    982
    Адреса:
    Sankt-Petersburg, Ingermanlandia
    C такой лексикой только в РККА дорога.
     
    Дедушка Адольф подобається це.