англичанка гадит

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von AleFF, 23. Mai 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Хватит завидовать таким странам как Англия, США и еже с ними. На протяжении столетий у них политика на обогащение своего народа за счет других. У нашего правительства всегда политика: лучше для других сделаем но за счет своего народа (и Украина, и Россия). Только в последнее время политика изменилась: стырить побольше и как минимум своих детей и внуков отправить в страны где защищают своих граждан (опять же ЕС и тд.) а потом гори все синим пламенем.
    Весь вой в сети - зависть что Россия, Украина не могут также. Прийти в расхренячить Ирак или любую другую страну Х, для того что свой народ не испытывал кризис.
    Вам так жалко бедных сирийцев или афганцев? Так я уверен что по фигу на них. Просто жаба давит что ваша (наша) страна так не может.
    Что плохого в политике Англии по отношению к своим гражданам? Только утрировать до уровня "там педики" не надо. А почему Анг. должна что-то России? Что Россия должна Украине? Каждая страна должна в первую очередь думать о своих.
     
    1. Мультикам — MultiCam представляет собой рисунок камуфляжа, разработанный американской компанией Crye...
      1250 грн.
    2. 1 грн.
    3. 1 грн.
    4. 1 грн.
    5. Кітель армії Британії DPM 190/96
      1 грн.
  2. Плохо то, что Россия и Европа пережили трижды за один век разрушительные войны и революцию спровоцированые правящими кругами англосаксов и они вышли из воды сухими нажившись на военных поставках с минимальными потерями. И вы считаете это нормально жить за счёт горя других народов. Пора бы кому нибудь растрясти ихнюю мошну награбленную за века.
     
    Андрей V gefällt das.
  3. А еще Миша Горбачев
     
    Андрей V gefällt das.
  4. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи


    Я считаю что ДА. А что плохого если правительство думает о своих гражданах? Если кто-нибудь растрясет их мошну - мне все равно. Только некому!
     
    Андрей V, DarkElf, j.wais und 2 anderen gefällt das.
  5. Когда затрагиваются интересы других стран, то возможны и ответные действия... Тем самым они подставляют своих граждан под войну или террористическую угрозу. Израиль, США, Британия живут под колпаком страха перед террористами, как прямо в фильмах-антиутопиях. Весь фольклор Голливуда пронизан фильмами подобного рода о террористах и повстанцах. Это не забота о гражданах, а забота о фунциклировании своей машины под названием "демократия".
     
    Андрей V gefällt das.
  6. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Немного не соглашусь. Везде есть риск. Иногда игра стоит свеч как в последних войнах, иногда не стоит. Для страны несколько тысяч граждан - 0, если для остальных миллионов жизнь улучшится (и для себя конечно). Вас просто задевает что кто-то лезет в дела России? Это тоже что в соседней теме обсуждают действия России в отношении Украины (торговая война). Но вас же это не задевает? Тк. Россия права со своей точки зрения (для своих граждан).
     
    Андрей V und Kurbat 78 gefällt das.
  7. Торговая война такая торговая... Снаряды и пули не свистят ведь над головой, и гибнут состояния а не люди. Хотя если взять опиумные войны англичан с Китаем, то им много лет пришлось бороться с повальной наркоманией и даже сейчас под страхом смертной казни не искоренили до конца.;)
     
    Андрей V gefällt das.
  8. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Мы говорим о разных вещах! Для граждан Англии был прогресс, жить стало лучше, уровень медицины, образования вырос?
    "На зачем мне какой-то китайский мальчик умирающий от наркоты? Моя же дочь родит в лучшей стране чем она есть сейчас". Да за счет китайцев, русских и т.д.
    Жестоко? Да.
    Я должен для своей семьи обеспечить лучшие условия жизни. Да, даже за счет других граждан. И в мире также: было, есть и будет.
     
    Андрей V gefällt das.
  9. Хотя можно было бы просто торговать и не воевать...:(
     
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    почти всегда она пыталась это сделать чужими руками.
    Все XVII-ХIХ века англичане травили на нас турок. В результате Россия воевала с Турцией в Русско-турецкой войне 1676-81, в Русско-турецкой войне 1686-1700, в Русско-турецкой войне 1710-13, в Русско-турецкой войне 1735-39, в Русско-турецкой войне 1768-74, в Русско-турецкой войне 1787-91, в Русско-турецкой войне 1806-12, и в Русско-турецкой войне 1877-78 годов. Кроме того, Турция воевала против России в Крымскую и в первую мировую войны. Таким образом, в общей сложности 10 раз.
    ---
    Єто ж безобразие какое. Англичанка нагадила так, что Россия получила Причерноморье, Кубань, Крьім, Закавказье, вьішибла турок из Европьі и чуть бьіло не "в плесках внидешь в храм Софии" и в Дарданелльі с Дедеагачем.
     
