Каска М-35

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем север32, 29 сер 2013.

  1. север32

    север32 Gefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Брянск
    Комрады на днях появился человек вот с таким касоном,клянется страшной клятвой,что мол касон нашел у бабки на чердаке в таком вот состоянии и типо окрас родной.
     

    Images:

    CIMG0148.JPG
    CIMG0145.JPG
    CIMG0147.JPG
    CIMG0146.JPG
    CIMG0143.JPG
    CIMG0149.JPG
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. 130 грн.
  2. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    издалека похоже на правду, но посмотреть поближе - белая краска в раковинах:confused:....это не есть ГУТ:oops:
     
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    сам по себе касон хороший,только отсутствуют втулки вентиляторов, 40 у.е. стоит:smile_12:
     
  4. север32

    север32 Gefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Брянск
    Кинули в легкий раствор щавелки вчера вечером,вечером фото выставлю кислоченого.
     
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    ждем:beer:
     
  6. Kostia

    Kostia Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    moscow russ
    Зимник родной.
    Отторжения не вызывает.
    Я бы не кислотил и так все ОК.
     
  7. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Я не стану утверждать,но помоему краска положена на какую то срань которая в последствии потрескалась
     
  8. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Повідомлення:
    5.270
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Брехня ! Касон явно окрашен каким-то белилом прям по ржавчине местным рукоблудом. Похоже это М 35 с "улетевшими в небытие" вент.втулками.
     
    andr-saakyan подобається це.
  9. andr-saakyan

    andr-saakyan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    275
    Адреса:
    Ялта
    в кавернах краска , красили по плохо зачищенной каске...перекрас похоже свежий...но все таки некоторое время она пролежала....а краске чтобы преобрести елочку в трещинках нужно не более 1 сезона...
     
  10. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    3.930
    Адреса:
    Белая Церковь
    Согласен-так оно и есть это даже не краска, на шпакло старое похоже.