Собственно я никому не навязывался,да и постов от меня в стиле: "Возьмите с собой" ни разу не было...
Юноша. Если говорят о чём то взрослые дяди и тебе не ведомо о чём, лучше промолчать!!!!! беду накличешь!!!!
Файл изменён: 2013:05:03 09:37:17 Оборудование для съёмки: Nokia Модель оборудования: 603 Выдержка: 0,009121 Светочувствительность (ISO): 108 Скорость затвора: 6,776 Установка баланса белого: 0 Вспышка: 32 Дистанция фокусировки: 1096, 626, 383, 383 Обработка изображения: 0 Режим выдержки: 0 Баланс белого: 0 Цифровое увеличение: 1 Сюжетная программа: 0 Подавление шума: 1
А Вы не думаете, что на телефоне были неправильно выставлены время и дата? И почему бы не выставить находку три месяца назад?
У меня на 5800 тоже ни когда не выставлены часы и дата т.к. я постоянно батарею вытаскиваю. И что, это значит что я врун?
Та не ёлки это,а похоже,какая-то конопля кольорованная для какнатов.И растёт вроде правильными рядами.
Всех с днем археолога! http://www.metronews.ru/novosti/v-m...jannyh-krasnoarmejcev/Tpomgu---Wi7qYGERmCKrs/