Центральну площу Новоград-Волинського звільнили від Леніна

Discussion in 'Курилка' started by консерватор, Aug 27, 2013.

  1. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Вторая тема на закрытие (одну гадюшню уже закрыли - спасибо модераторам!).
     
    Badahshan likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник алюминий
      350 грн.
    2. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    4. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
  3. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,753
    Location:
    Galicien - Volyn
    Так шо если у кого-то в городе уже нет "лысого идола" приезжайте "помолиться" во всем нам известный город Новоград-Волынский, сквер Славы, который находится на ул. Соборности.
    Также изучается вопрос о передаче памятника с баланса исполкома городского совета на баланс городской организации КПУ.
    Уга Тавагищи !

    P.S. Тему можна закривати.
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    якщо в когось думка не співпадає з ашою то е іще не привід називати теми гадющнєю та вимагати їх закриття. чи всьо що не подобається вам та не співпадає з вашим світоглядом то є гадюшня?
     
  5. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,071
    Location:
    Лодомерія
    Дивно. Нам тут вкручують, що то все побудовано марсіанами голодающімі секретарями обкомів на халяву, а місцеві в цей час на печі жерли САЛО в три горлянки.
     
  6. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    как закрывать??? вы чего???
    так же и не договорились чей, когда и кто памятник крушить будет!
     
  7. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Вот видите , как наша тема на власти повлияла :D
     
  8. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,548
    Що тут не зрозуміло, в пятницю 13 збираємось на площаді, з собою мати молоток/кувалда, і мішок з дирками для голови!
     
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    посмеялись и хватит.
    попробуем расставить точки над ё.
    значит так, дорогие мои памятниковоеватели. ничуть не хуже, но и ничуть не лучше вы тех комсомольцев с горящими глазами, которые колокола и памятники николаю 2 крушили не так давно. то же самое распирающее желание весь мир до основания, а затем.... а дать вам трехлинейки и уголовно не преследовать, так нашлепаете и в лагеря сгоните столько несвидомых, ватников, совкофаперов и просто тех, кто не с вами, что гражданин сталин будет нервно курить в сторонке, а ленин веник закурит.
    да если бы хоть один убедительный аргумент прозвучал (УБЕДИТЕЛЬНЫЙ) что снос памятников хоть, что то даст в положительную сторону в нашей стране, то я бы первый со своей кувалдой в ближайшие выходные пошел. но кроме, кто не ломает, тот жидомоскальский посипака, аргументов не прозвучало.
    так что, бог вам в помощь. может быть вы и правы, а нет.... то хоть на спортзалах сэкономите.
     
  10. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    :smile_14::smile_12::smile_15:

    .....ЭПИЛОГ СОСТОЯЛСЯ ... добавить в теме нечего ... Спасибо за тему .:beer:...УДАЛЯЮСЬ.
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну нарешті троллі пішли. а тепер можна спокійно обговорити цю добру новину.
     
  12. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,548
    Починайте пане КОнсерватор
     
  13. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Messages:
    2,424
    Location:
    Ukraine
    І знов стара тема - згонять в табори розстріляють... Якийсь негатив від вас так і розходиться навкруги. От на біса тих самих "несвидомых, ватников, совкофаперов и просто тех, кто не с вами" розстрілювати та по таборам тримати? Розстрілювати - не вигідно, бо це ж ями копати, потім трупи закопувати, набої насамкінець витрачати та плодити неврастеників-алкоголіків з тих хто буде розстрілювати. По таборам їх тримати - знову не те. Табори охороняти треба, охороні платити, тих кого охороняють - годувати та дивитись щоб не вмирали раніше ніж потрібно. Та ще багато чого потрібно. Загалом одні збитки. Може просто варто їх один раз депортувати за їх же кошт та й по всьому?
    Чи вам факти подавати потрібно щоб вас переконати в необхідності демонтажу пам'ятників Бланку та його соратникам? Щось я не вірю що ви будите ті пам'ятники демонтувати з власною кувалдою. А не вірю тому що про це свідчить позиція озвучена у вашому посту - у вас інший світогляд. Ось і все, вам можна навести 1001 аргумент, але ви не будете нічого робити з ними.
    Комусь сміття на вулицях теж не заважає, вони просто звикли до нього і сприймають його як щось невід'ємне від реальності в котрій живуть. Демонтаж комуністичних пам'ятників лежить в ідеологічній площині. Виходячи з вашої логіки, то не треба було демонтувати в Німеччині пам'ятники встановлені за часів ІІІ Рейху - бо це не мало жодного позитиву для цієї країни.
    Вони затаїлись та чекають, несамовито облизуючи язиком гарячі зуби та вичікують слушної нагоди.
     
