Черные опера-тема на соседнем форуме

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем IgorSatok, 8 вер 2013.

  1. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    2.987
    Адреса:
    Гуцульщина
  2. Цікаві лоти

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Головне слідче управління, служба безпеки України
      1777 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      44 грн.
    4. состояние на фото . цена за все . лоты комбинирую . доставка укр почтой 21 грн
      20 грн.
    5. Тяжёлый металл, диаметр 39 мм, винт, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Нова...
      950 грн.
  3. zaws

    zaws Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    360
    Адреса:
    Україна
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    да не, тут все молчок!
    типа Моя хата с краю!
    тут только пАтриоты бывший Союз обосрать и памятники сносить! ну и в сторону РФ поплевать.
     
    Днепровец та Motorist 153 подобається це.
  5. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    вот если бы в РФ произошло.. то страниц 15 форума было бы уже загажено
     
  6. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Зря вы так.Моя хата- Буковина ,хоть и с краю,но и я спокойно читать эту ссылку немогу.Все кто когда либо с ментами сталкивался знает-хороших ментов нет,нет нигде.Везде ОБНОН крышует наркоторговцев,ОБОЗ сплошь бандюки и рекитиры,БЕРКУТ_охрана олигархов и разгонщики недовольных,ДАИ-вымогатели.Наплодили нелюдей,а контроля над ними нет.Суды и прокуратура-продажные твари.
     
    Geben13 подобається це.
  7. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Повідомлення:
    1.606
    Адреса:
    Тернопільщина
    відповідаю тим в кого нік з тьох букв))
    для того щоб такого не було треба змінити систему,
    а ця система тримається на возвеличенні ссср і на дружбі з матушкою,
    чи вже забули що обіцяв хам лохторату?
    бо якось дивним чином відношення системи до людей в країнах друзях рф разюче подібні.
    я думаю потрібно щоб в держ службовців що порушили закон на кримінальну відповідальність треба забирати громадянство,,
    а якщо щей з корисних цілей то конфісковувати майно в усієї його сімї,
    бо він взятки несе до дому а не до бару ,і жирує з тих хабарів вся сімя так нехай і несе відповідальність вся сімя!!!
     
    Geben13 та оберфельдфебель подобається це.
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
  9. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.298
    Адреса:
    Украина

    А по теме слабо высказаться? Или только других хаять смелости хватает? Сами только сссры защищать умеете?
    От меня до Запорожья километров 800 будет, ну приеду и что дальше, куда? Где и во сколько митинг? Где ТС? Чем конкретно нужно ему сейчас помочь? К кому обращаться с предложением помощи? Дайте инфу. Кто нибудь может внятно объяснить ситуацию, у нас на форуме что Запорожцев нет?
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.144
    Адреса:
    Bukovina
    Згоден з вами повнистью,але мажновладци николи на це непидуть т.я. треба всих гнати и перобляти всю систему.
     
    IgorSatok подобається це.
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    а если публично отрекутся, избавятся от ответственности как члены семьи врага народа?
     
  12. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Повідомлення:
    1.606
    Адреса:
    Тернопільщина
    ну і,
    сімя вкраденим чи принесеним користувалась?
    треба було відрікатись коли взятки приносив,чи вкрадене!!!!