Антеннка и непонятная приблуда

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von MorGan66, 27. Aug. 2013.

  1. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Сектор М
    Что есть: приблуда ок 20 см в длину, со сквозным каналом... Фото0544.jpg Фото0545.jpg Фото0546.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1550 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Прилад Мульти Крузер. Стан хороший. Працює без недоліків. Стан деталей по фото. Використовув дуже ба...
      12500 грн.
    5. Это современный микропроцесорный универсальный импульсный металлоискатель. Использование прибора в к...
      1300 грн.
  3. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Сектор М
    и "автоантеннка" со следами блестящего покрытия, на "пятке" типа паза-шлица:
    Фото0547.jpg Фото0548.jpg Фото0549.jpg
     
  4. Дмитрий З.

    Дмитрий З. Feldwebel

    Beiträge:
    341
    Это не "автоантенна" - это клапан двигателя, в паз входят сухари для фиксации.
     
    ДжорДж БушЪ und MorGan66 gefällt das.
  5. Elibro

    Elibro Schütze

    Beiträge:
    11
     

    Images:

    6.png
    dohc1.jpg
    MorGan66 und A10A gefällt das.
  6. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Сектор М
    Спасибо, клейма на клапане могут быть?
     
  7. mega80

    mega80 Obergefreiter

    Забей! Поидее не будет там клейм, т.к. большинство поверхностей - рабочие.
     
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.457
    Ort:
    Киев
    Никогда не видел клейм на клапанах. Вот маркировку на донцах вроде впуск-выпуск - это да. Но раз: здесь ее нет, и два: это вам дало бы лишь информацию о том, впускной это клапан или выпускной. К слову, различались они не везде и не всегда.
     
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Кажись отличие впускной-выпускной по диаметру тарелки и по углублению в ней(есть или нет). Прорезь на тарелке - для притирки клапана с помощью приспособы типа отвертки. Если прорези не было - напаивался бугорок олова и в нем делалась прорезь.
    Новые клапана еще маркировались на нерабочей стороне тарелки электрокарандашом.
     
    MorGan66 gefällt das.
  10. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Сектор М
    Всем спасибо, УГ отправилось в металлолом.