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,071
    Location:
    Лодомерія

    А чи правда, що у Німеччині у процесі денацифікації колишніх членів Партії заставляли знищувати хітлерівські автобани?
     
    Oprishok and Парторг like this.
  15. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Чистейшая правда! Там же дорог нет, в Германии - одни направления. Лучшие дороги - это у нас (а вот когда полностью все памятники порушим и "звильним" усе улицы от негодяев - какая там Германия, ни одна страна в мире нам не чета будет по благосостоянию и уровню жизни). Гей-гей! Мои Карпаты! Гей-гей! Снега вже тануть!....
     
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,071
    Location:
    Лодомерія
    І кожному - по сім брєжнєвих на комоді.
     
  17. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Да хоть по 15-ть! А если серьёзно, если мне (и не только мне) сейчас всю улицу нашу, по которой уже ездить невозможно, закатают как положено асфальтом - то пусть хоть возле каждого дома по два памятника вместе Ленин+Бандера. У пусть стоят себе на здоровие! И цветочки вокруг, травка пострижена - красота. Люди будут ехать по новенькому асфальту, радоваться и каждый своему памятнику кланяться. (Но асфальту будут рады все - независимо от "памятниковой" принадлежности! Да, "незалэжнечки"?).
     
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,071
    Location:
    Лодомерія
    А чого ж ви хотіли - як тільки у грудні 1991р. проголосували за незалєжність, так відразу ж всі дороги і накрились. Та й до того ж з 2010р. бандьори знищують дороги на Східній Україні. Доколє?
     
  19. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Доводилось бывать за границей,в разных странах.К примеру в Перу,в самом центре столицы стоит огромный памятник Франциско Писарро,огнем и мечем проходившемуся по стране не раз.А на вопрос к перуанцам ПОЧЕМУ? Он же завоеватель?Так история ,говорят ,нашей страны.Там памятники не сносят и с мертвыми правителями не воюют.Мне по большому счету без разницы,снесли памятник Ленину или Гитлеру,один другого стоит,это уже прошлое,уже история.Вот только кто ее забывает,для тех она имеет свойство повторяться.А мне лично очень не хотелось бы повторения всего что было за последние сто лет...
    Ну а если еще и с каждым снесенным памятником у нас жизнь будет становиться все лучше и лучше,так сказать миг "покращення"будет все ближе и ближе(исчезнет безработица,будет бесплатное и качественное образование и медобслуживание,у народа достойная зарплата позволяющая жить а не с трудом выживать,цены будут снижаться,у всех будет жилье(котедж с бассейном,несколько авто в семье)и так далее)так я первый побегу с кувалдой их всех крушить к такой то матери!:DИ пусть меня за это даже заарештуують как вандала,так мой народ зато будет после этого жить припеваючи!!!:smile_12::smile_15:
     
  20. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,753
    Location:
    Galicien - Volyn
    Заграница нам поможет (с)
    Слава Богу что мы не перуанцы, слава Богу що Я не мо.... ль.
    Речь не идет об истории, история писана переписана и никто ее не забудет и не изменит, имя Володеньки никто не сотрет (не переживайте).
    Вот идете в с ребенком по улице мимо памятника бланку, а ребенок спрашивает папа а кто это?
    А вы ему отвечаете это очень хороший человек который много сделал для нашей родины - "построил" множество церквей, кормил своих соотечественников когда они голодали ну и вообще сделал много "благих" дел для простого народа, поэтому и поставили благодарные потомки ему памятник.

    P.S. А если Вы первым побежите крушить памятники (как я понял без разницы кому памятники) за коттедж с бассейном, несколько авто в семье и так далее, то нефиг тут философствовать.
     
  21. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Messages:
    894
    Location:
    Украина, Донбасс
    Ну да - множество церквей - это - главное. Что и понастроено сейчас. Вместо квартир. Живи на паперти и веруй в джип попа и его трёхэтажный дом. От уж проклятый совок - зачем квартиры давал? Зачем с программой СОИ соперничал? Нафиг Королёва с его запусками! Нужно было не строить это и не запускать. Нафиг дороги было строить там, где их не было отродясь? Зачем жэдэ ветки строить и разветвлять? Лошади есть. Зачем ГЭС первые? Карасинка царская есть.
    Живи в мазанке-землянке и веруй.
     
