Харьков. Биоугрозы. Кто что знает?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von derrick, 12. Sep. 2013.

  1. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    http://vesti.ua/harkov/13915-pljavitsja-li-pod-harkovom-skandalnaja-biolaboratorija
    http://timeua.info/040713/76813.html
    http://2000.net.ua/2000/derzhava/u-cherty/92962
    Кто из местных что знает?
     
    1. 2 грн.
    2. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      580 грн.
    4. Жакет в/с. Австрія. б/в. вигляд по фото.матеріал 50% шерсть 25%поліестр 25%віскоза . дана модель має...
      160 грн.
    5. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      500 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Во Львове давно есть.Вспомните,во время птичьего гриппа была некая непонятеа с инфекцией,оторую даже называли чумой по неграмотности.Именно там и было.Там явно провели некие полигонные работы по бакоружию.Причем,скорее всего,не законченному обоазцу,а в разработке.Украину наша власть легко сдаст под такой полигон,где можно отрабатывать этнически селективные штаммы.Причем с реальными европеодиами,которых не очень жалко разработчикам.Скорее всего - целью разработок будут не белые.Но проверка среди бклых должна пройти.
     
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    Это про барабашово чи как? Там дохрена разносчиков всякой заразы: ниггеры, арабы, вьетнамцы и много других обезьян.
     
    Veter-59, CFC, юквест und 4 anderen gefällt das.
  4. Никто, видимо, ни о чём не знает, кроме граждан конспирологов. Но это у вас новость устарела, я читал, что не только строят, но и давно построили 10 штук - в Одессе, Луганске, Львове, Киеве , Виннице, Симферополе, Днепропетровске и ещё где-то там.
    Все беды оттуда - и птичий грипп, и президент Украины, все...
    Прекрасная новость, чтоб приятно поненавидеть.


    Вот особо интересно, а Англия свои биолаборатории в России строит?
     
  5. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    У вас то ерунда! - подумаешь вирусы, подумаешь чума! ... у нас хуже:( у нас всё правительство заслано из штатов ... в экспериментальных целях ... и так немного сп... "поднять деньжат" немного - на поддержку белого дома ...
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія

    "Просто єпидемия менингита"
     
  7. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    Львів
    Співкамерниця Жюлі невідомо від чого упокоїлась. Може того, під "бахіню" копають?!!!
    Вислати її в МеркельРайх в поліклініку від гріха подалі.
     
  8. то меньш треба горохову зупу їсти щоб загрози не було, або протигаза надягати та не палити.
     
  9. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    Львів
    То тра... вміти гороховий айнтопф готувати: посмажити файного шпондера з сухариками і заправити. То можна їсти без протигаза.
     
  10. а хіба вони вміють? вони у тім хайфові мову вивчити не можуть не те що готувати навчитись.
     
  11. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    хм... дивно не знати
    55°45'6.12"N 37°37'4.41"E
     
  12. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    не там ищете, уважаемый. прививки погуглите.
     
  13. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.604
    Ort:
    ///
    Не будет никакой биоугрозы. Пентагон - гарантия качества. Ему то уж можно доверять.
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.422
    Ort:
    im Ausland
    заговор :eek: они повсюду
     
  15. из Англии, Алексей, из Англии... - вы что, тему соседнюю плохо учили?!

    Штаты именно у нас пакостят, а ваши все - агенты королевы и МИ-6, включая Кобу, Камо и Каменную Жопу.
     
    Kestner und рональд gefällt das.
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    Погуглив. Це воно:

    Холерные бунты — городские, крестьянские и солдатские антикрепостнические волнения в России в 1830—1831 годах во время эпидемии холеры. Поводом для них послужили мероприятия царского правительства: карантины, вооружённые кордоны, запреты передвижений. Под влиянием слухов о намеренном отравлении правительственными чиновниками и лекарями простых людей возбуждённые толпы громили полицейские управления и казённые больницы, убивали чиновников, офицеров, дворян-помещиков. В ноябре 1830 году в Тамбове восставшие горожане напали на губернатора; их удалось усмирить лишь регулярными войсками. В традиционной историографии холерные бунты и польское восстание 1830—1831 годов обычно рассматривается отдельно, однако совпадение этих событий по времени, по-видимому, не случайно
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Холерный_бунт
     
    Kestner und pobeditel gefällt das.
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ну, королевы так королевы ... всё таки как-то пристойнее что ли:) ... лучше уж пусть нас гнобит королева (всё ж таки культурная женщина!... и из хорошей семьи ... и порода всё таки в ней чувствуется...):confused:
    А вот выполнять указивки курчавого негритоса с Гаваев ... и прочих вонючих ковбоев:D ...?! ... Ну да вам виднее - у вас же "Пентагон - гарантия качества";)
     
  18. меня аж культурные завидки взяли:D
     
    Kestner gefällt das.
  19. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    хотелось конкретики и взвешенніх суждений. но опять все перешло на поглаживание ЧСВ :(
     
  20. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Еще одна угроза, вернее "уже началось"

    и
    http://www.ostro.org/general/economics/news/426790/
    Хана украинскому чернозему, ...хотя Донецк и Харьков не входили в состав Украины до роволюции... так что .....
     
  21. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Биоугрозы в нынешнее время в продуктах, недавно перед тренировкой принял Энимал пак, принялся приседать со штакгой и тут пробурлило в желудке, от еткой вони и меня и страховщика так накрыло что оба чуть не упали со штангой.
     
    Kestner gefällt das.