Сразу охотоведы нашлись, это в селе-то.А в Находке только полициянты с пистолетами. А по факту - конечно ликвидировать.Уверен что из КС ,разбрызгивая в экстазе слюни ОХОТНИКИ ПАЛИТЬ НЕ БУДУТ.
"Полиция района, с привлечением охотоведов и местных добровольцев с собаками, ищет в тайге зверя-людоеда." - и вновь полиция свой нос суёт, в облаве на животное участие принимает. Найдут мишку и капут устроят, не по совести, кричать небось всякую фигню в тайге будут Достала уже, полиция эта.
Полиция района там необходима что-бы идентифицировать именно того медведя что напал.В тайге косолапых много, вдруг невиновный пострадает,а это неправильно.
Хоронить. Собрать по частям и хоронить... И сразу же прекратить начисление пенсии, а то родственники попользуются.
Что бы идентифицировать того медведя не нужна полиция, нужен специалист, умеющий читать "написанное на лбу", а полиция - это (тут выше в постах все морально - деловые характеристики приведены), поэтому я уверен, что в этой операции уже участвуют Канцлер, Маркус, Бек, Бадахшан, Резуха и конечно же Диметриус, и ещё некоторые камрады (Целая армия!). Найдут мишку, убаюкают, свяжут гуманным способом и отвезут в лес. Стоп, мишка уже в лесу. Тогда отвезут кому нибудь из этой армии домой, интересно, к кому?
Угу,а фоторобот составить? Как без этого? Полиция она такая - очень в деле забоя животных нужная. К тому-же как говорил пан Ликантроп,може кому из начальства тоже шкура медведя понадобилась?
Тогда ладно, пусть будет полиция. А то обсуждать будет нечего. Кстати, вопрос о шкуре не развернут, непорядок.
Из пушки 45-ки лоботомию исделают... Кстати "КС" обозначает не только "короткоствол", но и стоящий на вооружении в МВД карабин КС-23: http://ru.wikipedia.org/wiki/КС-23
Опять медведь в Приморье Хоть и жестоко поступил с косолапым, но судя по видео - та ещё семейка И гризли завалят.
http://www.pohlyad.com/news/n/23869 09.09.2013 12:25 На Прикарпатті ведмідь напав на чоловіка. Жертва залишилась без обличчя На Прикарпатті ведмідь напав на 55-річного чоловіка, повідомляє ICTV. Це вже третій випадок в області за останні два місяці, коли хижак так близько підходить до людей. Але якщо двоє перших відбулися переляком, то косівчанин опинився в реанімації. Він залишився повністю без обличчя: звір переламав жертві щелепу, вибрав око, відкусив ніс і зламав руку. «Із численними ранами, кусаними, і дефектом лицевої частини кісток черепа, відкритим переломом правого передпліччя. На своєму житті я дуже багато бачив. Навіть і під час бойових дій в Афганістані були моменти всякі. Ну, такого я не бачив», - каже головний лікар Косівської районної лікарні Іван Фазан. Трагедія сталася у неділю вранці. Постраждалий – житель села Уторопи Косівського району. Він пішов до лісу по гриби. Не відійшов і п'ятисот метрів від дому, як потрапив до лап хижака. Чоловік поводився дуже мужньо і навіть намагався чинити опір, відбиваючись від дикої тварини маленьким ножиком для грибів. Коли тварина віддалилась, постраждалий почав кликати на допомогу. Чоловік опинився не в тому місці і не в той час, пояснюють лісники. Вони обстежили місце, де сталася трагедія. Наймовірніше, це була ведмедиця. Дикого звіра, можливо, спровокувало на напад відразу дві причини: з одного боку була їжа, а трохи далі – ведмежата. «Обстежили місце. Вони знайшли, де саме напав ведмідь. Знайшли поруч заритого убитого оленя. Напевно, до цього оленя і приходили харчуватися ведмеді. Вони прикопують і накривають гіллям м'ясо. У двох кілометрах від того знайшли сліди і ведмежат», – каже заступник начальника обласного управління лісового господарства Роман Олійник. Поки ситуацію вивчають спеціалісти, лісники просять усіх, хто збирається до лісу, бути максимально обережними. Зона ризику – Яремчанщина, Косівський та Верховинський райони. --- Отношения поста к теме, конечно, такое себе.
Продолжу тему, бо про зверей (с виду не домашних). Правильно сделали или надо было МЧС, ветеринаров с усыплялками звать? 11 окт. 2013 г.
Извините, не знаю Вашего имени, поэтому обращусь по простецки: Камрад, никому это не нужно, написал же ТС (он же топик стартер, он же создатель темы): формально и т.д., так, тема про нехорошо поступивших человеков в погонах. Нехай. Хуже зверей они (полициянты), побоюсь этого слова - (цензура). Вот. ПС: С настоящим уважением к Вам.
Я, Владимир. Про ментов недавно ещё тема была - они разные. Просто и это видео кого-то за сердце возьмёт: - Зачем так жестоко со зверем? Есть ситуация не типовая и её надо решать в мгновение. По совести. А потом уже, после ю-туба, тебя обсудят. Вот видео без купюр (представьте, что это снято с машины ППСников - каковы последствия?):
Очень приятно, Николай. Замечательное видео. Очень жаль, нет (не было технической возможности), видео, как мы, сопливыми ППСниками, гонялись по дворам за взбесившимся псом-кавказцем. С пистолетами наголо, но в каждом дворе - люди. В итоге, выгнали на рыночную площадь и забили так, подручными средствами. (Дубинка (ПР) пофиг зверю, так, взбодрит). Люди благодарили после, дураки наверно, в 90 -х годах были.
Жил на Дальнем Востоке. Часто в поселок приходили медведи, мишку валили не задумываясь, особенно зимой. Кабан зверь опасный, тетку мог задрать к чертовой матери. Мужики молодцы действовали по обстоятельствам, не известно чем эта история могла закончиться. Медвежонка жалко, но если посмотреть с другой стороны он когтями запросто разрывает банку со сгущенкой. В этой истории не понятно где медведица делась. http://lenta.ru/news/2011/08/13/bea...-uchastilis-sluchai-vyxoda-medvedej-k-lyudyam