Черные опера-тема на соседнем форуме

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IgorSatok, 8 сен 2013.

  1. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    2.987
    Адрес:
    Гуцульщина
  2. Интересные лоты

    1. Немецкая граната DM 61. Макет. В отлично состоянии. В комплекте с макетом родного взрывателя. полн...
      3100 грн.
    2. 84мм выстрел от шведского Карл Густав. В отличном состоянии. Осколочный. С гильзой. Весьма не частая...
      6000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Механический воспламенитель М 81. США. Макет. Новый, из упаковки. В идеальном состоянии. Цена ука...
      800 грн.
    4. Наступальна електронна граната HGO-TA (безпечна) призначена для кидання вручну та служить для знищен...
      2180 грн.
    5. (в наличии 27 шт.)
      Перехідники під УЗРГМ для гранат РГО , РГН. Нові. Заводського виготовлення. Гарна якість. Важкий пла...
      105 грн.
  3. zaws

    zaws Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Україна
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    да не, тут все молчок!
    типа Моя хата с краю!
    тут только пАтриоты бывший Союз обосрать и памятники сносить! ну и в сторону РФ поплевать.
     
    Днепровец и Motorist 153 нравится это.
  5. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    12.993
    вот если бы в РФ произошло.. то страниц 15 форума было бы уже загажено
     
  6. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Зря вы так.Моя хата- Буковина ,хоть и с краю,но и я спокойно читать эту ссылку немогу.Все кто когда либо с ментами сталкивался знает-хороших ментов нет,нет нигде.Везде ОБНОН крышует наркоторговцев,ОБОЗ сплошь бандюки и рекитиры,БЕРКУТ_охрана олигархов и разгонщики недовольных,ДАИ-вымогатели.Наплодили нелюдей,а контроля над ними нет.Суды и прокуратура-продажные твари.
     
    Geben13 нравится это.
  7. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Сообщения:
    1.606
    Адрес:
    Тернопільщина
    відповідаю тим в кого нік з тьох букв))
    для того щоб такого не було треба змінити систему,
    а ця система тримається на возвеличенні ссср і на дружбі з матушкою,
    чи вже забули що обіцяв хам лохторату?
    бо якось дивним чином відношення системи до людей в країнах друзях рф разюче подібні.
    я думаю потрібно щоб в держ службовців що порушили закон на кримінальну відповідальність треба забирати громадянство,,
    а якщо щей з корисних цілей то конфісковувати майно в усієї його сімї,
    бо він взятки несе до дому а не до бару ,і жирує з тих хабарів вся сімя так нехай і несе відповідальність вся сімя!!!
     
    Geben13 и оберфельдфебель нравится это.
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
  9. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.298
    Адрес:
    Украина

    А по теме слабо высказаться? Или только других хаять смелости хватает? Сами только сссры защищать умеете?
    От меня до Запорожья километров 800 будет, ну приеду и что дальше, куда? Где и во сколько митинг? Где ТС? Чем конкретно нужно ему сейчас помочь? К кому обращаться с предложением помощи? Дайте инфу. Кто нибудь может внятно объяснить ситуацию, у нас на форуме что Запорожцев нет?
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Згоден з вами повнистью,але мажновладци николи на це непидуть т.я. треба всих гнати и перобляти всю систему.
     
    IgorSatok нравится это.
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    а если публично отрекутся, избавятся от ответственности как члены семьи врага народа?
     
  12. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Сообщения:
    1.606
    Адрес:
    Тернопільщина
    ну і,
    сімя вкраденим чи принесеним користувалась?
    треба було відрікатись коли взятки приносив,чи вкрадене!!!!