Продам пистолет кремневый

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем valera-antikvar, 27 сер 2013.

  1. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
    4000 грн
     

    Images:

    IMG_4509 (Копировать).JPG
    IMG_4510 (Копировать).JPG
    IMG_4511 (Копировать).JPG
    IMG_4512 (Копировать).JPG
    IMG_4513 (Копировать).JPG
    IMG_4514 (Копировать).JPG
    IMG_4515 (Копировать).JPG
    GOLD подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    2. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    3. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    4. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2150 грн.
    5. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Я конечно извиняюсь, интересуют такие предметы, но не подскажите, он где нибудь обсуждался, а то как для кремниевого пистолета выглядит, как только что из магазина или...музея! Могли бы вы для всех .а не только для меня выложить в теме подтверждение того, что он действительно изготовлен до..1945 года. Спасибо
     
  4. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  5. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Подобный? Так тот стоит 142 доллара, а ваш 500 !!! И подобный, не значит подлинный! Китай тоже шлепает от шашек до пистолей 12 века...и все подобное! Я вас просил или дать ссылку на обсуждение данного предмета или обьяснить, почему вы его считаете не подделкой. Да, и если не сложно обьясните, почему он так хорошо сохранился? Вот намедни гораздо свежее мосю выкопали, а она в гораздо худшем состоянии... (((
     
    БИЛЛИ подобається це.
  6. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Повідомлення:
    2.149
    Адреса:
    остров крым
    сделайте нормальные фото крупно всех частей. мне кажется или по нему везде следы от напильника и ствол недавно отпилен ножевкой по металлу.по этим фото напоминает не пистоль а самопал причем недавно сделанный.потому-как весь кривой а литье вообще жесть.
     
    OttoSk подобається це.
  7. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Повідомлення:
    2.149
    Адреса:
    остров крым
    сделайте нормальные фото крупно всех частей. мне кажется или по нему везде следы от напильника и ствол недавно отпилен ножевкой по металлу.по этим фото напоминает не пистоль а самопал причем недавно сделанный.потому-как весь кривой а литье вообще жесть.
     
    "Дедушка", MVA19722003, tarpan та ще 1-му подобається це.
  8. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.421
    Фото полки покрупнее можно...
     
  9. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
    Дерево оригинал замок и ствол восстановлен был куплен из семьи в германии
     
  10. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
    Торг уместен в личке
     
  11. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Камрад просил.... я добавлю, не затруднит фотографии оригинального дерева крупным планом. Да, не затруднит уточнить, вот вы пишите
    но восстановлен и сделан заново, это как говорят в Одессе, две большие разницы. Уточните пожалуйста. Спасибо
     
    БИЛЛИ подобається це.
  12. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
    Моё мнение что сделаны заново я его не разбирал такой попал так и продаю фото вышлю на почту если кинете, потому что не даёт загрузить с большим разрешением еле эти закинул с Ув.
     
  13. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Без обид, но мое мнение, что и дерево не похоже на дерево, которому лет 200-300. Сделайте плиз фото, может более знающие товарищи скажут свое слово!!!
     
  14. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.421
    Друже дерево похоже на дерево, перломутр новый,железо - суди сам...
     
  15. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Повідомлення:
    2.149
    Адреса:
    остров крым
    да выложите вы нормальные фото. крупно частей и механизмов можно и в среднем разрешении - по правилам вы обязаны это сделать .чтоб не обсуждать на пальцах фуфло или нет.
     
  16. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  17. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  18. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  19. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  20. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  21. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  22. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  23. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  24. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  25. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина
  26. Продавец valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.765
    Адреса:
    Украина