стволы корабельной пушки

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Bruner, 4 авг 2013.

  1. Bruner

    Bruner Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина Мариуполь
    Незнаю куда выставить, решил сюда. Стволы пушки в ящике складские. На металлоприемке пацаны приняли и сидят теперь голову морочат что делать. Сверлить или не сверлить. Состояние склад в солидоле перемотаны бумагой в тубусах. В комплекте с пружинами. Я так думаю от зенитной корабельной пушки. Подскажите точнее кто знает. И куда их деть, будет ли интерес при продаже ммг. С Уважением
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    2. До вашої уваги славетний СХП кулемет MG 42 “Hitler’s Buzzsaw” під холостий патрон 7,62×51 NATO (плас...
      130000 грн.
    3. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    4. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    5. Ручка переноса крупнокалиберного Browning 50 cal. Ленд-лиз. Коп по второй войне. Чищен, но покрылся...
      400 грн.
  3. Прилив

    Прилив Leutnant

    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Moscow
  4. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.029
    Адрес:
    Пустошь
    А откуда дровишки они не спрашивали?
     
  5. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.073
    Адрес:
    Харьковцы мы
    А если стволы спионерены, сверление не окажется порчей казённого имущества?
    Пушчонки эти нигде на вооружении не стоят?
     
  6. Bruner

    Bruner Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина Мариуполь
    Я думаю, что это еще советское наследие. Подробности приобретения девайса мне не известны.
     
  7. kapral1308

    kapral1308 Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    732
    Адрес:
    луцк украина
    дать бы им за расхищение соцыалестической собствености.пушки есть а стволов к ним нет. вот навоюем
     
  8. kontraktnsk

    kontraktnsk Schütze

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Украина
    И о чем думали когда принимали стволы на метал принимали. Я думаю пацаны не стволы а мозг себе "сверлят" по поводу стволов, избавится по тихому. Такой полный фарш упаковки игрушек просто так не валяется.
     
  9. Voldemar2206

    Voldemar2206 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Украина
    Я так думаю, что на металлоприёмку уже выехали!!! :smile_18:
     
    DarkElf, оберфельдфебель и Zemb нравится это.
  10. kamaret

    kamaret Stabsgefreiter

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    киев
    ЭТИ "пацаны" случайно не из города ДАМАСК,столицы Сирийской республики?Комплект стволов для самолёта.Цена в Сирии около 900-1200 у.е !Очень глубоко сомневаюсь в МЕТАЛЛОПРИЁМКЕ!!!!
     
    Voldemar2206 и Zemb нравится это.
  11. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Какой комплект стволов для самолётов? Подучите не много матчасть!
     
    Прилив и иван777444333 нравится это.
  12. vitic

    vitic Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    766
    Адрес:
    Миргород
    Выходи на Сирийский сайт.Там с руками.Самовывозом :)
     
  13. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    Так глидиш весь комплект принесут, будет Вам ммг
     
  14. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    Мені чомусь нагадали зу-23
     
  15. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Даже примерно не похожи:)
     
  16. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    а як виглядає ця іграшка в зборі
     
  17. RAMZESSERG

    RAMZESSERG Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Безкрайні поля неньки
    А мне напоминает ствол от Утеса 12.7 мм, видел похожие тубусы..