Что за нож?

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Koloben, 30 сер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Доброго ВСЕМ времени суток.Подскажите пожалуйста,кем это было в "молодости".Из клейм-41,и Go...дальше не видно.Сколько это может реально стоить?Заранее спасибо за любые ответы.С ув. DSCN2556.JPG DSCN2561.JPG DSCN2562.JPG DSCN2564.JPG DSCN2568.JPG DSCN2566.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Це маленькі накладки квадратної форми із еластичними петлями. Пристібаються до ремінців молле, а в п...
      20 грн.
    3. 1150 грн.
    4. Герб СССР табличка на пограничный столб, снята со столба ,изготовлена из меди и никелирована ширина...
      8000 грн.
    5. Ось барабана. Состояние по фото. Клеймо “Ф”
      790 грн.
  3. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    Прибитый француз. И чекуха - практически неприличное слово. :)
     

    Images:

    7547689.jpg
    Paul_Gudvin подобається це.
  4. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Это окопник или?
     
  5. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    Это Мститель. :) Французы - мстительный народ. Наделали пырялок туеву хучу. Разных. Обиделись сильно на немцев за 1870 год.
     
  6. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Сколько это может стоить?
     
  7. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Вот фото моего. Так он выглядит в оригинале. Это как бы ответ на вопрос "сколько это стоит?". Чтобы сравнить с оригиналом и подумать, а есть ли смысл брать.
    image.jpg
     
  8. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Всё понятно.Спасибо.Брать в принципе не собирался,(хотя стоит недорого)спросил чисто из интереса.Тему можно закрыть.С ув.
     
Статус теми:
Закрита.