Сегодня с 11 до 14 после работы с племяшей заехали в одно место ( больше с нытиками ни куда ) . По находкам ) , чем богаты ... . Подскажите плиз., круглый предмет с дырками , это с керосинки ? Пуга Великобритании уже третья .
Да , очень похоже . Лазил рядом в поисках продолжения . Пусто . Не дотягиваюсь ) (глубинника не хватает ) , а рядом осколки козанков и прочая лабуда . Кил. 5 черного кавырнул .
Гдеже вы татакие цацки копаете? Мне кроме гильзача и осколков ничего непопадается. За сегодня снова гильзач и один взрывак.
Есле ВМ,то вроде-бы денег стоит http://gdenashel.ru/katalogrus/2249-2-kopejki-1860-goda.html,тем-более у вас орёл по1861.По каталогу в идеале 700 гривен.
газ я буквально часа два пробежался за песчанкой нашей сегодня и всё. Зацепил только громадный разломанный чан казан , уже металлолом черняга не выкладываю обломки , но он реально был здоровый жаль не целый. А с глубинником завтра рвану есть место на разведку км так 100 если что, обращайся проверим .
граждане товарищи ,есть серебро техническое ,не магнитное(227 грамм ) и грам 26 магнитного .Кому интересно могу отдать по цене за которую хотел отправлять в Крымскую контору ,(лень отправлять ). В Херсоне не хочю сдавать ,спекульанты дешево берут . Кого интересует пишите в личку Магнитное 3.70гривен за грамм .Не магнитное 4.10 гривен за грамм.