    Teodor Pauli, Kurbat 78, DarkElf und 2 anderen gefällt das.
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія

    "Почему в Англии нету антисемитизма?"
    "Потому что англичане не считают себя глупее еврейцев".
     
  12. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.122
    Ort:
    Галичина
    Сайт Sraka.ru!:D
     
  13. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.422
    Ort:
    im Ausland
    Или дежавю или тема про гадящую англичанку уже недавно была.:rolleyes:
     
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    Так знаєте, скільки в Англії тих гадящіх англічанок?
     
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    А вот Ивана Васильича принять не захотела. И Николая Александровича.
    Єкая гаденькая недонация.
     
  16. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.422
    Ort:
    im Ausland
    Відімо-невідімо єгеж?
     
  17. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва
    Вот в этой книге есть все подобные высказывания официальных лиц США. Есть документальные материалы по помощи США украинским и белорусским националистам до, во время и после второй мировой. Книга основана на недавно рассекреченных материалах ЦРУ. Господа, читайте больше книг и не порите чепухи.
     

    Images:

    51HTNmxFkPL._SY346_.jpg
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    А до того ж вони ружей кірпічом не чістют. Отакі капосні.
    ----
    Баронесса между тем вынимала из корзины подарки. Целую дюжину жареных цыплят, завернутых в розовую папиросную бумагу и
    перевязанных черно-желтой шелковой ленточкой, две бутылки какого-то ликера военного производства с этикеткой: "Gott
    strafe England"/ Боже, покарай Англию (нем.)/; на этикетке с другой стороны бутылки были изображены Франц-Иосиф и Вильгельм,
    державшие друг друга за руки, словно в детской игре "Агу -- не могу, засмейся -- не хочу"; потом баронесса вынула три бутылки
    вина для выздоравливающих и две коробки сигарет. Все это она с изяществом разложила на свободной постели возле Швейка. ()
     
    jo_dange, DarkElf, j.wais und 2 anderen gefällt das.
  19. от що ви зробили? ви дали опонентам такого великого козиря що вони тепер будуть їм всюди тикати. це ж треба було таке зробити! я від вашоймосці такого не очікував!!!!!!
    тепер всім стало ясно що англія гаде росіянії за наказом австровєнгерськогогенштабу та іще і за допомогою бандерівців.
     
    jo_dange, chejen, DarkElf und 2 anderen gefällt das.
  20. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія

    Ні, то я їх деморалізовую:
    "Если правда оно-
    Ну, хотя бьі на треть
    Остается одно
    Только лечь\помереть".

    Ібо ж сказано у клясика:
    Англічанка-казьол, чтоб нагадіть Русі
    Изобрьол гадомьотну машину.
     
  21. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія

    А есть ли документальньіе материальі по помощи США краснорусским интернационалистам во время Второй мировой?
     
  22. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    ...
    - очень Вам признателен за весь "цикл постов", однако - "краснорусские" - коробит и взвивает - поскольку ровно такое же, как и "та идиома - о советском народе"
    ...
    - касательно "тела темы" - к Галковскому в его ЖЖ(от начала 2008г.) - там "про/за англичанку" - "мать копать"...
    ...
     
  23. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.422
    Ort:
    im Ausland
    В процессе истории все только и делали что гадили друг-другу.
     
  24. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    "Взвейтесь-развейтесь"
    Тут дихотомия проста - поскольку в официозе СССР официально существовали белополяки, белоєстонцьі, белофинньі и даже белокитайцьі :smile_6: - то уж всяко должньі бьіли существовать и их оппонентьі - краснорусские. Или, полагаете, правильнее - красносоветские? Ведь бьіли и не красньіе Советьі. Как не может существовать свет без тени, так и они - друг без друга.
    Вот только о существоании белоукраинцев мне ничего неизвестно. Медведчук, наверное?
     
    Herbert Cochner, DarkElf, j.wais und 2 anderen gefällt das.
  25. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія

    А ведь сказано у Льва Толстого: "Убить? Меня? Которого так любят все?" Некоторьіе с такой же детской наивностью полагают, что их все должньі регулярно любить. Но ведь сказано тем же народом, как єто будет по-русску: "Гадит - значит, любит".
     
    DarkElf, j.wais und velomas gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.