Сумки тактическая в стиле милитари " 2 "

Discussion in 'Рюкзаки, баули та сумки' started by egorr999, Jul 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Лот № 1 Все проданы !

    Сумка тактическая в стиле милитари - качественная, удобная, практичная, с внутренней стороны есть липучка для фиксации на ремне

    Носится через плечо на бедре или на пузе, кому как удобней

    Материал - nylon 800 D
    Размеры - указаны на первом фото

    Расцветка
    ACU продан
    Мультикам продан
    Олива продан
    Черный продан


    Цена – 200 грн. шт.
     

    Images:

    размер.jpg
    IMG_5831_thumb.jpg
    IMG_5827_thumb.jpg
    IMG_5828_thumb.jpg
    IMG_5829_thumb.jpg
    е089.jpg
    е087.jpg
    е085.jpg
    ео84.jpg
    е086.jpg
    Last edited: Apr 17, 2014
    1. Штурмовой ранец с плечевыми ремнями ННА / ГДР NVA STURMGEPÄCK M.TRAGEGESTELL. Штурмовой ранец в рас...
      950 грн.
    2. Разборная . Много карманов . Чердачная находка . Шпеньки из бронзы . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
    3. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    4. Можна носити на поясі або через плече. Максимальна довжина ремінця без урахування карабінів 900 мм,...
      300 грн.
    5. Сухарка Австрії. БВ. гроші підуть на погашення кредиту. дивіться уважно фото пересилання за рахунок...
      650 грн.
  2. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Лот № 2

    Сумка тактическая в стиле милитари

    Носится на поясе с дополнительной фиксацией на ногу

    Материал - nylon 800 D

    Размеры
    Длина поясной ленты - 110 см. и регулируется в меньшую сторону
    Длина ленты для фиксации на ноге - 65 см. и регулируется в меньшую сторону
    Основное отделение - 20 см. х 16 см. х 10 см.
    Центральный карман - 18 см. х 10 см. х 4 см.

    Расцветка
    ACU -
    продан
    Мультикам
    Олива - продан
    Койот - продан
    Черный - продан



    Цена – 120 грн. шт.
     

    Images:

    095е.jpg
    091е.jpg
    092е.jpg
    093е.jpg
    094е.jpg
    IMG_5815_thumb.jpg
    IMG_5816_thumb.jpg
    IMG_5817_thumb.jpg
    IMG_5818_thumb.jpg
    IMG_5823_thumb.jpg
    Last edited: Apr 28, 2014
    leadersua and Veterwar like this.
  3. Ford Tr

    Ford Tr Stabsgefreiter

    Messages:
    2,254
    Location:
    Вечных надежд
    Лот №1 - олива.Резерв,реквизиты в личку.
     
  4. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Резерв принял, реквизиты в личке
     
  5. lucky

    lucky Schütze

    Messages:
    16
    Location:
    koln
    Лот № 1-черная, резерв
     
  6. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    В резерве
     
  7. lucky

    lucky Schütze

    Messages:
    16
    Location:
    koln
    Сори...Прошу снять резерв, с качеством товара и продавцом не связано.
     
  8. sucherdesbels

    sucherdesbels Gefreiter

    Messages:
    221
    Location:
    Ukraine
    Лот № 2 Черный - 1 шт резерв и координаты для оплаты
     
  9. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    В личке
     
    sucherdesbels likes this.
  10. черниш

    черниш Stabsgefreiter

    Messages:
    411
    Какие расцветки остались из лота № 1. Спасибо.
     
  11. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Все
     
  12. черниш

    черниш Stabsgefreiter

    Messages:
    411
    Лот N1, чорная, в резерв. Реквизиты или условия пожалуйста. Спасибо.
     
  13. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    В личке
     
  14. бункер

    бункер Gefreiter

    Messages:
    39
    Location:
    Донецк Украина
    Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение "Сумка тактическая в стиле милитари Лот № 1". Вопрос- какое состояние и соответствуют-ли размеры, указанные на снимке №1 действительности (не могло-ли быть ошибки в указании размеров?-смотрел на другом сайте, размеры даны:
    Size: 13"(W) x 15"(H) x 6.5"(D) У кого ошибка?
    С уважением Александр.
     
  15. черниш

    черниш Stabsgefreiter

    Messages:
    411
    Добрый вечер. Лот N1, чорная, в резерв. Реквизиты пожалуйста. Спасибо.
     
  16. Irbis_78

    Irbis_78 Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Симферополь
    добрый день лот № 1 в оливе в резерв и реквизиты скиньте.
     
  17. Sen2

    Sen2 Schütze

    Messages:
    23
    Здравствуйте.Резерв лот №1 черный до вторника 5 ноября.Спасибо
     
  18. Radik83

    Radik83 Schütze

    Messages:
    13
    Здравствуйте! Если лот№ 1 ещё остался в чёрном цвете, скиньте реквизиты в личку. Спасибо!
     
  19. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Реквизиты в личке
     
  20. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    Реквизиты в личке
     
  21. ash87

    ash87 Schütze

    Messages:
    34
    Location:
    Odessa
    Д.д. Какие остались расцветки лот -1? Ну и реквизиты
     
  22. Radik83

    Radik83 Schütze

    Messages:
    13
    Спасибо! Посылку получил всё супер!
     
  23. Pyhta

    Pyhta Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    142
    Location:
    Polska, Łódz
    Драсьте в Вашей теме. Интересует лот №1 в черном цвете. Если есть дайте реквизиты на оплату.
     
  24. Продавец egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Украина
    И Вам здравствовать, есть черный, реквизиты в личке
     
  25. x-ray_brd

    x-ray_brd Oberschütze

    Доброго времени суток! интересует Лот № 1 в черном цвете.
    Спасибо!
     
Thread Status:
Not open for further replies.