  22. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel


    ""Слава Богу что мы не перуанцы, слава Богу що Я не мо.... ль."" О как все запущено!Это где же Вас так зазомбировали?Москалi!!!Вороги!!!Та ще й навкруги!!!Честное слово,не хотел бы я так жить,и своим близким такой клятой доли не желаю,когда вокруг столько возможностей чтобы быть по настоящему счастливым.Впрочем,у каждого есть в жизни выбор,чему ее посвятить.
    Перу я привел так,на вскидку.А не как пример для подражания во всем(там хватает своего бардака).
    На счет володеньки я никогда не переживал В ПРИНЦИПЕ,так что это явно не по адресу!;)
    Теперь на счет ребенка:своему я объяснял в свое время,и не как РЕБЕНКУ,а как полноправному взрослому,все как есть без прикрас.С детьми вообще нужно обращаться исключительно как с равноправными взрослыми(это мое мнение) а не "сюси пуси",только тогда из них вырастут полноценные личности,а не очередное поколение зомбирабов.И всегда говорить правду которая состоит из фактов,а решать что хороше и что плохо он должен сам,а не зомбировать его с пеленок что Гитлер и Бандера это зеер гуд,а Ленин и Сталин вери бед или наоборот,значения не имеет,так как "все они марионетки в ловких и натруженых руках" одного и того же самого кукловода,как впрочем и все партии и правительства на планете Земля.
    По поводу церквей:лучше бы квартиры строили,чесслово!А то как сказал камрад постом ниже "живи на паперти",что многие у нас и вынуждены делать.Но вопрос веры в кого или во что это не тема для обсуждения именно здесь.
    Что касается памятников:Вы невнимательно читали мое сообщение.Повторюсь для всех тех,кто в схроне: ЕСЛИ ОТ ЭТОГО ЖИЗНЬ В СТРАНЕ ЗАМЕТНО УЛУЧШИТСЯ Я ПОЙДУ ИХ КРУШИТЬ БЕЗ РАЗБОРА!И при этом мне совершенно до светильника кому эти памятники ,вашему Бандере с Шухевичем,Гитлеру,Сталину или Ленину.Если у Вас весь смысл жизни и счастье сводится к сносу памятников Лениным, к поиску ворогiв и идолопоклонству Вашим ХЭроям с их не менее бредовыми идеями чем у Гитлера или Ленина,то вперед и с криком "Слава Украйнi ХЭроям САЛА!!!
     
    Маркус likes this.
  23. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel


    Философствовать предпочитаете как я понял именно Вы:работать то намного труднее чем орать "ХЭроям сала!!!!.Только вот на это сало надо еще заработать,а за блаблабла только вражеские спецслужбы приплачивают(или уже нет?каша и так уже заварилась,только расхлебывать скоро останется).
    А Вы будете крушить паямтники "тiльки за деюi"?Или тоже за котедж с бассейном и авто,но не для каждого?
     
  24. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,753
    Location:
    Galicien - Volyn
    Да, будем крушить тільки за ідею.
    А приписываемые теме о снятии памятника Ленину - квартиры, проклятый совок, ГЭС, героев, сало, спецслужбы это как раз Ваше блаблабла.
     
    Oprishok likes this.
  25. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel


    Так и подыхайте нафиг за ваши бредовые идеи сами в нищите и с голыми ср...ми,а то и в наймытах у Польщи та щесь де,а народу дайте жить наконец нормально и спокойно!:mad: Вашими идеями людей не накормишь и жилья из них не построишь.Хватит за 70 лет,нас уже кормили идеями,теперь вы тут еще с ИДЕЯМИ,уже это проходили!Так что рассказывайте их друг другу,а людям дайте спокойно жить без всяких идей!Идеалисты хреновы!А как жрать так давай давай!Так еще шоб "от пуза"!Лучше идите работайте да умножайте свое благосостояние,а не х...ней занимайтесь по сроНАХ!
    Больше в этой очередной гуанотеме не участвую:чтото доказывать зомбирабам все равно что спорить с идиотом.
     
  26. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    А хто тобі не дає жити, в малєнькой странє так багато націоналістов?