Приветствую,друзья! Подскажите,пожалуйста примерную стоимость ММГ МГ34. (вместо ствола трубка, вместо затворной рамы,- новодельный макет без внутренностей...),крашен в черный цвет??? http://reibert.info/threads/Подскажите-по-макету-пулемета-МГ34.402398/#post-4223722 Еще фото С уважением,Сергей
Вот человек очень хорошие копии делает (которые не жалко тягать по реконструкциям) от 4000 до 8000 грн. http://reibert.info/threads/Железный-МГ-42.364794/
Спасибо! Я ознакомился с его работами. Действительно неплохо. Но все же интересует стоимость макета,по которому я задал вопросю