Черные опера-тема на соседнем форуме

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von IgorSatok, 8. Sep. 2013.

  1. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.987
    Ort:
    Гуцульщина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    2. 400 грн.
    3. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    4. Тактическая тенниска, поло 5.11 для мужчин, размер 2XL, бежевая, профессиональная, с короткими рукав...
      1200 грн.
    5. Сорочка військова військова Австрія бв в нормальному стані . Матеріал 50 бавовна 50 поліестер.Розмір...
      150 грн.
  3. zaws

    zaws Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    360
    Ort:
    Україна
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    да не, тут все молчок!
    типа Моя хата с краю!
    тут только пАтриоты бывший Союз обосрать и памятники сносить! ну и в сторону РФ поплевать.
     
    Днепровец und Motorist 153 gefällt das.
  5. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    12.993
    вот если бы в РФ произошло.. то страниц 15 форума было бы уже загажено
     
  6. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Зря вы так.Моя хата- Буковина ,хоть и с краю,но и я спокойно читать эту ссылку немогу.Все кто когда либо с ментами сталкивался знает-хороших ментов нет,нет нигде.Везде ОБНОН крышует наркоторговцев,ОБОЗ сплошь бандюки и рекитиры,БЕРКУТ_охрана олигархов и разгонщики недовольных,ДАИ-вымогатели.Наплодили нелюдей,а контроля над ними нет.Суды и прокуратура-продажные твари.
     
    Geben13 gefällt das.
  7. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    відповідаю тим в кого нік з тьох букв))
    для того щоб такого не було треба змінити систему,
    а ця система тримається на возвеличенні ссср і на дружбі з матушкою,
    чи вже забули що обіцяв хам лохторату?
    бо якось дивним чином відношення системи до людей в країнах друзях рф разюче подібні.
    я думаю потрібно щоб в держ службовців що порушили закон на кримінальну відповідальність треба забирати громадянство,,
    а якщо щей з корисних цілей то конфісковувати майно в усієї його сімї,
    бо він взятки несе до дому а не до бару ,і жирує з тих хабарів вся сімя так нехай і несе відповідальність вся сімя!!!
     
  8. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
  9. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.298
    Ort:
    Украина

    А по теме слабо высказаться? Или только других хаять смелости хватает? Сами только сссры защищать умеете?
    От меня до Запорожья километров 800 будет, ну приеду и что дальше, куда? Где и во сколько митинг? Где ТС? Чем конкретно нужно ему сейчас помочь? К кому обращаться с предложением помощи? Дайте инфу. Кто нибудь может внятно объяснить ситуацию, у нас на форуме что Запорожцев нет?
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Згоден з вами повнистью,але мажновладци николи на це непидуть т.я. треба всих гнати и перобляти всю систему.
     
    IgorSatok gefällt das.
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    а если публично отрекутся, избавятся от ответственности как члены семьи врага народа?
     
  12. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    ну і,
    сімя вкраденим чи принесеним користувалась?
    треба було відрікатись коли взятки приносив,чи вкрадене!!!!