Милиция СССР

Discussion in 'Куплю уніформу, спецодяг та взуття' started by Wietmeyer, Sep 3, 2013.

  1. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Интересует:

    1. Фуражки белая (летняя) и повседневная (серая). Размер 61/62.
    2. Мотошлем (ранний), без забрала. Размер 61/62.
    3. Зимняя шапка. Размер 61/62.
     
    maaaaster likes this.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Костюм піксель в відмінному стані.Кітель новий.Штани мінімальне б/в . Розмір 56 ріст 5 Заміри точні...
      1439 грн.
    5. Вашій увазі форма/ костюм: куртка та штани у кольорі мультикам. Розмір 52/4. Розміри по фото. Штани...
      1400 грн.
  2. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    Что почём? И можно фото в личку???
     
  3. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Это куплю :)
     
  4. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    Понятно, у меня ментовские совдепия есть, серые, но, думаю, нет указанного вами размера, есть кителя тех лет, полковник, прапорщик и прокуратура старлей! Есть китель бехз знаков различия!
     
  5. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Нет, это не интересно. Но, спасибо за предложение.
     
  6. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,784
    Location:
    Украина
    И вам спасибоЙ"!!
     
  7. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Добавлю в список "Куплю"
    4. Галстук (темно серый)
    5. Белую портупею, ремень и кобуру.
    6. Галифе 50/4
     
    maaaaster likes this.
  8. Продавец Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Ни у кого ничего? Не верю!
     
    maaaaster likes this.
  9. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    474
    Location:
    , Украина
    есть копии различных милицейских фуражек разных периодов
     

    Images:

    Изображение 223.jpg
    Изображение 192.jpg
    Изображение 010.jpg
    maaaaster likes this.
  10. Вл@д Ведюков

    Вл@д Ведюков Oberschütze

    Messages:
    27
    Location:
    ЛЬВОВ
    Можно фото мотошлема, если он ещё в наявности.
     
  11. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Конечно же нет, ведь это раздел КУПЛЮ а не ПРОДАМ и ТС сам его ищет;)
     
    maaaaster likes this.
  12. Черная гвардия

    Черная гвардия Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Ukrainien, Kyiv
    На повседневную фуражку одеть белый чехол и получится парадная фуражка.
     
    maaaaster likes this.
  13. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Сами придумали это?:D
     
    maaaaster likes this.
  14. Черная гвардия

    Черная гвардия Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Ukrainien, Kyiv
    Да нет ,по праздникам одевали,на парады -проходил службу в СМЧМ.
     
    maaaaster likes this.
  15. LordOfWar

    LordOfWar Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    282
    Location:
    Украина-ненька
    Ну тогда верю... В ВВ-чего только не бывает.