Всем привет! Обращаюсь к камрадам с России. Ситуация следующая, в августе месяце посчастливилось побывать в командировке в соседней стране Россие, все понравилось, отдохнули хорошо. Единственное "но", нам давали по 3000 рублей на пропитание от канторы, где работаем, а ездили двоем я и девушка В этом и заключалась вся беда, я свои чеки для отчетности собрал, а вот девушка умудрилась потерять((( Суть проблемы: если может у кого остались чеки в период с 10-12.08.2013 на любую еду с любого магазина, или же будет возможность где-то подсобирать чеков в период с 10-12.09.2013 (в фотошопе подправим дату) буду благодарен. Нужны сканы чеков общей суммой на 9000 рублей. Всем кто сможет помочь, готов предложить скидки в нашем интернет-магазине (не сочтите за рекламу). Заранее всем благодарен за помощь!!!
Всё перерыл и нашел много чеков. Но ни один из них в указанные рамки не вписывается. Ближайшее, что нашел, это чек из Пятерочки на 1161руб с продуктами за 17.08.2013. Но, думаю, он тоже не подойдет, т.к. в нем закупка запасов крупы 3-х видов по 3-4 пачки, макарон 4, сахара. Плюс 2 упаковки курицы, яйца десяток итп. В чеке всё расписано. Получается, что девушка приехала в РФ закупаться. P.S. Напиши город из которого должны быть чеки. У меня Московские.
До завтра терпит? А то тут надо переворот устраивать. У меня сканер старый, подключается к LPT порту, нужно старый комп доставать. Сегодня мне за это мозг вынесут. С двухмегапиксельной мобилки, сниму хоть сейчас. Но качества не будет, отфотошопить не сможешь.
Чекистов надо искать на больших автостоянках... любой чек сделают на праффесиональном оборудовании разными каретками и разной бумагой и печати гостиниц и пр.у них есть всякие. Главное с датой не ошибиться. Помнится знакомый сделал чеки одним днём, так в бухгалтерии их не приняли.
Отсканировал все, что было. Пришлось дом перевернуть вверх дном, доставая все это хозяйство! Через несколько минут жди ссылку в личку. Что по датам не подойдет, отфотошопишь.