Нагрудный танковый боевой знак

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Katana_ua, 10 вер 2013.

  1. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток. Подскажите новичку, первый коп и вот такой знак. Представляет ли он какую то ценность и сколько может стоять? Он с дефектами. Под правой гусеницей вдавлен внутрь (картинка не затерта), верхушка орла отколота от ободка (с обеих сторон) орел держится на нижней части, нет булавки (видно на фото). Знак вроде как первой степени - бронзовый.
     

    Images:

    DSC04693.JPG
    DSC04694.JPG
    krambola, Hemp та Богдан 13 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    3. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. Axreolog

    Axreolog Obergefreiter

    Повідомлення:
    539
    Адреса:
    Крым
    С 2010 года и не знаете? Да, представляет ценность.Для первого копа это ОЧЕНЬ не плохо.
     
  4. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Украина
    с 2010 года читал про места про ВОПы чтобы не налететь, а вот щас только вышел!
    Как говорят ноыичкам всегда везет, ни по каким данным там небыло никаких боев)
     
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Читал и вышел на места где не было никаких боев. :rolleyes: Тогда правду говорят, потому как такие знаки на дороге не валяются.:smile_12:
     
  6. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Украина
    Боев небыло, там проходила 4ТА Германии, возможно небольшие перестрелки, а чтобы чего то значимошо - небыло :)
     
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Думаю что даже в этом виде, знак безусловно кому-то будет интересен .По цене сказать сложно , знак в таком состоянии на любителя , но на мой взгляд от 50 до 70 у.е. стоит. Ну и чуток инфы о знаке http://antikwar.info/catalog/panzer/
     
  8. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Украина
    Спасибо, немного подумав - решил его оставить себе, авось больше не попадётся такой!
     
    Fransyz подобається це.