Милиция СССР

Discussion in 'Куплю уніформу, спецодяг та взуття' started by Wietmeyer, Sep 3, 2013.

  1. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Интересует:

    1. Фуражки белая (летняя) и повседневная (серая). Размер 61/62.
    2. Мотошлем (ранний), без забрала. Размер 61/62.
    3. Зимняя шапка. Размер 61/62.
     
    maaaaster likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Чоловічі кросівки Caterpillar Threshold Hiker Low Black Характеристики: Матеріал верху: Натуральна ш...
      3400 грн.
    2. Стан на фото, кілька лнів у користуванні, не пілійшов розмір, гарно підійде на ногу 28.0
      3800 грн.
    3. Нові. Один раз взув у приміщенні. Розмір не підійшов. Не ношені. В коробці та з біркою
      4499 грн.
    4. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    5. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
  3. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    Что почём? И можно фото в личку???
     
  4. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Это куплю :)
     
  5. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    Понятно, у меня ментовские совдепия есть, серые, но, думаю, нет указанного вами размера, есть кителя тех лет, полковник, прапорщик и прокуратура старлей! Есть китель бехз знаков различия!
     
  6. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Нет, это не интересно. Но, спасибо за предложение.
     
  7. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    И вам спасибоЙ"!!
     
  8. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Добавлю в список "Куплю"
    4. Галстук (темно серый)
    5. Белую портупею, ремень и кобуру.
    6. Галифе 50/4
     
    maaaaster likes this.
  9. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Ни у кого ничего? Не верю!
     
    maaaaster likes this.
  10. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    474
    Location:
    , Украина
    есть копии различных милицейских фуражек разных периодов
     

    Images:

    Изображение 223.jpg
    Изображение 192.jpg
    Изображение 010.jpg
    maaaaster likes this.
  11. Вл@д Ведюков

    Вл@д Ведюков Oberschütze

    Messages:
    27
    Location:
    ЛЬВОВ
    Можно фото мотошлема, если он ещё в наявности.
     
  12. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Конечно же нет, ведь это раздел КУПЛЮ а не ПРОДАМ и ТС сам его ищет;)
     
    maaaaster likes this.
  13. Черная гвардия

    Черная гвардия Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Ukrainien, Kyiv
    На повседневную фуражку одеть белый чехол и получится парадная фуражка.
     
    maaaaster likes this.
  14. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Сами придумали это?:D
     
    maaaaster likes this.
  15. Черная гвардия

    Черная гвардия Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Ukrainien, Kyiv
    Да нет ,по праздникам одевали,на парады -проходил службу в СМЧМ.
     
    maaaaster likes this.
  16. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Ну тогда верю... В ВВ-чего только не бывает.