В свете событий по поиску спонсоров на 50 тыщь баксов , предлагаю помочь человеку собрать необходимые копейки на проведение экспедиции , по средствам коллективного заказа на контрабанду http://reibert.info/threads/доставка-грузов-любой-сложности-и-объема.390240/#post-4245179
Через недельку выпустят болезного: http://reibert.info/threads/ПАНАЦЕЯ.404517/ У меня лишь один вопрос: если он вагон героина может доставить за бугор, что ж не может найти 50 тонн зелени для раскопок подземной дачи дяди Ади?
Видать мильйон уже есть , а пятидесяти штук на покупку геосканера ну никак собрать не может , вот и перебивается случайными заработками ...... мечта требует затрат
Для тех , кто не в курсе темы о 50-ти тысячах уев - знакомьтесь : уникальный и неповторимый .... а главное , ОРИГИНАЛЬНЫЙ автор темы ::http://reibert.info/threads/внимание-ищем-спонсора.404233/#post-4241232
А может наш фигурант более хитрее.Идея пришла в голову после просмотра советского худ.фильма 1975г.выпуска "Тайна горного подземелья".Деньги решил взять у "лохов" с форума,ведь они тащатся от всего немецкого.Используя необходимое оборудование найдет подземные шахты по границам всей РФ ведущие в соседние страны.Именно через них и поплывет контрабас.А как настоящий бизнесмен спросом на провозы в РФ и обратно начал интересоваться загодя,еще в июне.Начинаю верить,что у него есть бизнес план.
Смеетесь с человека,а он может и правда может.Как сказал один форумчанин которого довели: "то вам помощь надо,ну не чё,вам серовно конец,да хоть и в психушку,жизнь больше не имеет смысла.везде барыги базарные.фашисты которые копируют и сами не знаю что.вы хоть суть войны поняли,вы копируете не то.думайте дальше что человек пошел от обезьяны,но она умней вас" Алексей 1986
Внимание! Даю ссылку на цветное фото очень редкое того бункера, который нашли эти ребята! https://encrypted-tbn2.gstatic.com/...ckyuz6CTRrINpnoMNja9Hi0Oe5Qsf5V1TG88b2soNmWuQ И никому чтоб, никому...
Может парни на пикник собрались (ну там пиво попить с сухариками) а бабок нет, придумали более имоверную историю, вот и попросили помоч материально а Вам смешно!!)))
мля! ну какой может быть малый бизнес в Украине?.все начинания на корню зарубили...как развиваться бизнесмену? ну не работать же идти в конце-концов?
Поле чудес Булат Окуджава (из к/ф "Буратино") Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где... Припев: Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес в стране дураков. Полейте хорошенечко, советуем мы вам, И вырастут ветвистые деревья в темноте, И вместо листьев денежки засеребрятся там, И вместо листьев денежки зазолотятся где... Припев.
Не просто аферисты - сказочные идиоты! Ето ж какой мозг надо иметь... Или как там то место называется?